Автор Тема: Ещё про нашу милицию...  (Прочитано 118726 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #135 : Октября 01, 2009, 08:34:57 am »
boxer

А, ну да, Дельфина уважаю, я люблю людей. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #136 : Октября 01, 2009, 08:42:43 am »
Цитата: "Glory"
Гоша, Стас, я к тому, что все из одного теста, и если нормально говорить, не хамить и не лукавить, то и отпускают не редкость, у меня бывало не часто но и не раз два. Ведь предостаточно народу который "козлит" постоянно, и по встречке обгоняет и подрезает постоянно да "КОЗЛИТ"  одним словом. Вот их видно сразу, вот их и дерут постоянно, если мент не оказывается слабее.

а зачем мне хамить и лукавить если я обогнал грузовик плетущийся 30км/ч в горку задев колесом встречку, что отображено на видеозахвате? чтоб с меня вместо 5000 взяли 30.000? :)
и меня отпускали и не только вежливого но и бывало пьяного и без документов, потому что я лез погоны срывать и матерился, но это не значит, что так и надо делать.
дерут как раз тех кто останавливается. И менты предпочитают не связываться с дураками (особенно после нескольких громких дел против гибдд, когда преследование явилось причиной гибели гонщика) потому что врядли догонишь, а времени и соответсвенно бабок потеряшь много, а может ещё и по судам бегать придётся.
и мне не интересно ломать себе мозг, за что меня останавливают, что у меня найдут и как мне себя вести.
(особенно если я точно знаю что на лишение я уже заработал и терять мне нечего)

сколько раз я слышал в след "стой а то хуже будет" и знаете, пока не послушался - не было
 :lol:
с моих слов записано верно и мною прочитано

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #137 : Октября 01, 2009, 08:50:10 am »
Цитата: "Дарвиго"

Цитата: "boxer"
а то что вам пока не довелось пободаться

А откуда ты знаешь? Мож у меня такие мозолистые рога натренировались - ничуть не хуже твоих!

лениво зевая: да я уж вижу. скорее человек впервые севший на мотоцикл меня убедит что у него стаж езды 15 лет и будет интересен в обсуждении байкерских проблем.
с моих слов записано верно и мною прочитано

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #138 : Октября 01, 2009, 08:51:02 am »
buchhalter-согласен,меня лично несколько раз приглашали...не пошел...стыдно перед людьми было...И в "Контору-Г.Б."-тоже приглашали неоднократно-тоже не пошел...А перли туда табунами Лимита-колхозная.Наверное чтобы в деревне не спится совсем,как их вечно забуханные папашки.Они небыли и двух пядей во лбу...У многих и одной пяди небыло...ПТУ закончил,армия(На должности каптера)потом пригласили-пошел даже на ефрейторскую должность или того лучше на должность рядового...Я не про всех...Я вообще...Среди ментов бывало встречались и неплохие люди...Но толи в жизни ничего не умели делать,толи сразу -"жизнь поняли"-и работать бросили...Верней не начинали...Нафига? Раньше на пенсию,зарплата,взятки,квартиры,хоть маленькая,но власть...и тд.Лично я им не завидую...Обидно просто,что таких людей набирают,и эти мудаки размножаются в эшелонах власти достигая этих самых магических 90%.

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1058
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #139 : Октября 01, 2009, 08:55:28 am »
Да ладно вам! Нормальные люди в милиции работают! Добрые, вежливые, отзывчивые...А вы хамы и негодяи! :)  

З.Ы.
 Вот когда позовут в милицию, всех вираговодов переловлю и тогда вы ответите за свою злодеяния! 8)

Second Half

  • Только пришел
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #140 : Октября 01, 2009, 09:00:37 am »
Цитата: "August"
Что случится с большей частью фирм живущих на госзаказах?
Ну и нахуйъ (зачеркнуто) светлая память таким фирмам. Бизнес надо вести честно. Вон, пару лет назад в европе Сименс нагнули за откаты, мало не показалось, а заодно и госчиновников поувольняли, которые за взятки Сименсу заказы сливали. Только разница между ними и нами в том, что такого вот разоблаченного чиновника ни одна уважающая себя фирма после такого скандала на работу не возьмет, у нас же эти "бывшие" становятся "авторитетными консультантами" и продолжают грести бабло...
Цитата: "August"
Да и элементарно, сейчас проехав случайно под кирпич, ты можешь решить вопрос на месте, недешево конечно, но 10 тыров стоят полугода хождения пешком. А если вдруг гаишники перестанут брать взятки?
Глори совершенно правильно сказал: когда задачей инспектора станет не план по "палкам", а профилактика и предотвращение нарушений, за случайный залет можно будет и внушением отделаться. А нарушителей-рецидивистов надо прессовать по полной, кто поспорит?
Цитата: "August"
А техосмотр как тогда проходить, минимум половина автопарка даже в крупных городах, честно ТО пройти не в состоянии.
Вот и славно! (Бух, привет твоей развалюхе :P ). И нечего разводить нытьё по поводу того, что нет денег на ремонт авто. На приобретение развалины деньги нашлись, на бензин? А на похороны у родственников потом тоже найдутся? Или на выплату компенсаций третьим пострадавшим лицам? Так вот потратьте бабки с большей пользой - приведите в порядок машину, не срите, где живете (не отравляйте воздух дымом ненастроенного/нисправного мотора - сами же им дышите!) и не угрожайте безопасности окружающих.
Цитата: "August"
Так что как это не печально, но в нынешних условиях, коррупция однозначное благо. Мы все слишком привыкли жить в таких условиях, и если вдруг с завтрашнего дня, вся власть у нас станет белой и пушистой, и начнет работать честно и качественно, сами-же взвоем.
В один день всё не переменится, но если не стремиться к этим переменам, скоро от России мало что останется. И весь мировой опыт, весь без исключения, показывает: коррупция - яд для страны. Чиновник/гаишник/врач/(добавить нужное) озабоченный получением нетрудовых доходов не может эффективно исполнять свои функции. Более того, как совершенно справедливо тут уже говорили, сейчас во власть или в органы идут не "по велению сердца", а ради наживы, взяток, откатов, грабежа. Это вы называете благом для страны? А можно уточнить, для какой?  :)

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #141 : Октября 01, 2009, 09:04:22 am »
DenЫЧ
Ну да...Это точно...если смотреть американские фильмы-то все байкеры-убийцы,насильники,наркодиллеры...Короче конченая мразь...А менты-белые и пушистые...

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #142 : Октября 01, 2009, 09:22:20 am »
Цитата: "komisar"
DenЫЧ
Ну да...Это точно...если смотреть американские фильмы-то все байкеры-убийцы,насильники,наркодиллеры...Короче конченая мразь...А менты-белые и пушистые...

если смотреть американские фильмы, то белые все белые и пушистые, а негры нарторговцы :)
а байкеры насильники и убийцы  :wink:
всё дело в том что в америке так и есть. бандиты бандитсвуют а полицаи полицейсвтуют, а у нас банд байкеров по американскому шаблону нет.
у нас это место занято бандами милиции  :lol:
с моих слов записано верно и мною прочитано

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #143 : Октября 01, 2009, 09:30:31 am »
boxer

Угу, нишу занял сильнейший.
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Здравень

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #144 : Октября 01, 2009, 10:42:10 am »
Second Half
Если врач берёт деньги до лечения, это взятка. А если после, это благодарность. В любом случае это способствует внимательному отношению к пациенту и повышению качества лечения. Врач эти деньги честно отрабатывает.
З. Ы. Народ, а ещё в ментуре от армии косят. Выводы?
Ненавижу психологов!

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #145 : Октября 01, 2009, 12:07:43 pm »
Цитата: "Здравень"

З. Ы. Народ, а ещё в ментуре от армии косят. Выводы?

вывод у тебя на аватаре изображен.
там тоже пидор какой-то косит  :lol:
с моих слов записано верно и мною прочитано

Здравень

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #146 : Октября 01, 2009, 12:24:31 pm »
У меня просто нет фотки, где я себя не боюсь. :D
Ненавижу психологов!

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #147 : Октября 01, 2009, 01:42:49 pm »
а так тебя другие опасаются....  :lol:
с моих слов записано верно и мною прочитано

Здравень

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
    • Просмотр профиля
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #148 : Октября 01, 2009, 02:25:19 pm »
Тем лучше :twisted:
Ненавижу психологов!

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7233
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Ещё про нашу милицию...
« Ответ #149 : Октября 01, 2009, 02:30:28 pm »
Цитата: "Glory"
Есть три вида пидерастов:

Да мне похуху сколько видов педерастов меня окружают...
Я не люблю хитрожопых инспекторов, которые создают кривые ситуации, благодаря которым набивают себе "премию"

Попал на штраф в 100 рублей надысь.
Есть в Звенике заправка. С одной стороны вьезд-выезд с которого можно и налево и направо, с другой выезд только направо.
А многоуважаемые сотрудникки ДПС встали на вьезд-выезд, тем самым провоцируя людей выезжать через выезд и поворачивать под знак. Потому что иначе куда надо не повернуть.
У народа рефлекс: вьехал на стоянку с одной стороны, выезжай с другой а там уже разворачивайся. И эти мудрые сотрудники ДПС, да воссядет им на голову шайтан, палят и разводят развернувшихся "под знак", не смотря на то что там нормальный разрез в разметке.

Как к ним относиться?
Нет Справедливости. Есть только Я.