Автор Тема: Жарко жопе!  (Прочитано 8260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: Жарко жопе!
« Ответ #15 : Мая 27, 2016, 07:25:28 am »
Ездий по нормальным дорогам, там на жопе сидеть времени нет =), а то привыкли все по автобанам кататься.
А без экипа это вообще жопа, первые же камни с фуры по ногам или в лоб и ехать не захочется никуда.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Жарко жопе!
« Ответ #16 : Мая 27, 2016, 10:48:13 am »
Ну без экипа то я не катаюсь - в коже весь, наколенники только не влезли под кожаные портки. А так дурных нет - у меня об визор сколько всяких пчел и жуков разбилось! А на заднее я тоже пересаживаюсь, при чем ноги у меня при этом на передних подножках остаются, но это я без жены ехал, а шо будет когда с женой? Потому пока набью поплотнее и попробую из авто вентиляции-масажки деревянной соорудить себе на переднее сиденье накидку. Потому как лето будет насыщенное, надеюсь ездить много.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Gloryслав

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2867
  • Москва
    • xv1100 86гр
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Жарко жопе!
« Ответ #17 : Мая 27, 2016, 12:43:56 pm »
элементы Пельтье вам помогут. Ну а если серьёзно, то под кожу одевайте термо бельё, то которое влагоотводящее, синтетическое.

casperitto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 55
    • Virago 400 93г.
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2014
Re: Жарко жопе!
« Ответ #18 : Мая 27, 2016, 02:53:23 pm »
Обычные велотрусы с прокладкой. Я писал, что в таких ехал 1800 км и все отлично. Они обтягивающие, ничего нигде не мешает.


Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: Жарко жопе!
« Ответ #19 : Мая 27, 2016, 04:01:30 pm »
Ну без экипа то я не катаюсь - в коже весь, наколенники только не влезли под кожаные портки. А так дурных нет - у меня об визор сколько всяких пчел и жуков разбилось! А на заднее я тоже пересаживаюсь, при чем ноги у меня при этом на передних подножках остаются, но это я без жены ехал, а шо будет когда с женой? Потому пока набью поплотнее и попробую из авто вентиляции-масажки деревянной соорудить себе на переднее сиденье накидку. Потому как лето будет насыщенное, надеюсь ездить много.
ты превстаешь, жена сводит колени вместе, потом садишься жене на колени. И проветриваешь и посадка меняется.
Индурист

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Жарко жопе!
« Ответ #20 : Мая 27, 2016, 06:21:45 pm »
Надо будет попробовать - с таким бельем я еще не сталкивался... Но сиденье все равно плотнее набью!
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Жарко жопе!
« Ответ #21 : Мая 27, 2016, 08:10:14 pm »
Тепличные вы, однако...
 Джинсы Wrangler (фирма), сидение-дермантин (стоковое Venture Royale), Расстояние 1200 км за присест, с остановками на заправку и оплатой за дорогу (М-4). Шлем-- Считай его нет... (четвертинка)- только для того, чтобы менты не доебались...
Музыка на всю, едешь, подпеваешь и молишься, чтобы дождь не пошел ( не люблю я дождь, ненавижу бля)...
Какое нах термобельё ?
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Indey-51rus

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1587
  • Ковдор,Мурманская обл.-Ковров,Владимирская обл.
    • Виражка 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: вся наша жизнь седло
Re: Жарко жопе!
« Ответ #22 : Мая 27, 2016, 08:31:35 pm »
как какое? С памперсом!
Всё что мне не нравится-говно!!!

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Жарко жопе!
« Ответ #23 : Мая 27, 2016, 08:34:50 pm »
Тепличные вы, однако...
 Джинсы Wrangler (фирма), сидение-дермантин (стоковое Venture Royale), Расстояние 1200 км за присест, с остановками на заправку и оплатой за дорогу (М-4). Шлем-- Считай его нет... (четвертинка)- только для того, чтобы менты не доебались...
Музыка на всю, едешь, подпеваешь и молишься, чтобы дождь не пошел ( не люблю я дождь, ненавижу бля)...
Какое нах термобельё ?

На рояле? Эко удивил! Та же голда по комфорту! Так тоже у нас Барин ездит - в бейсболке! Но при чем такие моты к "ведьме"?
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Жарко жопе!
« Ответ #24 : Мая 27, 2016, 09:44:36 pm »
А при том, что там тоже сиденье из дермантина, как и на Виражке. И жопа должна потеть не меньше. Обдува сидения, как и конденционера под жопой тоже нет. И даже обдув встречным ветром более ограничен, в связи с хорошей ветрозащитой. Бывает очень жарко... потому и предложил шкуру.
Ветровое стекло, кстати, я обрезал по самые "помидоры", чтобы ветра в харю побольше...
"Пианина" она конечно комфортная с точки зрения езды на дальние расстояния, но по городу на ней не менее жарко, чем на Виражке. Но мы ведь сейчас рассуждаем не о комфорте передвижения, а о комфорте сидения на жопе. И плюс в "комфорте сидения" или попросту "потения жопы" не в пользу Рояля.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Жарко жопе!
« Ответ #25 : Мая 28, 2016, 01:16:41 pm »
У Рояля сиденье гораздо плотнее набито, жопа не проваливается в пушистую мягкость, так что сравнение некорректно.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.