Новости:

Все для вираго и про вираго!

Главное меню

Первосезонники и чайники есть тут?

Автор Darkwalker, июля 01, 2009, 12:00:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glory`слав

hammster
Гоняю но не особо. А на счёт заранее это правильно, я вот тоже не очень понимаю, как это без перчей и шлема.

virago_user_2078

Перчи ещё куда не шло, а вот шлемафон - обязалово!!! Потом проблематично после каждого мозги с асфальта отмывать... А так всё на месте, в шлеме, ничего по дороге не растекается!
Друзья - если есть мозги, ездить надо в шлеме, ведь дома ждут любимые и любящие нас люди ))))))))


virago_user_2057

Дааа заценил, каска и очки всегда с собой вожу 75%одеваю,перчатки обрубыши тоже есть. Вот на колени и на локти спина итд думаю надо!!! :idea:

Glory`слав

Я так понимаю, всё больше и больше нас на весенних дорогах, и вот моё предложение. А не возобновить ли нам поездки на площадку, просто потренироваться, поучиться новому , научить тому, что умеешь. Пока на примете только площадка в крылатском. Есть варианты? Пишите!

Darkwalker

Вот кстати очень полезная информация для тренировок.
Упражнения:
http://bikestories.ru/2011/03/22/grafik-trenirovok/
Нет Справедливости. Есть только Я.


Поручик

Цитата: "Glory"А не возобновить ли нам поездки на площадку, просто потренироваться, поучиться новому , научить тому, что умеешь.
Очень, кстати, хорошая и правильная идея. Тело за зиму забывает многие нюансы, освежить навык никогда не лишне.

julia4udo

Цитата: "Glory"площадка в крылатском
Принимается!
Время?

virago_user_2112

Эээх, кто бы меня вторым номером на моем довез до Крылатского =)

Risorius

Glory
ЦитироватьЕсть варианты? Пишите!

Знаю одну площадку заброшеную на Нахимовском:


Примерно 15 минут езды от горы.
Из плюсов - нанесена нормальная разметка. Из минусов - размер 40 на 40 метров. Раньше там было всё открыто можно было спокойно заехать а как сейчас - хз.

ЗЫ Я так понимаю площадка приписана к нагатинской гаёвне и там должны сдавать на права. Вместо этого, по понятным причинам, экзамены принимаются на горбатой парковке  возле торгового центра с креном в 30градусов на все стороны света  :twisted: Могу скататься туда посмотреть какчаво

Glory`слав

Моторхед
Прокатись конечно, узнай.
Ну сегодня светлый праздник. Давайте в понедельник часов в 19 или 20.

Risorius

Блин забыл отписаться вовремя. Короче нету этой площадки - там теперь бытовки с таджиками стоят. За что я нелюблю маскву так это за то что каждый день она другая.

virago_user_2120

а хотелось бы площадку - эта вирага ведёт себя немного не так, как я помню должны себя вести порядочные совецкие мотоциклы :)
я бы с огромным удовольствием взял несколько уроков у мастеров вождения.
где-то мои коллеги гоняют на спорт-карах по пустой недостроенной трассе.
попробую узнать, где это

Update.
узнал, дорогу достроили, облом

virago_user_2120

спорт-карщики говорят, что лучшая площадка для дрист... пардон, дрифтинга - Метро на седьмом километре киевского шоссе начиная с двух часов ночи, и не гоняют.
Я то думал, мотоциклисты не в себе...
ну можно и в два часа ночи...
сообщество больных на всю голову спорт-карщиков обеспечено :)