Автор Тема: Расстрел байкеров  (Прочитано 10091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Расстрел байкеров
« Ответ #30 : Мая 11, 2016, 12:05:24 am »
Вот сегодня своими глазами наблюдал, живой пример:
Ленинградка (м. Аэропорт).
Для тех - кто там не был, чтоб дойти до подземного перехода (на другую сторону ленинградки), надо перейти дорогу. Поэтому через неё (по зебре) идет огромное колличество людей...
   В общем подъезжает к этому повороту девушка на матизике, подъезжает медленно, ибо чего спешить, всё равно надо ждать, пока люди пройдут... В этот момент её (с лева) обгоняет чел на дукати (хуле на дукати походу доп. жизнь дают в комплекте), заходит в поворот, и дико её "режет", причем режет так, что не смотря на скорость (около 10 км в час), девке всё равно пришлось затормозить, чтоб не завалить этого мокоронника.... Естественно она на автопилоте бъет по "бибике", на что этот чел, оборачивается и показывает ей ФАК.... При этом так получилось, что он смотрит на неё, а не на дорогу, и не видит, что едет прямо в толпу, которая уже начинает разбегаться в разные стороны...
     Когда он вернул то, что у него вместо бошки в исходное положение, и увидел, что он въезжает в плотную толпу переходящих улицу, он начал дичайше газовать, тем самым окончательно распугав всех нах, когда народ разбежался, он с диким ревом ушел в точку....

Даже если там и большинство были нейтральны к мотоциклистам, то теперь они их ненавидят, даже я... Как за такое любить?
Увидите меня, купите мне пиво))))

oro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 347
    • XV 750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Re: Расстрел байкеров
« Ответ #31 : Мая 11, 2016, 04:37:08 am »
+1.

МиККи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 101
  • Микки на Джокере...
    • Yamaha Virago XV 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2014
Re: Расстрел байкеров
« Ответ #32 : Мая 11, 2016, 02:16:15 pm »
Это самый настоящий нелюдь...разве можно так?...
Я не в том возрасте,чтоб неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием...

Br.For

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • "Когда умру, прошу без ликованья!"
    • Yamaha Virago 400-2, Silver Wing 600
    • Просмотр профиля
Re: Расстрел байкеров
« Ответ #33 : Мая 25, 2016, 06:21:44 pm »
 Ну, это нормально, когда на дороге масса пидоров. Теперь пидор на "Дукати". "Страна большая, всякие нужны..."(с.) ::)
" Мы враждуем из-за несходства заблуждений! " (с) В.Ерофеев
 
Я не старый, я раритетный!
Нижний Новгород