Новости:

Все для вираго и про вираго!

Главное меню

Продается 400-ка по запчастям иил целиком

Автор Andros-zz, мая 31, 2013, 12:05:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andros-zz

Собственно сабж, продает мой приятель Виражку-четырехсотку на детали или целиком. Довольно долго она не могла продаться в собранном виде, поэтому было принято решение предложить ее частями. Когда наберется несколько покупателей на основные узлы, мы решимся ее разобрать. Поэтому отмечайтесь здесь в теме что и кому нужно. Лично себе я собираюсь забрать карбюраторы. По цене деталей перечислять сейчас не буду, пишите - отвечу. Целиком продавалась за 60 тыр, для своих можно скинуть.
На данный момент Виражка на ходу и даже не плохо ездит, с учета не снимали, документы в порядке. Год выпуска 1992, цвет красный. Из косяков и особенностей: самое главное - переварена задняя часть рамы - две трубы которые под пассажирским сидением, из-за этого переделанные сидения и неродное заднее крыло (кажись от десперадо-400, но сделано вроде неплохо, издалека от обычной 400-ки не отличить практически), царапаны глушители в самом конце сзади, расколото одно из яиц; в остальном вроде нормально. Фотографии добавлю чуть позже.

dexter24

И всё таки, за сколько целиком отдаст? Фотки бы увидеть.

AleksWest

Карету мне и карту Марса, я что-то здесь под......ся!

Сэнсэй

если дербанить будет - на стартер бы посмотреть. И фару, если целая)
Время есть,время было, но времени более нет.

AleksWest

а скакой целью переваривалось то?
Карету мне и карту Марса, я что-то здесь под......ся!

Mory4elo

Цитата: "Сэнсэй"на стартер бы посмотреть.
А у меня есть)))

Andros-zz

Цитата: "dexter24"И всё таки, за сколько целиком отдаст? Фотки бы увидеть.
пока так:
Цитата: "Andros-zz"Целиком продавалась за 60 тыр, для своих можно скинуть.


Цитата: "AleksWest"+1 Фотки интересны!
Будут, будут обязательно. Мне бы до гаража где он стоит добраться,
обязательно сделаю.


Сэнсэй Хорошо, если до разбора дойдет, забиваю за тобой фару и стартер.

Цитата: "AleksWest"а скакой целью переваривалось то?
Такую купили. Подозреваю, что было дтп в котором была повреждена задняя часть мота и предыдущий владелец восстанавливал. В принципе вполне добротно сделано.

Andros-zz

Сегодня-завтра до гаража я не доеду скорее всего, вот нашел случайную фотку этого мотоцикла. Собственно в кадр он случайно попал, я его вырезал из большой фотографии, поэтому за качество извиняюсь. Но общее впечатление составить можно..

Dundy

Неужели за шесят рублей и не забрали??

На avito.ru и на auto.ru выкладывал??
Рок-н-ролл, он везде.

ninjan

© Комитет по незаконному обороту коленчатого вала в минуту

dexter24

Лёха, едь, смотри, а то ведь раздербанят зверушку....

gusakovm

Почем задние амортизаторы и что про них скажешь?
Релле почем и как состояние?

Andros-zz

Задние амморты по всей видимости не родные и помоему короче виражьих (буду в гараже - померяю). За пару тыщ забирайте если надо. Первый претендент ninjan, второй на очереди gusakovm
Только если очень далеко пересылать, то мне кажется овчинка выделки не будет стоить, но дело хозяйское

Цитата: "gusakovm"Релле почем и как состояние?
Это регулятор которое? Я его не откручивал, не могу сказать родное или нет (полагаю, что родное скорее всего), но свои функции выполняет, напряжение держит. Проблем с электрикой не возникало. За 1,5 килорубля отдадим.

dexter24


R.Zorge

Andros-zz
Погодите.
Предложу целиком кой-кому...
Общее состояние, фотки, доки итд опишите, пожалуйста