Новости:

Все для вираго и про вираго!

Главное меню

Первосезонники и чайники есть тут?

Автор Darkwalker, июля 01, 2009, 12:00:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 0 гостей просматривают эту тему.

Студент

Если будут вопросы-проблемы, обращайся. Я хоть и старый-пузатый-угрюмый, но у меня по сравнению с остальной тутошней компанией раздолбаев одно существенное преимущество. Сам проживаю в Алтуфьево, гараж пока имею на Илимской. Не считаю себя гуру, но чем сможем - поможем.

Сэнсэй

Студент это какое у тебя преимущество? Ну-ка, колись)
Время есть,время было, но времени более нет.

virago_user_2496

спасибо, приятно знать, что кто-то совсем рядом находится!

virago_user_1971

Цитата: "Сэнсэй"Да, хорошая девушка))
Будем думать, мотоцикл не в худшем состоянии))
Вирага вообще такой мотоцикл, который нравится(ну или не нравится) сразу))


Точно. я вирагу увидела вообще впервые на картинке и подумала-какая красотка=) А потом случайно получилось что села на чесотку=) :D  :D

virago_user_1971

Цитата: "Jenny"спасибо большое) шлем есть shoei, яркий зараза) правда с размером намудрила, в s не пролезла а м кажется великоватым. обувь не знаю какую, не представляю в чем на чоперах ездят. моц черный, без выкрутасов.


Привет! Далеко от тебя, а то покатались бы. Про экип-имей налокотники и наколенники. Не ленись одевать. У меня куртка простая-не косуха но с защитой-polo. Перчатки обязательно с защитой. Ботинки-если есть возможность конечно мотоциклетные, если нет-сапоги, лучше первое время без каблука, высокие, чтоб шнуровкой ногу фиксировать. Падать будешь-где то по незнанию где то по глупости. У меня разбиты колени потому что сама олень-лениво было надевать наколенники-ездила в джинсиках. Локти целые и плечи благодаря куртке. Еще при падении с мясом ногти выдрала две штуки, была без перчаток. Вот=) :)

ton

Цитата: "Анаконда"У меня разбиты колени потому что сама олень-лениво было надевать наколенники-ездила в джинсиках. Локти целые и плечи благодаря куртке. Еще при падении с мясом ногти выдрала две штуки, была без перчаток. Вот=)
Да ты упорная женщина! ))

virago_user_1971

Цитата: "ton"
Цитата: "Анаконда"У меня разбиты колени потому что сама олень-лениво было надевать наколенники-ездила в джинсиках. Локти целые и плечи благодаря куртке. Еще при падении с мясом ногти выдрала две штуки, была без перчаток. Вот=)
Да ты упорная женщина! ))


Ну кааак.....В начале сезона наколенников не было, и перчаток тоже, а в конце сезона-сама дура. И еще передние зубы вставляла((

virago_user_2275

и снова всем здрасте  :D  так как у меня прошлый сезон получился всего на 52 км, то считаю себя чайником)) и Оч.интересно когда же первый выезд для новичков/чайников/первосезонников будет?! понимаю что еще не +20 на улице, но вроде прогнозируют до +12 в воскресенье 15.04.!

Андрей сын Николая1

тожа вот хочу поучится ездить на мотике, кто поучит???
все что не делается все к лучшему!

virago_user_2275

Лёлик! ты ездить не магешь?!  :shock:  ого, я то думал ты давно уже рассекаешь на двухколесах?

virago_user_2268

Цитата: "Лёлик"тожа вот хочу поучится ездить на мотике, кто поучит???
Славу попроси, он ведь не откажет! :bayan:  :D

Андрей сын Николая1

одно дело катацо, другое уметь ездить... хочу освоить контрруление...
все что не делается все к лучшему!

virago_user_2120

я вот на воскресенье планирую по малой бетонке круг сделать - вспомнить, обкатать, прислушаться, всё ли хорошо.

virago_user_2275

бетонка круто  :D  токо я без прав все еще, потому не хотся мне за мкад соваться, и регистрационных знаков тож пока нет..... вот так, как-то у меня :(   по городу короче махну куда-нить, проветриться и в гараж к себе...

Андрей сын Николая1

stiv260
да Славик и будет учить, надо ж было и здесь отметится...
все что не делается все к лучшему!