Новости:

Все для вираго и про вираго!

Главное меню

Приколы копипастить тут

Автор Darkwalker, сентября 12, 2007, 04:58:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ДрЫнкеР

BlackDeacon
Жесть мляха-буха!
Больше байков, больше хеви, и счастлив я!

Kilka


Митяич

Тысяча чертей!

sharo4ka

занятная подборка шлемов. интересно как они на визорах рисуют?

Митяич

что-то типа пленки, как на автобусах на стеклах реклама: снаружи как рисунок, а изнутри видно улицу. Она вся в маленьких круглых отверстиях.
Тысяча чертей!

ultra

Да, специально для пластмассовых - чтобы ещё больше сократить их и без того быстрвй век ))

BlackDeacon

Цитата: "ultra"Да, специально для пластмассовых - чтобы ещё больше сократить их и без того быстрвй век ))
хорош нахуй пиздеть на эту тему! это люди блять,прирчём не плохие отнюдь!  Если твой друг окажется так называемым "пластмассовым" и погибнет в ДТП(не дай Бог) и чё тогда?а?
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

DenЫЧ

BlackDeacon
да пусть трещат...я два сезона был пластиком и не парюсь...Зато познал что такое до сотни за 4 сек и что такое скорость немного за 200  :D

ultra

BlackDeacon фи, как грубо! В теме для приколов принимать всё так всерьёз - так это никаких нервов не хватит! Объясню, что я хотел сказать: через такую сеточку будет таки хуже видно, чем без неё. И на спортах это "немного" может оказаться смертельным. А такой шлем на чёпперисте, ИМХО, смотреться не будет.
А поповоду "неплохих людей" я немного несогласен. Мож, я их просто не встречал. Те, с которыми знаком, понтовилы и остальных двухколёсных ровней себе не считают. Даже не здороваются. Оно, конечно, в семье не без урода, но видимо, у нас их повышенная концентрация.

Glory

ultra
У нас всё немного по другому, скорее понтовилы на пафосных чёпперах и голдырях, притом голдыри котируются тока 1.8.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

ultra

Glory не, такие тоже есть, но вот как-то культивируется мода на спорты. Почти в каждом номере украинского мотожурнала есть заметка, насколько круто трнероваться на заграничных треках и вообще иметь спортбайк. На наш Ямаха центр аж противно заезжать. Как видят, на чём ты приехал, так сразу носы поворачиваются в другую сторону и разговора вообще нет. Поставки запчастей можно ждать по три месяца. А вот ежели ты на спорте - так сразу же куча общих тем для разговора и совместного кофепития. Их, конечно, можно понять - у них своя команда, которая гоняется в Украинском чемпионате ШКМГ и даже в некоторых европейских, но нельзя же так откровенно забивать на остальных.
И вот на такой почве подрастают молодые папочкины сынки (или сами скучающие папочки), которые прийдя в салон хотят "эрку и ниибёт". А остальные подтягиваются под этот типаж.

ton

tron-49: хорошая фраза одного человека - поебись с ним, покатайся, а потом влюбишься!
Yanenok: хых, знаешь, что самое фиговое? оно так действительно случается с людьми =/
tron-49: это не про человека
tron-49: это про мотоцикл;)
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

ton

Интервью с российским бизнесменом.
Корреспондент:
- Скажите, что вы думаете о сотрудниках ГИБДД?
Бизнесмен:
- Уроды! Ничего не делают, полный бардак на улицах,
водителей грабят при каждом удобном случае, пидарасы конченые.
К.:
- Да, мнение нелицеприятное, прямо скажем. А что вы думаете о
российских таможениках?
Б.:
- М-да, я думаю, насчет ГАИшников погорячился. Нормальные в общем-то
ребята, вежливые, лишнего не возьмут.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

ton

Если на овечек повешать светодиоды, что из этого получится? :)

http://www.youtube.com/watch?v=D2FX9rviEhw
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Дарвиго

Кто жил в общагах - тот поймет... Блин, но мы были как-то добрее... :roll:
http://ziza.ru/2008/09/04/adskie_prikoly.html
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!