Автор Тема: Исторические анекдоты и прочий подобный бред  (Прочитано 464383 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tsipa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #870 : Февраля 06, 2009, 12:21:50 am »
зачитался))))))

buchhalter

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1073
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #871 : Февраля 06, 2009, 03:31:42 am »
Цитата: "Tsipa"
зачитался))))))

Везучий ты наш!
а я вот только с DBMS наконец разобрался!
завтра еще пол-ночи буду собственно базу данных "осваивать" (но уже "под пиво" - имею право - пятница-ж ебёныть!)
так что ждите в перерывах на перекур - Гы!
:)))
(V)ALKo-rider     :))

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #872 : Февраля 06, 2009, 03:49:08 pm »
Когда в Америке была Великая Депрессия (а то, што идет сейчас определенно будет еще покруче) постепенно дела дошли до того, што народ стал реально на улицах с голодухи помирать. Всякий спасался как мог. И один из вариантов был такой: народ объединялся в группы, снимающие один дом, или занимающие пустое производственное помещение. Все они старались принести в хату што могли. Каждый пытался хоть по мелочи что то сделать. Нет ваще работы - дом убирает, за детишками глядит... Все заработанное распределялось для всех. Все вещи шли тем, кто больше всего в них нуждался. То есть это был .... коммунизм! И такие объединения оказались в условиях кризиса наиболее жизнеспособными. Это оформилось в движение и такие коммуны начали расползаться по Штатам. Эти "коммунисты" получали работу первыми, потому што были дисциплинированы, готовы пахать и всегда в хорошем настроении (ты заботишься о коммуне, она заботится о тебе, всегда помогут поддержат...) и их можно было брать целым коллективом хороших работников. Но Депрессия кончилась и коммуны распались. А еще бы лет 5 и неизвестно што б за страна получилась из Америки.

Почитал тему STIGи. Ох ребята, до столиц еще не докатилось. Но скоро дойдет и до вас. Крутое будет время...

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #873 : Февраля 06, 2009, 03:58:22 pm »
Цитата: "buchhalter"
а я вот только с DBMS наконец разобрался!

Не вводи людей в заблуждение. С BDSM ты разобрался, а не с DataBase Management System! )))
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1056
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #874 : Февраля 06, 2009, 04:01:48 pm »
ton
Откуда такие познания?  :shock:

Мент

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Клятий москаль!
    • Virago-1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1977г.
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #875 : Февраля 06, 2009, 04:02:57 pm »
Цитата: "Михаил"
Но скоро дойдет и до вас. Крутое будет время...

"А мы уйдём на север..."(точнее - кто куда!).  :?  А когда вернёмся - здесь не будет ни Акелы, ни этого лягушонка. :lol:
"Стреляй, Глеб Егорыч! Уйдут проклятые..."

ton

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1038
  • Москва
    • Валькуриё Интерстейт (Две по 0,75 или шесть чекушек или 12 мерзавчиков)
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #876 : Февраля 06, 2009, 04:11:04 pm »
DenЫЧ
А ты б на Бухха поглядел... Ему к лицу ближе BDSM, чем DBMS :)
Эх беспокойная я-а, успокой ты меня!

chelyuha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #877 : Февраля 06, 2009, 06:31:10 pm »
Цитата: "Мент"
"А мы уйдём на север..."(точнее - кто куда!).

пересядем на китайские самосвалы! :D
VL1500

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #878 : Февраля 06, 2009, 07:35:06 pm »
Цитата: "Михаил"
То есть это был .... коммунизм

Это был общинный строй. Общины и сейчас есть по всему свету. Тока они мало зарождаются и так же мало, но мрут. Потому как человек слаб и жаден. Один начал зарабатывать больше других, и совершенно справедиво спросит себя самого любимого, "а хули я тут со всеми делюсь, я ж могу себе часть оставлять, да что там часть, я всё могу оставлять себе."  Извините, вот такие мы. Ты, ты и ты тоже.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #879 : Февраля 06, 2009, 07:36:37 pm »
Цитата: "chelyuha"
пересядем на китайские самосвалы!

Угу! А олени лучше! :(  После рабочего дня возникло ощущение, что вправду готовится какая-то западня для народа. Просто люди, обладающие какой объективной информацией пока помалкивают, что бы успеть свалить с этого корабля и не быть в убытке. Я работаю на реализации гос.программ в социальной сфере - по идее тут всегда было стабильно с ассигнованиями. До внедрения проекта было обещано всяческое содействие и горы золотые. Закон (монетизация льгот - мож слышали?) формально начал действовать с начала 2009 года. До сих пор НИЧЕГО не работает! Программу утвердили заочно, а она до сих пор сырая! Отследить по ней движение денег (особенно в первое время) - нереально! Я не программист, я - пользователь. НИКТО :!: не берется предсказать, как она будет работать. Серьезных спецов нет - за копейки пристроили на непыльную работку студентов( чьих-то сынков, внучков). Такое ощущение, что когда грянет гром - мое высокое начальство благополучно отвалится на пенсию, а стрелочников и денег как всегда не найдут! С-суки!!!
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

chelyuha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #880 : Февраля 06, 2009, 07:47:01 pm »
Цитата: "Glory"
"а хули я тут со всеми делюсь, я ж могу себе часть оставлять, да что там часть, я всё могу оставлять себе." Извините, вот такие мы. Ты, ты и ты тоже.

Слав, ты бы за всех-то не отвечал. Судя по твоему мнению пора закапываться. :D  Многие, я знаю, если есть чем поделиться, деляться, не особо об этом заморачиваясь. Примеров могу привести тебе много, правда, скорей в моей сфере работы.
VL1500

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #881 : Февраля 06, 2009, 08:12:54 pm »
chelyuha
Дык я не о том, что все так начнут действовать, а что найдётся один, за ним второй, к сожалению это так. Я когда работал манагером на будене, компами торговали, вобщем уволился старший манагер а меня на его место, ну и начал уже сплочённый колектив на "комунизм" разводить. Поскольку левые были всегда, то предложил их делить по ровну. А то один комп крутит и дрова льёт, другой себе на карман торгует. Все согласились, и тут заспорилось. Товар привезли, на разгрузку не из под палки, на складе инвентаризацию, пожалуйста, знают, что не убудет. Но тут подходит один, можно я себе хард спи... а потом мы его спишем и т.д. Я говорю, ну конечно можно, но тока на 7/8 (нас 8 чел было) стоимости народу пива купи, или как сам придумай по чести быть. Говорит "понятно, но я вот просто больше всех левачу, морда у меня доверия вызывает" чё ж со всеми прям так и делиться должен?" "ага" я ему сказал. Ушёл я к нему приглядываться начал. Тут второй, типа ему двд привод надо, стоит копейки, я говорю, мол давай я те вместо левых за два дня выдам двдюшник, нет говорит не прёт его это. В конце концов, почти все реально считали, что они больше всех делают, а получают как все, при этом, от таких своих мыслей стали друг друга подозревать. Закончилось всё тем, что один тихоня натурально унёс со склада пол компа, был пойман и попрошен нах из пельменной. После этого, я понял, что лучше с волками по волчьи, чем тех же волков морковкой задабривать.  К стати chelyuha, ты пишешь
Цитата: "chelyuha"
правда, скорей в моей сфере работы.
Получается ты уже поделил людей на сферы, и на хороших плохих. Вот тебе и недоверие и вытекающее.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

chelyuha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #882 : Февраля 06, 2009, 08:46:06 pm »
Людей на плохих хороших я не делил. доверять привык и доверяю до сих пор.
не об этом. Не все волки.
ИМХО

PS а чего девушка на коне молчит.
VL1500

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #883 : Февраля 06, 2009, 08:53:43 pm »
Цитата: "chelyuha"
чего девушка на коне молчит

Чукча писатель, чукча не читатель.
Цитата: "chelyuha"
Не все волки
Согласен, но они есть и зачастую в овечьей шкуре.
Цитата: "chelyuha"
доверять привык и доверяю до сих пор
Я тоже считаю, что лучше быть обманутым, чем обмануть.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

chelyuha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #884 : Февраля 06, 2009, 09:24:12 pm »
ладно, может, не в тему.
работал манагером по транспорту (типа завгар)
правда только на четыре месяца меня и хватило,
правило кому хороший, кому плохой изучил четко.
с водилами нормально с начальством гавно.
вообщем опять сел за бублик.
так когда обманывают - сразу это понимаю.
если человек нормально работает и немного,
потихоньку, тащит домой не в убыток товарищам,
бог ему судья, может он без соли чего доедает.
А делить на всех, это к коммунистам.
VL1500