Автор Тема: Нужна Виражка 1100 в отличном состоянии не кто не попадает???  (Прочитано 19180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МАЛОЙ.ТОРЕЗ.★DONBASS★

  • Только пришел
  • Сообщений: 29
  • ВСЕ ВИРАГОВОДЫ ГОВОРЯТ!!!
    • ZONGSHEN ZS150-10 Virago [xv1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: c 2011
Осталось Довезти)))

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Вроде как решили, что пойдем парой в субботу от Мск до ЛДНР через Воронеж и Ростов.
Ну и я обратно в воскресенье.

Если кто-то может помочь (даже если советом) в случае какой-нибудь непредвиденной фигни - скиньте пож. телефон в личку. А то актуальность хелп-листов вызывает некоторые сомнения. :)

ruswolf

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 287
  • RAW RIDE
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
Вроде как решили, что пойдем парой в субботу от Мск до ЛДНР через Воронеж и Ростов.
Ну и я обратно в воскресенье.

Если кто-то может помочь (даже если советом) в случае какой-нибудь непредвиденной фигни - скиньте пож. телефон в личку. А то актуальность хелп-листов вызывает некоторые сомнения. :)
вы же на микроафтобусе хотели везти его

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Да чё-т посовещались и.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Вроде как решили, что пойдем парой в субботу от Мск до ЛДНР через Воронеж и Ростов.
Ну и я обратно в воскресенье.

Если кто-то может помочь (даже если советом) в случае какой-нибудь непредвиденной фигни - скиньте пож. телефон в личку. А то актуальность хелп-листов вызывает некоторые сомнения. :)
Стас, 1200 км... Осилите за световой день (На вскидку не меньше, чем часов 15 пилить)? Ну твоих возможностей я не знаю, поэтому переживаю. И хотелось бы, чтобы Саня с непривычки не сбивал с ритма.А еще, даже если успеете, переночевать, отдохнуть надо... Если заедешь к нам, в Торез, будет возможность познакомится поближе. Завтра поищу "зеленую карту" Российскую... Если найду, то встречу в Ростовской области.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Опыт езды на дальняки есть, так что это не страшно. Ритм у меня старческий, так что кто угодно успеет. :)
А так, до Тореза доехать было бы неплохо. Главное чтоб пропустили туда и обратно.

У меня единственный вопрос, как там оформление работает. Там же как-то мот оформлять на границе? Они круглосуточно работают, или до скольки-то?

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Проезжаешь БЕЗ ОЧЕРЕДИ !!! Центральные погран-переходы работают круглосуточно. Перерывы на пересменку есть, по часу примерно. ( время не помню не так часто выезжал) Сейчас у нас бензин по 42-45 рублей и очереди на таможне за бензином прекратились.Если не попадаешь в пересменку,то минут за 15-30 проходишь. Но у вас нерастаможенный мотик.... Поэтому хер его знает как со временем получится.На ДНР-овской стороне, как правило даже не досматривают. Пускают кого угодно, особенно Россиян. Могут спросить цель визита. Скажешь, что сопровождаешь товарища и решил заехать в гости, отдохнуть перед дорогой домой. Будут вопросы пиши. В зависимости от названия погранперехода, удаленность от Тореза разная. Самый ближний 40 км (Мариновская таможня ) это рядом с пос.Куйбышево. Примерно в 90км от Тореза Успенский погранпереход. Лучше и ближе переходить в Куйбышево. Когда едешь по М4 то на развилке Налево Новочеркасск, направо Чалтырь повернуть направо, на Чалтырь. Объезжаете Ростов,Едете до Самбека, проезжаете, там пост ГАИ, направо- в Матвеев Курган. На выезде с Матвеев Кургана развилка. Вам направо, в Куйбышево. В Куйбышево можно заправится, потому, как следующая заправка только в Торезе.От Куйбышево, до Мариновки (погранпереход) очень близко.
Короче есть путь, но я не советую. Вы будете ехать ближе к вечеру, и по темному заблудитесь.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

ruswolf

  • Поросенок-строитель!
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 287
  • RAW RIDE
    • virago 1100
    • Просмотр профиля
Ну что, доехали ?

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Дык, а как же. :)
Не без излишнего героизма, но тем не менее.

Где-то в соседних разделах Комиссар про растаможку ещё писал.

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Небольшая видюшка с дороги (делали мои кривые руки, претензии не принимаются :) ):
https://vk.com/id32692?z=video102615378_456239018%2Fc0f3b3ca4ceb07132d%2Fpl_post_32692_133

Alamar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 131
  • Басист, мотоциклист, разгвоздяй
    • XV 1100 Virago
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2006
Малой там залёг по дорогое что ли? Есть кадры, где ветровик перекошенный. :-\
Меня любят женщины, алкоголь и смерть.

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Это мой ветровик. :)
Мне крепеж сделали буквально за день до выезда. В итоге только под конец я его смог правильно настроить и притянуть, чтоб не отворачивался.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Прикольный видос. И Гришкина песня в тему... Я кстати тоже так руль повернул - согласись намного удобнее!
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Сэнсэй

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1590
  • гайцзин. Томск.
    • XV 1100, 88г.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
да ну, крайне странный руль.
палка в разы удобней
Время есть,время было, но времени более нет.

OStanley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 249
    • FXDS Dyna, ST400 Tempter
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2015
Вот уж хз. У меня это второй дальняк - одолел около 2500 км за 39 часов практически не вылезая из седла (с остановками на заправку/перекусить/долбануть кофе и один раз плюхнуться на полчаса на лужайке у заправки) и единственная проблема - забились два пальца, которые жали сцепление. :)
Так что я искренне не понимаю претензий к срущему орлу.