Собираюсь в поездку Таганрог - Москва. Что для этого нужно?

Автор Stranger][, июля 12, 2016, 03:53:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 0 гостей просматривают эту тему.

Stranger][

Доброго времени суток!

Собираюсь 21-го июля рвануть в Москву из Таганрога, еду к другу на свадьбу. Это моя первая длительная поездка. Хочу получить советы бывалых. Может кто подскажет где лучше останавливаться на ночлег если приспичит, как себя вести на дороге и какое снаряжение с собой иметь необходимо.

Надеюсь в нужном разделе завёл тему.

Томас

Канистра бенза на 2-5л(на всякий случай), палатка(если с ночевкой), запасные свечи, свечной ключ, набор шестигранников, мультитул, 1 сухпай, сущность многих ГАИшников (презервативы), костюм непромокаемого бомжа(дождевик), аптечка, средства личной гигиены, деньги. Перечислять можно до бесконечности, и все не поместится, бери самое необходимое. На ночлег оставаться лучше в мотелях с охраняемой парковкой, либо, подальше от лишних глаз, в палатке. Думай о хорошем и наслаждайся видами, и все будет.

Darkwalker

Нафига палатка-то?
Кемпингов дальнобойных дофига по трассе. У Воронежа того же.
Нет Справедливости. Есть только Я.

DenЫЧ


Томас

Согласен, по пути и заправок дофига, и хавки, и ночлега, написал на всякий случай, можно вообще ничего не брать кроме мыльно-рыльного и шмотья и за день проехать. :)

Антон усы

Индурист

DenЫЧ

Чо там аккуратного-то? там две полосы в одном направлении! Ебашь на все деньги, никого не слушай!

Вадим

а вот и нихуя не так, Дэныч! тут без машины сопровождения ващпе никак. А еще лучше иибашить на поезде.
No cure, no hope, no problem

Антон усы

вы ща насаветуете ...гуру дальняков. В первый раз лучше держать ухо в остро и шибко не расслабляца. Лучше перебздеть. имхуйнюю
Индурист

Darkwalker

Вот поддержу Вадима. На поезде самое заебись. Можно в окно смотреть и вотку пить.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Gloryслав

А я с Антохой солидарен, плюс, езжай так, как тебе комфортно. А на счёт палатки и прочее... Я как то поехал в Тверь, а оказался и в Питере и в Кронштадте и на Финском заливе ночевал в Пскове был и в Витебске. Вот просто захотелось так. А вот на той же М-4 кемпинги, это не такая классная и дешёвая вещь. Да и не люблю я гостиницы придорожные, все сут в раковины там.

Димитрий

Рекомендую в города не заезжать, дабы потом не плутать, в Москве пусть друг тебя встречает и путь показывает, перед развязками и развилками скорость сбрасывать, дабы не уехать в ебеня.

Stranger][


Darkwalker

Цитата: Gloryслав от июля 13, 2016, 02:44:22  
Да и не люблю я гостиницы придорожные, все сут в раковины там.
Прям со знанием дела говоришь. Мне почему-то такое в голову не приходит.

Это как блеать в анекдоте:
Женился байкерюга. Но вот проходит неделя, ходит грустный.
Спрашивают братаны:
- а чего ты такой грустный-то?!
- да чет братва решил я развестись.
- чо так? с женой же круто, приехал с покатушек а тут и еда и все остальное...
- да неряха она у меня...
- это как так?
- да встаю я ночью, иду в кухню в раковину отлить а там посуда немытая...
Нет Справедливости. Есть только Я.

mikhatt

Денег и телефон возьми,воды попить.сникерс(баловство-это все есть на заправках) Дождевик возьми. Все! ;D