Новости:

Все для вираго и про вираго!

Главное меню

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - intruder86

#1
Запчасти / Re: Продам раму от 1100.
сентября 01, 2022, 01:10:17
Цитата: алеgun от августа 19, 2022, 01:03:32  
Добрый. Не продана
Приветствую.
Пока еще валяется.
#2
От синхронизации без полноценной чистки толку никакого нет.
Может, для начала, просто разобрать и помыть все, а только потом ремкомплекты искать, если они нужны будут?
Компрессию замерить тоже лишним не будет. Может, там ее пять очков на весь мотор, а ты на карбы грешишь?
#3
Цитата: WolfRider от апреля 19, 2022, 03:34:23  
Приветствую! Нужен бак на ведьму,старый поржавел изнутри и боюсь,что будет постоянно засирать карбы... либо подскажите контакты кто возьмется его качественно отчистить))
Могу почистить и обработать изнутри, чтобы больше не ржавел. По деньгам, на круг, в районе 10 т.р. получается. Территориально: Мытищи, Моск. обл.
#4
Брал в свое время 1100 под восстановление, но руки так и не дошли. Доки были утеряны, восстанавливать уже, думаю, не вариант. С владельцем знаком лично, если что.
Рама с маятником, реактивной и тормозной тягами.
Самовывоз из Сергиева Посада за пару тыщ рублей.
Не продастся - сдам в металлолом недели через 3-4.
Писать сюда или на intr86@yandex.ru
#5
Цитата: PacificWind от апреля 07, 2022, 09:58:21  
Как эксперимент?

Посадочное датчика в крышку фильтра приаргонил, но сам датчик подключить не успел по причине продажи вираги.
Взял fzx. Там есть заглушенный выход магистрали с колена, куда можно поставить датчик. Будет время, внедрю.
#6
Цитата: Darkwalker от апреля 08, 2022, 02:17:09  
Датчик давления в принципе не нужен.
Его пытаются вонзить для понимания жив ли насос или уже нет.
Но хоть кто-то озаботился размещением его в принципиально правильном месте.
Ну, по давлению можно удрачивание маслонасоса, например, на начальном этапе диагностировать, дабы предотвратить наступление губительных последствий для всего остального железа.
#7
Цитата: Stranger][ от октября 21, 2019, 03:13:16  
А что с Варшавским не так? Недавно вон новая Ария у него на разогреве была, где-то в Германии концерты были. Дубинин ещё удивился, что кто-то объявил Чёрный кофе старейшей русской метал-группой.
Ария, до сих пор собирающая стадионы, на разогреве у топчущегося на уровне начала 80-х Варшавского? Да Дуб с Холстом свои фендеры бы сгрызли, но такого не допустили бы.

З.ы. Черный Кофе примитивен. Для 80-х еще прокатывало, когда тут это все зарождалось, но вот сейчас, даже при условии, что МНЕ доплатили бы, хрен бы я пошел. К тому же, говорят, что гондон он.
#8
Запчасти / Re: куплю запы
декабря 01, 2021, 01:25:44
Цитата: Григан от ноября 16, 2021, 08:24:45  
Цитата: intruder86 от ноября 12, 2021, 09:22:24  
Цитата: Григан от ноября 11, 2021, 11:44:51  
Всем привет. Подскажите, где в Москве есть разборки Virago 1100?
Практически, нигде...
Хнык  :'(
Пиши, че надо. Мож, по сусекам чего завалялось...
#9
Цитата: gmetreveli от ноября 28, 2021, 02:36:06  
Всем привет, в общем, замерили вкладыши и колено, колено хорошее, вкладыши под замену. Есть такой вопрос, 22u-11656-00-00 это обычные вкладыши или ремонтные?
Ремонтных вкладышей не существует. Выше написал алгоритм действий.
#10
Цитата: gmetreveli от ноября 28, 2021, 02:58:07  
Цитата: gmetreveli от ноября 28, 2021, 02:36:06  
Всем привет, в общем, замерили вкладыши и колено, колено хорошее, вкладыши под замену. Есть такой вопрос, 22u-11656-00-00 это обычные вкладыши или ремонтные?
не могу понять какие именно вкладыши нужно купить, после каталожного номера идут цвета: Blue Brown Green и т.д. Мне нужны стандартные вкладыши.
Это группы одного размера. Меряй колено и смотри, соответствуют ли замеры маркировке. Далее смотри маркировку шатунов. Потом открываешь мануал и смотришь, какие вкладыши нужны.
#11
Запчасти / Re: куплю запы
ноября 12, 2021, 09:22:24
Цитата: Григан от ноября 11, 2021, 11:44:51  
Всем привет. Подскажите, где в Москве есть разборки Virago 1100?
Практически, нигде...
#12
И откуда именно этот стук слышен?
На ХХ при выжиме сцепления на нейтралке стук есть?
#13
Вот нахрен такие, вышепоказанные, паруса не нужны. Если в шлем ничего не будет дуть, то и вентиляция шлема не будет работать. В жару это ваще жопа, если по пробкам лазить или в плотном потоке тошнить.

Касательно езды 100+ с открытым визором. Вот есть у меня FZX750 ина нем стоит небольшое стеклышко с наклоном параллельно перьям и легким загибом в верхней части в более вертикаль. Могу ездить 200 с открытым визором, ощущается лишь небольшой сквознячок.

Итого: главная задача стекла - немного направить набегающий поток в нужную сторону и не более этого. Если нужен полный штиль, то вэлком в клуб мягкие пиписьки к голдоводам ;D
#14
Цитата: kommissar от ноября 02, 2021, 05:17:04  


(с) "Если сам снимешь/поставишь мотор, то сэкономишь около 10 тыс."


У него другие цены в других деньгах.
Не обратил внимание... Ну, 10-ка эт ближнезамкадные цены
#15
Цитата: father igni от октября 31, 2021, 09:46:30  
Друзья, давно не наведовался, но тут такое дело...

Ситуация
При движении, особенно если наваливать, из двигателя фигачит масло хорошим таким напором, что заднее колесо все в масле, фигачит из места откуда карданная передача из двигателя выходит (литровая вирага, если это принципиально).
Если спокойно ездить, то капает себе и капает.

Вопрос раз:
Если таким брансбойтом фигачит масло, может не только сальнику конец настал, но и...
-подшипник?
-и как следствие вся передача под дефектовку?

Вопрос два
Клаймер на тему промежуточной передачи многозначительно молчит.
Хайенс говорит чтото типа:
"чтобы получить доступ к промежуточному валу, надо располовинить картер, а для этого нужно куча спец инструмента, не делайте это самостоятельно, отправьте в сервис. Если хотите сэкономить - снимите двигатель и пришлите его отдельно"
Кто сюда копал, так ли там сложно? Или подшипник (наружный) и сальник можно ловко заменить со стороны выхода вала из двигателя?

К чему вопрос - скидывать двигатель самому, или сразу тащить в толковый сервис с полной разборкой?

ПС всем привет и спасибо :)

Если сам снимешь/поставишь мотор, то сэкономишь около 10 тыс.