Новости:

Все для вираго и про вираго!

Главное меню

Закрылсо, почти

Автор Ещтгы, октября 06, 2009, 07:12:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ещтгы

сегодня позвонил в суд. уроды, они еще даже не рассматривали дело. нихрена не объяснили. завтра поеду разбираться. есть какие-нибудь сроки давности по рассмотрению?

Master

не знаю на данный момент ,раньше было если в течении двух месяцев решение не вынесено то права возращают

ton

Dead_Krupey
Да, есть срок давности, кури КоАП. Если срок уже вышел, то тебе нужно будет написать ходатайство с просьбой о прекращении дела на имя мирового судьи, который занимается тобой.

Если ещё суда не было, то не надо его торопить, жди, пока выйдет срок давности, и иди к судье сразу подавать это ходатайство.
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

ton

кстати, ты можешь ещё сгонять в командировку или закрыться в больничке, предварительно написав ходатайство, что б дело без тебя не рассматривали. Как срок давности вышел - ещё одно ходатайство на закрытие дела по истечению сроку давности. Если есть желание - побалуйся :)
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Glory

Я вообще, не понимаю, люди с таким спокойствием отдают права  :shock:
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

ton

Glory
Ну Тохе права нафиг зимой не нужны. Валить в командировку, делать себе больничный, строчить все эти ходатайства - ещё тот геммор. Лично ему оно всё может быть полезно разве что в плане получения экспириенса с судами :)
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

Ещтгы

да ну собсна покурил. так и осталось - 2 месяца (ст4.5, алсо там есть поправка, что за легкий и средний вред здоровью, если дтп - 1 год). решил не дергаться, подожду до 6-ого декабря. больнички, командировку не катят, нет времени лишний раз пернуть(

BlackDeacon

Цитата: "Dead_Krupey"нет времени лишний раз пернуть(
Не переживай! Станешь постарше ,будешь пердеть через каждые пять минут! :)
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

щурин

Вот мое видение на все это.
Три раза был лишен за встречку, первый-штраф 500р, второй 2 мес, третий 2 мес, раз за отказ 1,5 года, кончается в феврале.
Ниразу права не отдавал мусорам на руки так по ним всегда и катаюсь во времялишения, а вообще надо как у меня вторые права иметь на пожарный случай. Лишение прав не повод отказатся от езды на чем то , либо.
Тема с затяжкой до двух месяцев не прокатит однозначно, все это я и не только я проходили и пробовали разными способами.
Если -же хочеш затянуть то срок лишения тоже одтянется до решения суда. Если не ленивый прокатись до суда и поговори с секретарем суда в котором твое дело лежит , эти товарищи могут помоч потерять или какой-то другой вариант подсказать за не большую плату, не такую мзду как у мусоров.
Я не призываю всех так поступать как я , но в нашем государстве как в лесу с волками. А с   жить по волчьи выть.
АХАМАЙ РУЛИТ

Glory

щурин
Есть такой Стасик, торговец пивом, коксом и шлюхами, настоящий падонак, так его лишали за утренний выхлоп, нормально вернул все, написал пору заяв.... впрочем пусть он сам напишет при случае.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Ещтгы

щурин
нет, платить не мой метод.
ЦитироватьА с волками жить по волчьи выть.
и здесь я придерживаюсь другога мнения.
время рассудит 8)

BlackDeacon

С волками жить-это Маугли!  :)
Все мы немощны,ибо человецы суть!:old:

Glory

Цитата: "BlackDeacon"С волками жить-это !
пердеть каждые пять минут как бандерлог.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.