Автор Тема: Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего  (Прочитано 94218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #150 : Сентября 30, 2007, 10:15:13 pm »
Михаил, а поясни пож-то по подробнее что это за агенства? И чем мне это светит?
Тем более что врать я не буду, а просто расскаху как всё было... Выскажу так сказать своё мнение...
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #151 : Октября 01, 2007, 07:55:36 am »
Цитата: "meu8323"
врать я не буду, а просто расскаху как всё было... Выскажу так сказать своё мнение...

Ну это именно твоё мнение, а уних у всех своё, и не думаю, что совпадающее с твоим, или моим. Если бы у всех было мнение как у меня, то машин на дарогах мАсквы, было бы на порядок меньше.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #152 : Октября 01, 2007, 01:19:36 pm »
а лучше на несколько порядков
Страховка, ТО.

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #153 : Октября 01, 2007, 11:07:31 pm »
Хм... Своё мнение я могу обосновать соответствующими документами и подтвердить в суде (что собственно делать и буду).
Так я и не поняла что это за агенства и чем они занимаються...
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #154 : Октября 03, 2007, 08:37:28 am »
Коллекторское агентство - команда ребятишек, занимающихся для банков и страховых сбором долгов с неплательщиков, проверкой мутных страховых случаев, отбором недвижимости, тачек, шкафов, холодильников по невыплаченным кредитам и пр. Бандюки по сравнению с этими милыми пареньками просто дети. Повстречать в подьезде больную маму неплательщика и ласково наступив ей на ногу заметить, что долг сынишки придется выплачивать ей - это у них не работа, а просто разминка. Методами менее безобидными они легко доводят чела до самоубийства если думают, что его родичи легче отдадут долг продав квартиру мертвеца. Если обозленная страховая тебя им закажет, помочь сможет только гора бабла абсолютно неописуемых размеров...

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7228
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #155 : Октября 03, 2007, 09:22:03 am »
Михаил как вариант - можно заказать им виновного  8)
Нет Справедливости. Есть только Я.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #156 : Октября 03, 2007, 09:42:55 am »
Цитата: "Михаил"
Бандюки по сравнению с этими милыми пареньками просто дети....


Да ладно тебе параноить. :) Просто пугают обывателя....меня вон дед вчера выцепил у Сбербанка и спросил, а вот по телевизру сказали что если кредит вовремя не возвращаешь то 10 кратный размер снимут. Вот где сидят "ребятишки"" Нафига они в телевизоре такие вещи говорят? Посмотрел его договр, 0,1 процента в день.... А дед явно на лекарствах после инсульта, бледно-розовый, зрачки мелкие...таблетит.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #157 : Октября 03, 2007, 09:48:08 am »
Цитата: "meu8323"
Хм... Своё мнение я могу обосновать соответствующими документами и подтвердить в суде (что собственно делать и буду)...


Да не напрягайся Галка, вот надо им на тебя внимание обращать, сколкьо там денег на кону? Ну запишут, ну придешь страховаться, и что скажут, "а вот был случай..." ну и сразу пойдут в жопу потому как ты тут же обоснуешь. Столял бы разгвор о паре миллионов долларов выплаты - конечно они бы задумались, а так...всем по барабану. Ктьо у нас ангел?
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #158 : Октября 03, 2007, 11:02:34 am »
Они работают только с корпоративом, получая прибыль с вала.Потому плющат и мелких должников. Не примут у отдельного чела заказ, это ж уголовщина. А раздавить человека от имени банка - "возврат долгов в рамках законодательства".  Потому говорю - не стоит обращать на себя особого внимания. Или соберись как следует и готовься к серьезной драке.

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #159 : Октября 03, 2007, 11:35:28 am »
К драке я готова.
А почему это они у меня заказ не примут, а? Если у меня на руках будет решение суда о том что виновный мне должен за моральный вред, и разницу по амортизации?

И что собственно говоря мне эти агенства сделают? Если у меня есть документы подтверждающие мою правоту.
На ногу наступят, и потребуют от выплаты отказаться? А пойду в поликлинику, возьму справку на синяк, и жалобы рассылать буду.

Поясняю - речь идёт ещё о 29.с чем - то. тыс по первой экспертизе и на 20 - 30 я буду претендовать после второй. Или вообще спишу мот.
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #160 : Октября 03, 2007, 11:37:20 am »
Цитата: "meu8323"
К драке я готова.
А почему это они у меня заказ не примут, а? Если у меня на руках будет решение суда о том что виновный мне должен за моральный вред, и разницу по амортизации?

И что собственно говоря мне эти агенства сделают? Если у меня есть документы подтверждающие мою правоту.
На ногу наступят, и потребуют от выплаты отказаться? А пойду в поликлинику, возьму справку на синяк, и жалобы рассылать буду.

Поясняю - речь идёт ещё о 29.с чем - то. тыс по первой экспертизе и на 20 - 30 я буду претендовать после второй. Или вообще спишу мот.

Пишите в гаагский суд. И Путина в копию не забудьте поставить.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #161 : Октября 03, 2007, 11:37:44 am »
Михаил, а я не очень поняла, что они с меня будут требовать, а?
Я ни чего страховой не  должна, это она мне должна.
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #162 : Октября 03, 2007, 12:23:21 pm »
Цитата: "Михаил"
Потому говорю - не стоит обращать на себя особого внимания. Или соберись как следует и готовься к серьезной драке.


Ну нагнал ты жути Дядя Миша. :) Это что же получается, если я страхову агенту случайно в лицо попаду кулаком, мне в следующем догворе впишут пункт с санкциями за это деяние? :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #163 : Октября 03, 2007, 12:35:12 pm »
Блин, я все время забываю, как это далеко от нормальной жизни нормальных людей... Требовать не будут ничего. Просто если страховая компания № в лице ее представителя Ф, приносящая на счет агентства верный лимон зелени в месяц пожалуется, что такая сякая meu сначала отсудила бабки, а потом еще и инете облила с ног до головы. В результате вышеуказанный Ф получил от хозяев компании целебный клистир на полведра скипидара с патефонными иголками. И в расстройстве может даже куда как тщательнее проверить смету производственных расходов... Не будет ли уважаемый джинн... Джинну это пустяк, meu ж не Настя Потанина.
Так что если чешется кулак на страхового агента - ну почеши. А вот в инете полоскать, до верхов добираться... Падумать нада...

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #164 : Октября 03, 2007, 01:49:37 pm »
Кто такая Настя Потаната?
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.