Новости:

Все для вираго и про вираго!

Главное меню

мото-прицеп

Автор энержайзер, января 15, 2016, 06:58:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шанхай

проезжая дорогу на авто не замечаешь само путешествие, это только движение с пункта А в пункт Б. сколько раз ездил от дома до  москвы на авто, а путешествие запомнил только на мопеде. это самое интересное путешествии от дороги по этому пути, скорость мопеда 60-75 км\ч расстояние 1300 км,полторы суток пути.
за всю дорогу сгорела лампа фары.
это был самый дальний пробег на мопеде 50 куб honda-jazz. осенью в москву при температуре -1+3, весной обратно 10-15 тепла.

калачик

вот сила! а я по ходу слабак, всё собираюсь и вечно боюсь :'(

Dundy

Есть вроде как общепринятое мнение, раз ты мотоциклист, то стало быть и яйца у тебя  должны быть железные.
Так шо давай, оправдывай....
Рок-н-ролл, он везде.

Ktykhy

Во времена когда мопеда еще небыло но мотофорумы почитывал. Люди которые уже нагонялись, тоже высказывали мнение, что, когда едешь быстро , то вся прелесть от поездки улетучивается. А когда едешь потихоньку, можно и по сторонам поглядеть, и время есть о жизни подумать.

Маэстро

Цитата: mikhatt от февраля 07, 2016, 08:14:13  
Ну не знаю,что Урал(Днепр),что уазик-для дальних поездок-не камильфо! Даже на любой жигуляке комфортней и надежней.На любой живой иномарке,что авто,что мото,другой коленкор :o-ездил на разной технике ;D
Мне даже в голову не придет лезть на "ведьме" в поле или ездить по бездорожью, а вот на опозите запросто! Насчет дальней поездки я соглашусь, а вот небольшой пробег в 300-500 км опозиту вполне по силам, даже если по бездорожью.  Особенно если опозит проверенный временем и проведена выбраковка запчастей, запоротых на заводе (хотя говорят новые "уралы" совсем другого уровня качества, но не знаю, не разбирал и даже не катался на новых -только ОЧЕНЬ не бедный человек может позволить себе новый "урал", все ж таки у них с харлеем ценник то почти одинаковый, а харлей примерно на треть переоценен).
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Шанхай

прицеп вещь необходимая.
енот не очень удачная модель для одиночки,по нашим дорогам с колеёй и ухабами, ехать воооще жуть, нужен хороший ровный асфальт, и в поворотах скидывать скорость до минимума.
а вот с одноколесным прицеп ,более подходящий к одиночки, маневренный, идет вслед след, габариты не увеличивает,на управление почти не влияет.придает шарм и привлекает внимание окружавших, не портя вид мотоцикла.
при езде с прицепом есть свои недостатки; парковка это габариты, и и увеличения тормозного пути.
лично я за прицеп. мой  черновой вариант пака проходит испытания.
http://vk.com/id126543630?z=photo126543630_380022380%2Fphotos126543630
вот первый вариант чуть поменьше.
http://vk.com/id126543630?z=photo126543630_369810749%2Fphotos126543630
лучше чем как на верблюде с поклажей ездить
http://vk.com/id126543630?z=photo126543630_371376113%2Fphotos126543630
ну выбор делает каждый для себя. ;D

Indey-51rus

Фотки Шанхая, для тех у кого нет Вконтакта:




Всё что мне не нравится-говно!!!

Шанхай

Цитата: Indey-51rus от февраля 09, 2016, 11:03:32  
Фотки Шанхая, для тех у кого нет Вконтакта:






БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! зимой мозг мой в спячки и напрегать нет возможности
как все это выложить. ???

mikhatt

Неплохой прицеп,но его надо-зарегистрировать новерное?

DanZL

Цитата: mikhatt от февраля 09, 2016, 09:10:53  
Неплохой прицеп,но его надо-зарегистрировать новерное?
;D Думаю, не надо.
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Indey-51rus

Вот даже в голову бы не пришло))
Всё что мне не нравится-говно!!!

Gloryслав

Надо на него систему Платон сразу ставить.

Indey-51rus

Вот хорошая спальня))

Всё что мне не нравится-говно!!!

Adolfo_Sigurro

Ух ты, прикольно...... А что характерно: на ОППОЗИТЕ))))))))))))))))))))))))))

З.Ы. Блин.... Хосу такую люльку пиздец.... У меня мечта теперь появилась.... Я серьезно, где взять?
Увидите меня, купите мне пиво))))

Андрей сын Николая

ВО!!! Байк для дальнобойщиков.

все что не делается все к лучшему