Автор Тема: Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего  (Прочитано 94214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #105 : Августа 26, 2007, 07:30:24 pm »
Михаил, а правда, что мальчик которого Путин поцеловал в живот, научился летать?
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

nike

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #106 : Августа 26, 2007, 08:00:03 pm »
Че то я ваще ниче не понял в последних постах. Раз пять перечитал - все слова в отдельности понимаю, а смысла не уловлю никак... Мальчик теперь еще... Путин его надул и он улетел? О чем тут речь пошла?
Мало пить скучно, а много вредно.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #107 : Августа 26, 2007, 08:07:55 pm »
Цитата: "nike"
Че то я ваще ниче не понял в последних постах. Раз пять перечитал - все слова в отдельности понимаю, а смысла не уловлю никак... Мальчик теперь еще... Путин его надул и он улетел? О чем тут речь пошла?

Путин всех надул, но мы ещё не улетели.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #108 : Августа 26, 2007, 08:59:30 pm »
Михаил, а если не секрет, как техника эта называется, или в чём её смысл? Учат нас хорошо, самых лучших преподов нанимали. А по поводу страховой, там тоже не дураки сидят и там определённая структура самой организации, что не возможно получить что - либо воздействуя на того человека с которым общаешься. Своеобразный "испорченный телефон получается". Бесит. Но тут нужно только терпение, и настойчивость.
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

dea

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #109 : Августа 27, 2007, 09:41:56 am »
Значит после ДТП нужно вызывать эвакутатор, ехать до дома или больницы на такси и просить копию чека, ехать в судмедэспертизу и фиксировать все побои, после чего в элитных клиниках под воздействием грязевых ванн снимать синяки ...  :D  конечно взяв чеки.

А пока никто не видит тянуть моц по ассфальту привязанный к эвакуатору на оценку :)

meu8323

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 862
  • Virago, это просто черта характера
    • Virago 750 Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #110 : Августа 27, 2007, 09:59:36 am »
Что - то в таком духе, но у меня синяки и так прошли  :D .
Я думаю что я потом пойду в частные клиники лечить стресс причинённый мне страховой шоколадными обёртываниями, массажем и ароматерапией. Чеки есстественно отнесу через суд в страховую  :lol:
В этой жизни все решают миллиметы и секунды.

dea

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #111 : Августа 27, 2007, 11:27:27 am »
Цитата: "meu8323"
Что - то в таком духе, но у меня синяки и так прошли  :D .
Я думаю что я потом пойду в частные клиники лечить стресс причинённый мне страховой шоколадными обёртываниями, массажем и ароматерапией. Чеки есстественно отнесу через суд в страховую  :lol:


Умничка !

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #112 : Августа 27, 2007, 03:41:39 pm »
Glory
А у тебя сотовый телефон последней модели? А никто из твоих знакомых у сетевых маркетеров дерьма за кучу денег никогда не покупал? А бедняг вступивших в секты видеть приходилось? А ... продолжать можно до завтра. Увы, разными методиками заворота мозгов активно пользуется куча народа. И все, между прочим, против тебя.
meu8323
Эта пакость сдохла, я надеюсь. Уж очень вредная была. Портила голову не только клиенту но и мастеру. Мож и я немного того? Glory подозревает :)  Не надо этого никому. Просто тренируешь мозг. Как бицепсы качают. Вообще то я раньше думал, что это происходит просто при обучении психологическим дисциплинам. По моим наблюдениям это так и было. Понятно что чел, который принимает решения не хочет с тобой встречаться. А ты найди его.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #113 : Августа 27, 2007, 04:14:50 pm »
Не Михаил, не много не так, я просто думаю что не ты сумасшедший, а, что весь мир сумасшедший. Но зацыкливаться на нё не надо, а то так и до идеии матрицы не далеко. Есть очень старый и проверенный способ расправится с этими СОМНЕНИЯМИ, это вера, обращение к высшим силам. Тут правда опять стоят те мрази о которых ты говоришь, и принимают заблудших овечек тёпленькими. Посему Религии предпочтительней ортодоксальные. Миша, а ты зачем поставил в один ряд маркетологов и сектантов, думаю это не корректно. А всё что ты описал, это есть, пожалуй кроме телефона. :). Просто дерьма в процентном отношении везде примерно одинаково, вот в Москве этого дерьма и кажется больше. И кстати мне с ним приходится может быть чаще встречаться чем тебе так что, мне как москвичу может быть и тяжелее :D . Здесь недавно в адском ящике показывали индуса в калужской губернии, у него свинарник, коровник и колбасный заводик, и англичанина в тверской области, тож молоко гонит. Работники у обоих таджики и узбеки. Внимание вопрос. Какие психологические кафедры заканчивали эти люди, или РФ ведёт целенапровленую войну с гражданами россии, или имена этих людей Люшер и Овчаров?
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

nike

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #114 : Августа 27, 2007, 05:33:04 pm »
Цитата: "Михаил"
А у тебя сотовый телефон последней модели?

Вот беда... А я только что новый телефон купил... Последней модели,между прочим  :(
Мало пить скучно, а много вредно.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #115 : Августа 27, 2007, 05:40:02 pm »
Цитата: "nike"
Цитата: "Михаил"
А у тебя сотовый телефон последней модели?

Вот беда... А я только что новый телефон купил... Последней модели,между прочим  :(


Попал ты Коля, теперь в моде CDMA Моторолы и Нокии, ими гламурно орехи грецкие колоть.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Арсен

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1079
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #116 : Августа 27, 2007, 05:41:04 pm »
Цитата: "nike"
Цитата: "Михаил"
А у тебя сотовый телефон последней модели?

Вот беда... А я только что новый телефон купил... Последней модели,между прочим  :(

Ну все, выбрасывай его скорее(скажи куда :D )  - а то мозгам  - кирдык! :D
Yamaha Virago ХV 750  год выпуска - 1984

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #117 : Августа 27, 2007, 09:29:41 pm »
Цитата: "Glory"
Не Михаил, не много не так, я просто думаю что не ты сумасшедший, а, что весь мир сумасшедший. Но зацыкливаться на нё не надо, а то так и до идеии матрицы не далеко. Есть очень старый и проверенный способ расправится с этими СОМНЕНИЯМИ, это вера, обращение к высшим силам. Тут правда опять стоят те мрази о которых ты говоришь, и принимают заблудших овечек тёпленькими. Посему Религии предпочтительней ортодоксальные. Миша, а ты зачем поставил в один ряд маркетологов и сектантов, думаю это не корректно. А всё что ты описал, это есть, пожалуй кроме телефона. :). Просто дерьма в процентном отношении везде примерно одинаково, вот в Москве этого дерьма и кажется больше. И кстати мне с ним приходится может быть чаще встречаться чем тебе так что, мне как москвичу может быть и тяжелее :D . Здесь недавно в адском ящике показывали индуса в калужской губернии, у него свинарник, коровник и колбасный заводик, и англичанина в тверской области, тож молоко гонит. Работники у обоих таджики и узбеки. Внимание вопрос. Какие психологические кафедры заканчивали эти люди, или РФ ведёт целенапровленую войну с гражданами россии, или имена этих людей Люшер и Овчаров?


А я еще видел,что во Владимирской области тоже какой-й-то казачок засланный - то-ли из Англии,то-ли еще откуда...
Так он там развернулся,и коровник и поля и трактор там у него.....
И народ деревенский,местные - что удивительно -  у него там и работает,и довольны вроде как все зело,и зарплату неплохую платит.
Страховка, ТО.

dea

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #118 : Августа 28, 2007, 06:13:45 am »
Ну и молодец !!! если дураки сами работать не могут то хоть под нормальным руководством пусть вкалывают... продукт как ни как идет в город.
Гораздо хуже как у нас незаконные деревни китайцев по 1500 человек образовали целые колхозы, а их крышуют менты получая бабло :)

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Про ДТП. Злые вы все, не скажу Вам больше ни чего
« Ответ #119 : Августа 28, 2007, 10:50:25 am »
Цитата: "dea"
а их крышуют менты получая бабло :)

 Михаил, правда, не нужно заканчивать психфак Еля, дабы крышевать китайцев. Вообщем не ищите смысла там где его нет, и тогда не будет шума про фильм "зеркало" и прочий высер. ИМХО.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.