Автор Тема: Исторические анекдоты и прочий подобный бред  (Прочитано 517210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1395 : Июля 29, 2009, 08:45:22 am »
Цитата: "Glory"
да и развилось человечество так, не потому, что мочило и воспитывало своих представителей, а скорее наоборот, жалело и помогало

Слава, а из какой книжки мудрое высказывание - кто любит сына своего, тот розгу для него не жалеет? Точной цитаты не помню, но это очень близко к тексту :D  Это и есть помощь, это и есть жалость. Причем они реально работают. Вот сказал бы кто нибуть одной дамочке, што она пизда не с того гнезда, што водить не умеет и тупо хлопает глазами на перекрестке вместо того штоб по сторонам смотреть... Дал бы ей со всей дури пару раз по жопе штоб училась. И не выпускал бы на улицу ездить, пока она реально не научилась. Так знаешь - Мышь была бы с нами. Вот я и удивился, когда ты мне понес херь про всепрощение. Про "помощь и жалость". Ну продолжать таких вот жалеть...

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1396 : Июля 29, 2009, 12:57:29 pm »
Михаил
Не путай мягкое с тёплым. Ты до сих пор только радовался, не радостным последствиям. А теперь с другого козыря рамсить начал.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1397 : Июля 29, 2009, 03:45:24 pm »
Glory
Увы ничего я не путаю. И говорю одно и то же. Просто трогать не хотелось реальный случай. Аднака никакие намеки не прошли никак, пришлось говорить уже прямо.  Вот кстати из ворованного:

Читал в туалете журнал по чадоводству. Оказывается, 30% наших мамаш курит не только во время беременности, но и на 9-м месяце.
Животные... одно слово...
И никакой Сталин тут не поможет. Просто в стране нет мужиков. Кавказоиды, скажем, сами и курят, как паровозы, и выпить не дураки. Только пьют не до усерачки и стараются пить в своём кругу. За всю жизнь не помню ни одного бухого кавказца, валяющегося на улице. Но при этом своим-то бабам они пить не дают. И курить во время беременности.
Получается, 30% наших мужиков насрать, что их жена курит... И что будет с их ребёнком. То есть, это вообще дерьмо собачье, а не мужчины.
Как-то в Уголке психолога одна "мамочка", как она себя называет, написала о том, что она курит во время беременности. И спрашивала: вредно это или нет? Типа, сама не знает.

Я описал два известных мне случая, что стало с детьми, мамаши которых изредка (!) курили во время беременности.
На меня набросились с упрёками: дескать, мамочке и так тяжело, я ещё её ещё накручиваю, она теперь из-за меня будет думать, что у неё может родиться ребёнок с патологиями. Да и вообще, дескать, врачи доказали, что во время беременности отказываться от курения нельзя: стресс от ломки плохо сказывается на ребёнке и "мамочке".
В общем, для человека общества потребления самое важное: потреблять, жить комфортно и ни о чём не париться. А те, кто их лишают душевного комфорта, их главные враги...

http://www.liveinternet.ru/users/761463/
 Не дороговато за душевный то комфорт? Канешно, прощать легче...

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1398 : Июля 29, 2009, 04:27:22 pm »
:shock:
жесть, не знал... 30% афигеть...
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

Second Half

  • Только пришел
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1399 : Июля 29, 2009, 04:41:59 pm »
Цитата: "Михаил"
Получается, 30% наших мужиков насрать, что их жена курит... И что будет с их ребёнком. То есть, это вообще дерьмо собачье, а не мужчины.

Интересный у тебя подход... То есть ты считаешь, это нормально, что сам мужик курит и пьет, а жене своей запрещает, сам гуляет по бабам, а жене своей - секир башка за аналогичное поведение.
А вот ответь мне, о мудрый и справедливый, чем человек с яйцами заслужил себе такие послабления по сравнению с человеком с сиськами?
Или ты думаешь, что питие и курение не сказываются на качестве генетического материала мужика? Или мужику хотя бы хватает мозгов не пить за неделю до зачатия? Или хотя бы не обкуривать свою беременную жену?
Да хуй там!
А ежели урод родился, то конечно, баба виновата - она ж 9 месяцев его носила, вот некачественно выносила...
Про обезьян с гор и их ущербную мораль ты вообще бы лучше не заикался. У этих неандертальцев считается доблестью зарезать женщину, вступившую в связь без брака. Или ты одобряешь такой подход?

Поручик

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3373
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1400 : Июля 29, 2009, 06:14:50 pm »
Старый анекдот в тему:
Муж объясняет жене - вот понимаешь, когда я кого-то трахаю - это значит МЫ трахаем! А если тебя кто-то трахает - НАС трахают...
Страховка, ТО.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1401 : Июля 29, 2009, 07:24:06 pm »
Михаил
Ну и вот ты мне расказал, это к чему? У меня жена не курит, ждём второго, пригубляет иногда красное винцо, но опять таки по совету врачей. Сам не курю, ну точне почти не курю, выпиваю, грешен. Жене своей не запрещаю ничего, сама знает, что и как вредно, это называется ВОСПИТАНИЕ. И детей буду воспитывать в этом русле. А у тебя дети есть?
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1402 : Июля 30, 2009, 01:36:57 am »
Цитата: "Second Half"
... это нормально, что сам мужик курит и пьет, а жене своей запрещает, сам гуляет по бабам, а жене своей - секир башка за аналогичное поведение.
О! Здравые рассуждения начали проявляться у нашей Второй Половинки!!! :)))

Цитата: "Second Half"
А вот ответь мне, о мудрый и справедливый, чем человек с яйцами заслужил себе такие послабления по сравнению с человеком с сиськами?
Так, надень обратно паранджу, когда на форум выходишь! Не гневь  Аллаха!!! :)))

Цитата: "Second Half"
Или ты думаешь, что питие и курение не сказываются на качестве генетического материала мужика? Или мужику хотя бы хватает мозгов не пить за неделю до зачатия?
Будешь хорошо себя вести - обучу тебя алфавиту и принесу тебе книжку из библиотеки про "генетический материал". Там прочитаешь, почему твое решение воздержаться от пития, принятое за неделю до зачатия, может оказать какое-либо влияние на что угодно, но только никак не на тот самый "генетический материал"!!! %)  
Да, придется для этого слегка изучить основы генетики (хотя бы изучить терминологию).
Ты у нас будешь образованной половинкой!!!

Цитата: "Second Half"
Про обезьян с гор и их ущербную мораль ты вообще бы лучше не заикался. У этих неандертальцев считается доблестью зарезать женщину, вступившую в связь без брака. Или ты одобряешь такой подход?

Будем с нетерпением ждать новых рассказов "про обезьян" - завсегда ж интересно послушать перед сном грамотную и обо всем информированную половинку.. (вне зависимости от того, какой подход мы одобряем)
(V)ALKo-rider     :))

balamut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
    • http://www.orotukan.ru
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1403 : Июля 30, 2009, 07:43:40 am »
Second Half
про неандертальцев круто задвинул.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."

Second Half

  • Только пришел
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1404 : Июля 30, 2009, 08:17:19 am »
buchhalter
Забыл добавить. Еще у некоторых "мужчин" считается очень круто, если они умеют громко пердеть в лужу )))

Что касается основ генетики, а также перинатологии (знаешь хоть, что это такое?), то я их изучал профессионально. В институте, где я учился, их преподавали, в отличие от твоих бухгалтерских курсов )))

Так вот, разъясняю. В отличие от женщин, у которых яйцеклетки закладываются с рождения, у мужиков сператозоиды вырабатываются постоянно. И если товарищ бухает, курит и еще чего нибудь, то механизмы мейоза могут быть нарушены, и хромосомный набор в сперматозоиде может оказаться кривой. Дальнейшее предсказать несложно.

Продолжение лекции будет, если кому-нибудь это интересно. Мне просто так сотрясать воздух лень )))

balamut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 150
    • Просмотр профиля
    • http://www.orotukan.ru
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1405 : Июля 30, 2009, 10:02:40 am »
Second Half
нахуя сострясаешь тогда?*
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1406 : Июля 30, 2009, 10:04:52 am »
Second Half

Давай, давай, дави интеллектом и образованностью. :)

Горцы от этого пруцца. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

PlasmaNaut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Йа Тигор
    • пропил
    • Просмотр профиля
  • в седле с: детства
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1407 : Июля 30, 2009, 10:38:35 am »
Цитата: "Second Half"
отличие от женщин, у которых яйцеклетки закладываются с рождения,


Чоооо????
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1408 : Июля 30, 2009, 11:03:40 am »
PlasmaNaut

Вот так вот у нас во внутримкадье повелось. Хорошо что хоть яйца не откладывают. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Second Half

  • Только пришел
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1409 : Июля 30, 2009, 11:14:17 am »
PlasmaNaut
А что именно тебя удивляет?
Действительно, все яйцеклетки у новорожденной девочки уже сформированы все будущие яйцеклетки с положенным им хромосомным набором.

Цитировать
Оогенез н строение яйцеклеток у высших животных.  
Оогенез происходит в особых железах — яичниках —и включаеттри периода: размножение, рост и созревание. Период формирования здесь отсутствует.

В период размножения интенсивно делятся предшественники половых клеток — оогонии. У млекопитающих этот период заканчивается еще до рождения. К этому времени формируется около 30 тыс. оогониев, которые сохраняются долгие годы без изменения. С наступлением половой зрелости отдельные оогонии периодически вступают в период роста. Клетки увеличиваются, в них накапливается желток — образуются ооциты первого порядка. Каждый ооцит окружается мелкими фолликулярными клетками, обеспечивающими его питание. Затем образуется зрелый ооцит (Граафов пузырек), подходящий к поверхности яичника. Стенка его разрывается, и ооцит первого порядка попадает в брюшную полость и далее в маточную трубу.

Взято отсюда: http://www.sbio.info/page.php?id=25