Автор Тема: Как жить если не куришь.  (Прочитано 20427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Re: Как жить если не куришь.
« Ответ #45 : Апреля 26, 2016, 07:50:39 pm »
2 mikhatt

 А что курить тогда?

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Как жить если не куришь.
« Ответ #46 : Апреля 27, 2016, 10:43:25 pm »
 Электронные сигареты... безалкогольное пиво... резиновая баба... Логическая цепочка. Прям рай земной! :o  А-а-а! Чуть не забыл! Электромопед с имитацией звука ДВС! :o А на йух мне такая жизнь! 8)
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Как жить если не куришь.
« Ответ #47 : Апреля 28, 2016, 06:49:24 am »
Электронные сигареты... безалкогольное пиво... резиновая баба... Логическая цепочка. Прям рай земной! :o  А-а-а! Чуть не забыл! Электромопед с имитацией звука ДВС! :o А на йух мне такая жизнь! 8)
[/qu
Сейчас готовлю фотоальбом в память друга Юрия Рыбалко - похоронили в понедельник... Так вот он один в один как ты и говорил про безалкогольное пиво, резиновых женщин... А курил так, что в его квартире все стены липкие от никотина. Пил и курил в последние два года не просто много а ОЧЕНЬ много - организм не выдержал. Так вот как раз ему лет 5 последних не были нужны ни женщины ни мотоциклы ни друзья - только сигареты и водка. Было ему на момент смерти 44 года. Каждый сам делает свой выбор.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Как жить если не куришь.
« Ответ #48 : Апреля 28, 2016, 09:48:34 am »
Бля, ёптыть!
И почему вот бывшие курильщики, бросив это увлекательное занятие, становятся ярыми, прямо-таки непримиримыми борцами "со всемирным злом" и ахуйскими пропагандистами ЗОЖ?
Оч мне эта движуха напоминает поведение б/коммунистов конца 80-х -- начала 90-х г.г., моментом ставших невъебенными "демократами" и начавших обличать поливать помоями своих б/соратников и поучающе трындеть о том, какое говно была КПСС, да и СССР в целом.
Ну бросили -- и бросили... Радуйтесь, ходите со своим "флагом", собирайтесь кучками, подобно бабкам возле церкви, и перетирайте там про своё.
От нас только, своих б/товарищей, отъебитесь! Мы тут все взрослые дядьки. Некоторые и повзрослее взрослых будут...
P.S. Вот эту тенденцию среди "бросивших", овердохуя наблюдаю практически во всех соцсетях. Это так  на мозговой деятельности сказывается нехватка никотина ? :o
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Как жить если не куришь.
« Ответ #49 : Апреля 28, 2016, 12:13:30 pm »
Диман, ты сам кури на здоровье сколько угодно твоим легким, не кто ж не против, но на хрена мне дышать тем что мне не нравится!? А то что остро воспринимается бывшими курильщиками, то наверно физиология человека такая.
  P.S.              Только идиоты не меняют своего мнения......
все что не делается все к лучшему

энержайзер

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 779
    • уехала моя виражка к другому дяде....
    • Просмотр профиля
    • http://virago750.narod.ru
  • в седле с: 2002
Re: Как жить если не куришь.
« Ответ #50 : Апреля 28, 2016, 04:11:29 pm »
Очень хочу бросить курить,но не могу! Нравится!))))))))Как подумаю,что выйду с бодуна и не закурю папироску.....Только будун все реже и реже,а кашель курильщика все чаще и чаще....

/7omugopoB

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Ареал обитания "Нерезиновая" Коптево
    • Решительная особа1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2009
Re: Как жить если не куришь.
« Ответ #51 : Апреля 28, 2016, 06:06:42 pm »
Бля, ёптыть!
И почему вот бывшие курильщики, бросив это увлекательное занятие, становятся ярыми, прямо-таки непримиримыми борцами "со всемирным злом" и ахуйскими пропагандистами ЗОЖ?
Оч мне эта движуха напоминает поведение б/коммунистов конца 80-х -- начала 90-х г.г., моментом ставших невъебенными "демократами" и начавших обличать поливать помоями своих б/соратников и поучающе трындеть о том, какое говно была КПСС, да и СССР в целом.
Ну бросили -- и бросили... Радуйтесь, ходите со своим "флагом", собирайтесь кучками, подобно бабкам возле церкви, и перетирайте там про своё.
От нас только, своих б/товарищей, отъебитесь! Мы тут все взрослые дядьки. Некоторые и повзрослее взрослых будут...
P.S. Вот эту тенденцию среди "бросивших", овердохуя наблюдаю практически во всех соцсетях. Это так  на мозговой деятельности сказывается нехватка никотина ? :o

Я смог бросить брось и ты. Гордость пробивает за свой поступок, так пусть все видят что я молодец!.(не про себя) А что такое соц.сети? Это реклама себя

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Как жить если не куришь.
« Ответ #52 : Апреля 28, 2016, 07:44:23 pm »
А что такое соц.сети? Это реклама себя
Чётко в буллай!

Курю. Если выпью - курю больше. Если попросят - могу запросто не курить хоть неделю )))
Можно жить и будучи курящим с некурящими и будучи некурящим с курящими) В этот точно повода для гражданской войны - нету)

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Как жить если не куришь.
« Ответ #53 : Апреля 28, 2016, 07:54:39 pm »
Зорге, прошу не кури месяц!!!
Индурист

R.Zorge

  • Вираговод
  • Бывалый
  • *
  • Сообщений: 877
  • Саров НН-область
    • Ведьма литрасто
    • Просмотр профиля
Re: Как жить если не куришь.
« Ответ #54 : Апреля 28, 2016, 08:00:21 pm »
Зорге, прошу не кури месяц!!!
Антоха, прошу - не тупи месяц, а!

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Как жить если не куришь.
« Ответ #55 : Апреля 28, 2016, 09:39:19 pm »
 Для Андрея Николаевича.
Повторюсь: "Чем хорошь запах- не нравится, отойди к чертовой матери, не стой в этом во всём!" М. Жванецкий. ;)
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Как жить если не куришь.
« Ответ #56 : Апреля 29, 2016, 02:04:20 am »
 а я вот курить стал. Но как, вот бывает сидишь, и не прёт тебя творить. В уши музыка классная, сигу и так колечко пустишь, дым через нос, смотришь и что то вырисовывается. Понимаю, что не правильно, но одну две за несколько дней.. А потом неделю не вспоминаю. А бывает штук пять за день.

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Re: Как жить если не куришь.
« Ответ #57 : Апреля 29, 2016, 05:39:09 am »
Диман, ты сам кури на здоровье сколько угодно твоим легким, не кто ж не против, но на хрена мне дышать тем что мне не нравится!? А то что остро воспринимается бывшими курильщиками, то наверно физиология человека такая.
  P.S.              Только идиоты не меняют своего мнения......
Андрюх, эт не в тебя камень.
Это в тех моралфагов, к-рые выносят мозг. И речь я вёл не о том, что буду им дым в лицо пускать.  А о том, чтобы они отъеблись нах со своими "проповедями"!
P.S. Покуривая в любом месте, стараюсь не доставлять некурящим неудобств. Но когда действо происходит на моей территории -- необходимы ну о-о-очень веские аргументы, чтобы убедить меня удалиться куда-нить на период тления цигарки!
P.P.S. И ещё. Хрестоматийный пример инетовской полемики на тему курения, например, в барах:
 -Молодые люди! Не могли бы вы выйти со своими сигаретами на морозец?
 -Нет проблем, папаша! Но когда мы вернёмся за стойку Вы, папаша, будьте любезны выставить нах из заведения пришедшую с Вами блядского вида "парфюмерную фабрику". А то у нас от её вони вискарь "обратно просится".
----------------
Так как-то...
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Как жить если не куришь.
« Ответ #58 : Апреля 29, 2016, 06:54:20 am »
Мент! Если камень в меня, то я пригнулся!))) А на самом деле в жизни я никому мозг не выношу - ни пьющим, ни курящим (а то так можно совсем без друзей остаться) - ну а тут как бы тема такая... Ну, а по поводу бросивших курить - по себе могу сказать, что года через три, после того как бросил, стал жутко раздражать табачный дым, вот мы и ворчим...
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Как жить если не куришь.
« Ответ #59 : Апреля 29, 2016, 07:12:02 am »
Брат Фор. Тебе тоже повторяю,не отойти. Вот куда я отойду если сосед курит в своем туалете а весь дым тащит к нам в квартиру,и дети это нюхают. Куда я отойду на работе если курилки официально сделаны в комнатах где ВСЕ умываются и переодеваются? На улице то нет проблем.
Всё что мне не нравится-говно!!!