Автор Тема: Всё о кофрах и батонах.  (Прочитано 74393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Глюкъ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
    • ВТЫХ-ТЫХ-ТЫХ
    • Просмотр профиля
    • motokofr.com
  • в седле с: 1984
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #90 : Июня 25, 2009, 01:32:44 pm »
Ууу, вона как...
<!-- Это не транспорт, это удовольствие -->

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #91 : Июня 25, 2009, 09:53:05 pm »
Нихрена себе батон,судя по размерам пара спальных мешков утрамбуется....

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #92 : Июня 28, 2009, 06:24:05 pm »
не... в верхни батон тока обычны спальник мона поместить:)) а в квадратную часть интеграл с очень большим обтягиванием лезет
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #93 : Июня 28, 2009, 07:40:07 pm »
перед поездкой в Болгарию купил и установил центральный пластиковый кофр KAPPA на 42 литра , теперь думаю выкинуть нах боковые кожаные нах и тоже установить пластик конечно это не так стильно но для путешествий гораздо удобней , во первых после 400км под ливнем в кожанные попало изрядное количество воды и грязи в пластике все сухо и чисто ,гораздо меньше шансов что пока ты пойдеш например в магаз тебя обкрадет какой нидь местный пролетарий ,по прибытии на место ночевки или проживания кофр быстро отстегивается и  уносится как обычный чемодан ,  шлема чтоб не мешались в руках при осмотре достопримечательностей так же  убираются в кофр ( мой два интеграла легко умещаются)

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #94 : Июня 28, 2009, 09:49:56 pm »
Master
Одно херово...Если разложишься,или просто уронишь мот...Жаль пластика...Можно по внутренним размерам кожанного кофра из стеклоткани Чумаданы "слепить"Тоже,вынул изкофра и понес...У меня сейчас так сделанно,только я чемодан склепал не спецовый,а переделал из чемодана в котором шуруповерт помоему раньше продавался,короче от электроинструмента.я в нем инструменты вожу...для работы.тоже удобно,и вроде стиль сохранен,и чемоданчик вынул и понес куда надо...

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #95 : Июня 28, 2009, 09:56:01 pm »
в таких случаях о здоровье надо думать ,а не о пластике :D  кстати мот на него не ложится при падении ,все приходится на дуги и глушаки по крайней мере на вымагсе,боковые конечно пострадают но тут наоборот они сыграют роль защиты для водителя и пассажира и собсно мота, поэтому хуй с труселями и носками :D

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #96 : Июня 29, 2009, 01:22:44 pm »
У меня кожанные кофры вообще после падения не пострадали. Но думаю вообще то последовать примеру Мастера. Удобно.

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #97 : Июня 29, 2009, 02:27:07 pm »
И получится ..."Вираго Винг"...Большой такой скутер...А стиль уже типа пофиг...Нет,делать надо как у меня-Внутрь кожи чемодан вкладывать...Или хотябы пластиковые кофры кожей обшить...

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #98 : Июня 29, 2009, 02:56:20 pm »
komisar
слово "нада" в данном случае некоректно, более уместно применить слово "хочу" а еще лучше добавить "я"
а т.к. хотелки у всех разные, то и кофры каждый ставит по вкусу ;)
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #99 : Июня 29, 2009, 03:26:57 pm »
father igni
Да,здесь ты прав,Я почему именно так написал,Потому,что Мегера в пластике лишается ее шарма...А лишать-неправильно...Так,что извините кого обидел...

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #100 : Июня 29, 2009, 04:36:30 pm »
Во Серега-Мастер, а раньше ты говорил, что съемные кофры это от лукавого. Я считаю, что кожа без каркаса год и не более живет. А пластик страдает сильнее от асфальта. Выход, как воплощено у Мастера да и у многих, это нормальные дуги, спереди и с зади.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #101 : Июня 29, 2009, 05:59:06 pm »
Glory
я даж и не помню, мне кажется я и не думал о них раньше ,хотя я и сейчас не считаю их верхом стильности но юзабельность и удобство у них на высоте
Цитата: "komisar"
А стиль уже типа пофиг...
типа да , пофиг :D , дорога диктует свои правила и стиль уже както отходит на второй план ,кстати не замечали насколько дурацки и не стильно выглядит мотоциклист в дождевике? :D ну просто грибник на мотоцикле! :D   а как сочетается интеграл и чопир? спорить можно до одурения  :D

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #102 : Июня 29, 2009, 06:09:04 pm »
Master
ты када в Киптях с В-макса в дождевике слез... :)
это было действительно весело :)
хотя лучше быть сухим и веселым, чем стильно-грусным
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #103 : Июня 29, 2009, 06:54:08 pm »
НЕЕЕ...Братва...Стиль-все...Я катаюсь по дождю осенью и почти мороз...В кожзаме...Летящая акула-есть такая малюсенькая фирмочка...Не продувает,не затекает...внешний вид как у кожи,а в коже я знаю толк...Но я купил сознательно кожзам,хотя у меня несколько кожанных плаще.Даже естьу меня генеральский плащ почти до пят,куплен еще моим дедом в 1951 году,из-за него меня и прозвали "Коммисар" тогда еще кино румынское вышло на экраны про Коммисара Микло- Вана.Не Стиль-все...Надо только выбрать лучшее...Хотя я лично с многими согласен,по поводу удобства.Сейчас у нас в тени 35 плюса,а когда едишь,то будто в ванне Горячей плывешь.Тут уж не до кожи...Но можно иметь конечно обычные кофры,и "Ящики"...Если позволяет Лавэ,А насчет смешно,то конечно...Но обращать внимание на придурков,которые тебя осуждают,не стоит-ведь есть еще и придурки которые восхищаются.Заходишь в дождевике...Потрошишь всех ледяным взглядом...Снимаешь дождевик,Садишся за столик кафе...и занимаешься поглощением пищи и типа тебе пох...Вот это и есть стиль...Высшей категории ТЮНИНГ,это стилизовать СИНТЕТИКУ под НАТУРАЛ...Ну типа то,что тебе и самому не нравится,под то что ты с этого балдеешь...

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Всё о кофрах и батонах.
« Ответ #104 : Июня 29, 2009, 09:49:03 pm »
Цитата: "komisar"
Но обращать внимание на придурков,которые тебя осуждают

Цитата: "komisar"
есть еще и придурки которые восхищаются

Цитата: "komisar"
.Потрошишь всех ледяным взглядом...

слишком много мыслей об всех и придурках ,  те не пофигу чо и кто там думает? :D  
Цитата: "komisar"
Я катаюсь по дождю осенью и почти мороз...
я вапще не про катацо говорю , чтоб катацо вапще никакие кофры не нужны я думаю , мож я не прав но под словом катацо подразумеваю небольшие поездки местного значения с возможностью в любой момент вернутся домой