Автор Тема: А почему вы выбрали Вирагу??  (Прочитано 68686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #90 : Марта 14, 2008, 02:35:48 pm »
Цитата: "buchhalter"
Das soll wahr sein?

Братко, задрал ты маленько иноземной херней...

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #91 : Марта 14, 2008, 02:52:08 pm »
Михаил
Вот теперь я тебя понимаю и потдерживаю.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

travnick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #92 : Марта 18, 2008, 02:14:44 pm »
Собирался купить себе чеппер. Хотел интрудер. Пришел в магазин, посмотрел. Интрудера подходящего не было. Рядом стояла вирага белая. Сел я на нее. И в этот же день купил. Не пожалел ни разу.

Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
    • http://diarios-de-moto.livejournal.com/
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #93 : Марта 18, 2008, 02:21:21 pm »
Цитата: "travnick"
Собирался купить себе чеппер. Хотел интрудер. Пришел в магазин, посмотрел. Интрудера подходящего не было. Рядом стояла вирага белая. Сел я на нее. И в этот же день купил. Не пожалел ни разу.

твоими устами да мед пить, братан!
:)
Молодца!
Скоро ветра запрягать...
(XV 1100)

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #94 : Марта 20, 2008, 12:34:02 pm »
такс ну и я черкану.... были у меня Днепр, ИЖ-П5, ИЖ-ПС, и ява 638.... днепр отличный дрысел и очень затраный, но все же первый, а это как первая любовь... с 2003 года находиться в глубоком переделе не с целью "ездить", а с целью "для души":) ну как только захондрил он, взял себе П5 почти новую.... вот об этом мотоцикле сохранились самые теплые воспоминания, доделывать ничего не нуно, все на месте, движка низкооборотистая с отличным моментом... но была у нее трабла, не было номерного знака и хозяин патерялся совсем.... и еще одна особенность недавала с ней мириться - это мелкая разгонная динамика... а тогда палучил права, хотелось драйва... вот и продал, купил ПС:) ПС это зверь.... динамика после П5 охладила молодой пыл, и даж заселила каплю страха.... но есть большой минус - очень ненадежен в виду сильной завадской форсировки:) и з.ч. качественных на то время не найти було... в общем отгремел он у мене 2.5 месяца и продал я его ценителю.... взял яву 638 раннюю.... довел до ума.... поставил ходовую от GS400E... все прибомбасы, электронный спидометр, электронное зажигание, перебрал до болтика... хрома много, спинку, резину, все дела, получился красявы класик..... и все бы было ничего кроме качества з.ч. в общем на недавно расточенной поршневой в свежекупленном поршне ушол внутря стопор кольца... и его это кольцо провернуло, ну о последствиях я не стану расказыва.... и так это меня обидело.... так разочаровало... патом еще были неудачи по поводу з.ч.... ну решил я нуно что-то менять....
теперь о главном:) XV 920J сам мотоцикл для минска просто легендарный... потому как хозяев у него було УУУУУУУУУ..... и увидел я его, когда еще совершенно не грезил о японцах.... и как увидел и сразу вывернуло меня полностью, бррррррр какая гадость какой старинный дизайн... квадратная фара.... ужас...... ну сопственно за время моего романа с явой, вирага успела сменить еще одного хозяина - второго моего знакомого тут он Ksendz числился:)... и было это в декабре 2006-го.... а в декабре 2007-го я удачно сменил работу.... и понял шо нуно пакупать шо-та серьезнае.... ну варианта было всего два (неохота мне брать мотик из чужих рук искал по знакомым, шоб всю подноготную расказали) либо вирагу, либо CB900 Custom.... но за все то кароткое время моего общения с техникой, понял я шо у мотоцикла должно быть не больш 2-х котлов иначе это гемморой.... вирага выйграла сразу... ну нашел фоты в инете, начал приглядываться....патом начались ожидания перекраса и того когда ксендз подготовит ее таки к тестдрайву.... нестерпелось... приходил сам и прикладывал руки, перебрал и почистил карбы, даж настроить удалось... и она таки заработала, и стала отлично завадиться.... вот так, можно сказать, с СЕКСА и началась мая любов к вираге.... когда первы раз прокатился (перегонял к себе в гараж) понял насколько маневренная и резвая.... единственное шо посадка неудобная с моим ростом, но сделаем вынос это не проблема... понял насколько информативен CYCOM.... насколько хороши регулируемые подвески и регулируемый руль.... квадратная фара с мелким кофром батоном тож обалденно стала пастись..... нужен правда брызговик на переднее крыло но это мелочи:))) ну и сча жду не дождусь схода снега шоб "...улететь в даль, вздыбив за собой асфальт превратиться в точку..."

а вааще раньш грезил только об БМВ оппозитном.... но патом понял шо впрыск и т.д. это не для меня, некуда будет пальцы всунуть.... вот и думаю годик на виражке откататься за это время днепра для души подсобрать, поднакопить и купить посвеже 1100-ку..... а куда уж нам без них:)

извиняюся за сочинение.... это так крик души:)))
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #95 : Марта 20, 2008, 12:56:55 pm »
наши люди!  :wink:
Сиськи довай!!! (с)

Albatross

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
    • http://albatross-1100.livejournal.com
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #96 : Марта 20, 2008, 01:38:33 pm »
Цитата: "Fucking_Mad"
.... вот и думаю годик на виражке откататься за это время днепра для души подсобрать, поднакопить и купить посвеже 1100-ку.....

А зачем посвежее-то? Я так понимаю люди нормальные на ней ездили, ухаживали, да и ты её любишь и обижать не будешь, а значит и состояние будет норм.
Вряд ли разница будет ощутимая в динамике, а купленную 1100-ку опять-таки как ни крути скорее всего делать (хоть и по мелочам) придётся.
+ ещё и модель редкая у тебя...
)))
два колеса - два цилиндра!

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #97 : Марта 20, 2008, 02:07:02 pm »
в том то и дело шо до меня на ней тока последни человек нормальны:)) он ей всю проводку перебрал почистил пропаял заизолировал вид внешний преукрасил.... а вот до него было трое немного отрешенных от техники:)) да и чуствуеться усталость в мотоцикле:)) ну в общем пасмотрим как себя в этом сезоне покажет... может и оставлю себе:)
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

travnick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #98 : Марта 24, 2008, 11:48:20 am »
То Дрю:
Мож и мед пить, но деньги собирал долго. почти два года. Кучу статей и отзывов прочитал, экип подобрал, категорию открыл.
Ну и кода все было готово погнал в мотосалон, так как в апреле прошлого года уже все раскупили почти.
Ну вот и результат.

Грэй

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Замкадье недальнее
    • Вирага 750, 1991
    • Просмотр профиля
    • Группа Бар
  • в седле с: 2006
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #99 : Марта 25, 2008, 09:44:04 am »
Я выбрал Вирагу еще три-четыре года назад, когда к байкам имел отношение только через журнал "МОТО" :D
V-twin, классическая компоновка, хром - все это безумно привлекает новичков, вот и я попался на удочку)
Твердо знал, что это будет 535, мне как-то всегда именно она импонировала больше чем большие Ведьмы.
Посмотрим, откатаю свой первый сезон, может мнение изменится :D
Ну а пока я щаслив как сытый слон!!)
"Это-Фредерик-Мать-Его-Шопен" (с) Док Холлидей

Xelga-jawa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #100 : Марта 26, 2008, 09:52:57 am »
А я буду банальна..535 появилась в ходе на что купилки хватило(хотелось V-max или или интрудер 1400) хотя тогда желания были не слишком определенными.....
А 1100 решила взять потому как уже знакома с техникой..а вымакс как оказалось много жрет...XJR1200 на котрый заглядывалась оказался слишком высоким....в итоге решила что всеже чеппера рулят.
 Зы..появиться купилка возьму HD дайну года 2005.....ибо так оно и должно быть....не всюж жизнь на японцах катацо
Virago 1100\\ jawa 360-00

Степан

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1621
    • Просмотр профиля
    • http://www.45club.ru
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #101 : Марта 26, 2008, 10:33:01 am »
Xelga-jawa, а что тебе не позволяет всю жизнь кататься на японцах? предрассудки или статус?
Vira-GO 1100!
No replacement for the displacement

Дрю

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 310
    • Просмотр профиля
    • http://diarios-de-moto.livejournal.com/
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #102 : Марта 26, 2008, 02:02:38 pm »
Харкактерная фота: Маха Вирага и Драга. Обе 1100.
Ай лайк Маха!!! :D

Скоро ветра запрягать...
(XV 1100)

Xelga-jawa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 239
    • Просмотр профиля
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #103 : Марта 26, 2008, 03:19:42 pm »
Цитата: "Степан"
Xelga-jawa, а что тебе не позволяет всю жизнь кататься на японцах? предрассудки или статус?

ЭЭэээ статус в фоуме уменя кажись сапортер ......Вираго перестали выпускать ориентировочно в 1999 году...так? Всю жизнь ездить на ем полюбому не выйдет.....я нелюбитель экстрима по замене ЗЧ в жопемира...смысл вкладываться постоянно в технику отходившую свой срок жизни???  Хд.....изначально конструктор, ремонтируют на колене.....и  родоначальник всех чепперов как таковых.........есть несколько моделей японцев, которые мне нравяться....но если будет возможность выбирать, то склонюсь в соторну оригинала а не подделки)))) как картина Мона Лиза оригинал и копия...даже если копия нарисованна лучше)))).
  Мне очень нравиться мой тепершний мотоцикл,он Бьюрефол..но ездить всю жизнь на нем не собираюсь...точно.....так как новых вираг не предвидеться остаеться тока ХД
Virago 1100\\ jawa 360-00

Mory4elo

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1996
    • большой такой, крааасный!
    • Просмотр профиля
    • АртМото
  • в седле с: прошлого века
А почему вы выбрали Вирагу??
« Ответ #104 : Марта 26, 2008, 03:38:53 pm »
А я вот с Явой согласен,всю жизнь на одной технике не откатаешь.)))
Товарищ! Верь! Пройдет она
И демократия, и гласность..
И вот тогда Госбезопасность, припомнит ваши имена!