Автор Тема: Музыка....  (Прочитано 379040 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Музыка....
« Ответ #420 : Ноября 20, 2008, 09:22:44 pm »
BlackDeacon
Цитата: "BlackDeacon"
ну и в догонку любителям совкового распиздяйства и текстов

Разве это распиздяйство? Это ж ЛАБУДА-БУДА - голимая попса! Уж лучше Сектор Газа послушать или Ленинград!
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

nike

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
Музыка....
« Ответ #421 : Ноября 20, 2008, 09:36:46 pm »
А я скачал Guns N' Roses - Chinese Democracy(2008) ниче так, местами даже отлично
Мало пить скучно, а много вредно.

Ещтгы

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Музыка....
« Ответ #422 : Ноября 20, 2008, 11:58:05 pm »
а, раз вспомнили NV, Therion никто не слышал (слушает)?
http://www.youtube.com/watch?v=jTBZvgGaqEE
http://www.youtube.com/watch?v=PTm-BrB56Es

BlackDeacon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1444
    • Просмотр профиля
    • http://www.forteclub.com/
Музыка....
« Ответ #423 : Ноября 21, 2008, 09:49:36 am »
Цитата: "Дарвиго"


 Это ж  попса!

Шо такое попса?Расскажи,я не знаю! :?
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Музыка....
« Ответ #424 : Ноября 21, 2008, 05:39:47 pm »
Darkwalker
Да не про то я... А ты кстати читал длиннющие газетные интервью, в которых будто священник какой в перемешку с замполитом уши мне трет? Не кажется мне это для рокера достойным, таково мое мнение. Бери гитару и работай. Уж у кого кого, а у Шевчука это и так получается. Нафиг лезет в смежную область? Не дело это...

Ещтгы

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Музыка....
« Ответ #425 : Ноября 21, 2008, 06:48:30 pm »
у многих талантливых и творчесих личностей всегда был тяжелый и непредсказуемый характер. Есть такая группа-Калинов мост-так вот её солист (Ревякин) выходит на сцену, отыгрывает концерт и уходит. никакого общения с публкой, фанатами и прочее, никаких предисловий к песням, никаких "на бис" и прочее. Я думаю Им простительны сиюминутные слабости)

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Музыка....
« Ответ #426 : Ноября 22, 2008, 01:24:57 am »
BlackDeacon
Ты только сразу на меня не ругайся! Прям с места в карьер! Если что не так, то спокойно и нежно объясни и поправь. Я ведь (как это?)- не продвинутый пользователь, у меня нет каких-то специальных знаний, только собственные ощущения и выводы.Но мне интересен разговор. Я не догадалась бы просчитать размер, как Бухгалтер, я бы просто сказала: классный ритм, необычный и интригующий...Если бы мне было до фонаря, что слушают другие форумчане, то я оставила бы свой миниотчет по теме :" Accept, и еще песни Сергея Трофимова" и ушла бы в технические разделы. Но раз ты меня спросил: "Что за попса?", надеюсь, что и правда интересно мое мнение, а не просто как повод осадить выскочку. Попса - популярная эстрадная музыка с текстами на тему : ла-буда-бу-да. Вот тот клипец по твоей ссылке : вроде тужатся что-то сказать хотят, а ассоциация возникает - " муси пуси", "эти голубые глазки", " зайка моя"... Попса - это многоразовая жвачка для тысяч ртов. Девиз: пожевал - дай пожевать соседу! И видеоряд соответствующий : калейдоскоп из мусей, пусей, злазок и поп. Аминь.
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Музыка....
« Ответ #427 : Ноября 22, 2008, 05:38:31 pm »
Цитата: "Дарвиго"
калейдоскоп из ... поп

Эээ! Девочковские попки - это наше всё! Ну, после сисек, конечно. Попы и сиськи - это не попса. Это классика! )
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Музыка....
« Ответ #428 : Ноября 23, 2008, 12:43:27 pm »
ton
Цитата: "ton"
Девочковские попки - это наше всё!

А что же это "твоё всё" такое маленькое? Узко ограниченное попами и сиськами? Вроде уже взрослый мальчик!
Цитата: "ton"
Попы и сиськи - это не попса. Это классика!
Согласна, может быть...Только не в этой теме. Для музыки это слишком мелко.
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Музыка....
« Ответ #429 : Ноября 23, 2008, 01:03:28 pm »
Дарвиго
Не печалься так :)  Дъякон просто страдает безобидной, но распространенной печалью "допущенного к секретам" :) . Раз человек занимается чем то, начинает ему казацца што уж он то знает "конечную правду". Она же истина в последней инстанции. Нередко такие ребята бывают буйными, клянут "лохов" и с невероятным высокомерием отравляют всем жизнь. Тут не тот случай. Ну занесло чуток...

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Музыка....
« Ответ #430 : Ноября 24, 2008, 04:51:12 pm »
Всё фигня. Встречайте, первый металлист СССР!
http://www.youtube.com/watch?v=XQzPfyYZ-ms
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

BlackDeacon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1444
    • Просмотр профиля
    • http://www.forteclub.com/
Музыка....
« Ответ #431 : Ноября 24, 2008, 05:04:41 pm »
Михаил чё эт ты меня через твёрдый знак написал? а? шалун
 :nunu:   ))))))
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
Музыка....
« Ответ #432 : Ноября 25, 2008, 12:17:44 am »
Цитата: "Михаил"
Дъякон просто страдает безобидной, но распространенной печалью "допущенного к секретам" Smile . Раз человек занимается чем то, начинает ему казацца што уж он то знает "конечную правду". Она же истина в последней инстанции. Нередко такие ребята бывают буйными, клянут "лохов" и с невероятным высокомерием отравляют всем жизнь.

Ох-ты-Ёб-ты-Ё-моё!!!
Похоже, наш "партактив" давненько в зеркало не заглядывал!
:)))


Дьяк, не ссы!
Щаc этому Бухгалтеру еще похлеще характеристику "наш партактив" выдаст!
Нас с такими характеристиками не то что в буржуинство, даже в Болгарию к Менту в гости не выпустят!
%)))



Цитата: "Михаил"
Тут не тот случай. Ну занесло чуток...
Впрочем, в лучших партийно-комсомольских традициях нам недвусмысленно намекнули, что у нас еще есть какой-то призрачный шанс стать на путь исправления...

Эх, люблю я то славное времечко! (откуда мы выросли)
Просто вот чисто спортивный интерес какой-то: прочитать между строк, провести параллели...

Ну прямо вот окунулся во времена своего пионерства! Как-будто передовицу в "Правде" читаешь..
Тем же самым языком написано! А уж соблюдение стиля!!!
Нет, это не подделка - Das ist Naturlich!!!

Гы! :)) Прикольно! :)))
(V)ALKo-rider     :))

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Музыка....
« Ответ #433 : Ноября 26, 2008, 09:20:23 am »
buchhalter
Виноват, исправлюся! :D
Вот BlackDeacon у нас очевидец, все видел, чего не видел ближайшие люди рассказывали...
Для интересу. Психологи вот тоже заинтересованы истиной. Точнее процессом ее получения. На одном из их конгрессов произошел такой случай. Стоит докладчик, бубнит свое . Психологи слушают. Вбегает зал человек. За ним другой с пистолетом. Стреляет в первого. Первый падает.
В работе психолога наблюдательность и внимание к людям - основа. Они учатся этому долго. Не с улицы люди...
Проводят опрос тех, кто сидел в первых рядах и видел абсолютно все. Ни один рассказ не совпадает с другим. Ни один! И ни один не совпадает со съемкой эпизода, ведущейся скрыто.
Менты говорят ,извиняюсь, врет как очевидец...
Никого не хочу обидеть, это просто стоит знать. Сам влияешь на собственное видение очень очень сильно...

BlackDeacon

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1444
    • Просмотр профиля
    • http://www.forteclub.com/
Музыка....
« Ответ #434 : Ноября 26, 2008, 10:13:12 am »
Михаил ну живи тада со своей желтухой!))) Каждому своё! Тут ващет разговор за музыку,а не о моих страданиях и болезнях!)))
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old: