Автор Тема: Исторические анекдоты и прочий подобный бред  (Прочитано 465742 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1200 : Мая 15, 2009, 11:06:57 pm »
Glory
Да нет... пешком ходила. В молодости мы все позволяем себе совершать рисковые поступки. Адреналин - лучший наркотик, причем собственного производства. Но я бы не полезла в горы, и не стала бы играть в русскую рулетку или прыгать перед быком, что б получить дозу. Мой противник был сильнее и опытнее меня, но свой железный шанс вырубить меня сразу он не использовал, а решил поиграть - типа  растянуть удовольствие. А в такие игры я играю лучше. Внешность обманчива.
И если бы я присутствовала при той драке - принципиально не полезла бы. Почему? - уже писала. Каждый из нас прет навстречу своей судьбе. А роль ангела-хранителя, постоянно толдычившего :"Не пей! - козленочком станешь!" меня как-то не прикалывает.
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1201 : Мая 15, 2009, 11:13:25 pm »
Цитировать
но хуй я ему ногу сломала

Да уж. С дуру можно и могу сломать
Сиськи довай!!! (с)

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1202 : Мая 15, 2009, 11:27:13 pm »
Серж
Да. Отсутствие в предложении знаков препинания( а именно многоточия) - делает фразу очень не однозначной.

Что вы его так жалеете?
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1203 : Мая 15, 2009, 11:51:04 pm »
Дарвиго
Да я щетаю что ему вообще повезло что были знаки препинания
Сиськи довай!!! (с)

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1204 : Мая 15, 2009, 11:56:16 pm »
Серж
 :lol:  :good:
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1205 : Мая 18, 2009, 09:19:53 am »
Цитата: "den all"
в основном плююсь, щипаюсь, царапаюсь и злобно шиплю.

Это называется "киина-мутай". Мастер способен вырвать пальцами немалый кусок мяса у противника. Страшноватый ты дядька, оказываецца, спасибо предупредил...:)
Цитата: "Дарвиго"
Это утверждение подразумевает под собой факторы

Нисколько не подразумевает. В какой то художественной книге я встретил описание реального случая - задержания мастера карате в Москве в середине 80х. На нем уже висело несколько трупов, в СССР с такими не церемонились и он это знал. Хотел устроить "последний бой", готовился мочить... а его зажали дверью в метро и пискнуть дядька не сумел:-D Выведение из строя мощных, подготовленных людей у серьезных уголовников - показатель необходимой крутости. Есть наборы приемов, которые может применить практически любой, кто их знает. Ну вот к примеру - много намашешь руками если тебе сдернут куртку до локтей  и резко крутанут тебя вокруг оси? И это еще ерунда...

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1206 : Мая 18, 2009, 09:54:45 am »
Михаил

Я еще мозг через ухо высосать могу. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1207 : Мая 18, 2009, 11:33:39 am »
den all
Поэтому твоя женщина ласково похлопывает тебя чугунной сковородкой, когда ты тянешься "в ушко поцеловать"?:-D

Не знаю как это называется в Англии, а вот в наших "академиях" имеется стиль боевых искусств, именуемый "бакланка". Как видно из названия, это набор методов превращения противника в баклана и наказание оного больно, штоб не бакланил...:) Характеризуется мощнейшими ударами в точки, именуемые в спорте "запрещенными" и использованием мисок, ложек, заточек. Главная фишка - в подготовке удара. Эта подготовка построена так, штоб ни в коем случае не выглядеть подготовкой. А то противник может боксер-каратист. Да только нет у него ни малейшего шанса, если он не чувствует угрозу. А почувствовать ее тут особенно сложно, боец "бакланки" всегда неплохой артист, поймешь што тебя убивают только тогда, когда уже на полу и в рауше...

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1208 : Мая 18, 2009, 12:04:16 pm »
Михаил

Баклан бакланил бакланов баклажкой. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1209 : Мая 18, 2009, 08:48:38 pm »
Цитата: "Михаил"
Нисколько не подразумевает

Да ну? А как же :
Цитата: "Михаил"
если он не чувствует угрозу
?
Разве это не фактор №3? Он же мог не заподозрить в чем плохом двух милых мальчиков-зайчиков в метро, иль просто не заметить их, пока не получил подножку и на полу уже удар ногой в висок - тут и руки о кастет марать не надо. И совсем не обязательно быть тайным "адептом".
Цитата: "Михаил"
много намашешь руками если тебе сдернут куртку до локтей

Да, для боксера это смертельно, но у нормального человека остаются еще свободными ноги и башка. 8)
Цитата: "Михаил"
использованием мисок, ложек, заточек

 :D В списке не хватает важного элемента - ВИЛКА! Лично знала пострадавшего за хамство в ресторане с помощью этого предмета. Невзрачный мужичок, которому походя нахамил бугай, оказался ловок и крут, и мой знакомец-грубиян сигал через забор с вилкой в жопе!
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1210 : Мая 19, 2009, 08:32:09 am »
Дарвиго
Тайным - не обязательно:) Адепт - человек занимающийся чем то фанатично. И только. Это не смертельно. Дядьке просто не повезло, што эти гады были отморозки. Вообще то грабители не сильно хотят переквалифицировать статью от грабежа до убийства. Но только ни ноги, ни башка не помогут в такой ситуации. Тут дело долей секунд, если неправильно стоишь и неверно выглядишь - плохи дела. Стоит иметь нужный вид - Говард в серии "Конан-киммериец" очень точно подметил, как надо выглядеть - "тяжелый кулак и пустой кошелек":)
Хотя женщинам это плохо подходит:)  
Кстати прием из той же серии: топаешь по улице, а навстречу тебе идут двое. Беседуют о чем то, спорят, руками машут... как до тебя дошли, так типа только заметили, все в разговоре  и обходят тебя с двух сторон. И в этот момент хватают "клиента" за локти и колени и переворачивают вниз головой! Напомни, какой прием из сетокан тут поможет?:-D:-D

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1211 : Мая 19, 2009, 08:34:12 am »
Михаил

В этой ситуцации поможет только - "обосрацца прямсразу". Очень жестокая борьба. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1212 : Мая 19, 2009, 08:36:40 am »
den all
Маладца! Применяя этот секретный прием ты убережешь хоть брюки - снимать точно не станут.:)

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1213 : Мая 19, 2009, 08:44:38 am »
Михаил

Ну если перед этим еще и деньги пометить специальным составом, то их никто не отберет. :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Исторические анекдоты и прочий подобный бред
« Ответ #1214 : Мая 20, 2009, 02:00:41 pm »
Почитал тут... Забавно пожалуй будет потоптать одну всем известную сказку. Начнем издаля. Вначале было.... котлета в начале была:-D
Почитал я короче очередной материал "о вреде генномодифицированных продуктов".Поржал.
 А пожалуй стоит тут кое что вспомнить. Написал один из Великих Фантастов очередную книгу. Довольно уже давно. "Звездная машина" кажись. Кроме всего другого интересного, там рассматривался типа подарок со звезд, растение "мясофрукт". Эдакие толстые листья с очень высокой способностью переработки солнечного света, а главное - обладающие обоими типами белка, растительным и животным. Дело в том што одни животные белки, без растительных, усваиваюцца крайне хреново. Растительные без животных получче, но... в основной массе вегетарианцы в общем тихие (слава богу:)), но вот скажем Гитлер был убежденный вегетарианец ... Довольно стремная это вещь.
  И на пузо работает чудовищная индустрия. И вся современная форма цивилизации держицца на принципе: работай а то с голодухи подохнешь. А фантаст рассмотрел вариант, што будет если вот внедрить такое растение. Небольшой участок засеял, листья эти насушил и о голоде можешь забыть. Занятные вышли у него выводы...
И не понравились те выводы ни властям, ни людям, што трилионы долларов не еде стригут. Правда генная инженерия тогда еще была тока в фантастике. Да только умные головы фантастику вперед всего читают и помнят ее крепко, а то может все боком выйти если вовремя не крутануцца.
Но ученые то тоже читают чего попало, уроды! И одной из первых разработок полезшей из книжек в жизнь молодой науки как раз и было - введение куриного белка в кукурузу... америкосовские ученые тогда еще верили кое где в сказку про свободу. Но власти и бизнес показали тут великолепную реакцию и отличное предвидение.
 Нет, никого не мочили, не резали в подъезде (это наших ребят, работавших над стволовыми клетками не стесняясь стреляли в перестройку), своих умников жалко, пригодяцца. Но лаборатории свернули. Ученым все объяснили отлично, очень убедительно. Генная инженерия цветет и пахнет. Просто этаких мясофруктов больше не разрабатывает. А для контролю запустили могучую, рассчитанную на десятилетия программу обработки- "генная модификация=абсолютное зло"!!! (разрабатывать и продавать в Африку устойчивые к паразитам и болезням семена, обладающие странной особенностью: три урожая и все, растение выродилось. Покупай семена по новой. Это - добро.) Ну што ж - люди верят... Значит зло.