Автор Тема: ручки руля  (Прочитано 6740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

father igni

  • Гость
ручки руля
« : Июля 14, 2008, 10:43:24 pm »
Хочу заменить означенный девайс, причина проста - стоят не родные, а значительно большего диаметра и достаточно скользкие :?  после 100км очень сильно устают руки...
кто менял себе, может что-то конкретное присоветуете, может сразу с подогревом поставить, как раз по сезону  :lol:
ручки на 1100

buchhalter

  • Гость
ручки руля
« Ответ #1 : Июля 15, 2008, 12:07:44 am »
и всё ж таки -- какие ручки самые пи$$атые - за$$атые?
А?
делитесь опытом...

лично мне очень интересно...

я вот пока прицениваюсь к таким:
http://www.kuryakyn.com/products.asp?bn=metric&ci=2921
но слышал мнение, что с железками наружу в холодную погоду руки отмерзнут.

заранее спасибо за дельные советы.

ШумаХер

  • Гость
ручки руля
« Ответ #2 : Июля 15, 2008, 12:45:26 am »
у меня стоят Saito с подогревом (по Люису заказывал) - дизайном не блещут, но по диаметру для дальняка самое оно. Подогрев правда почти всегда на полную включаю, иначе через перчатки не доходит
buchhalterпо твоей ссылке красивые, но я выбираю в первую очередь практичность, а от железа действительно руки мерзнут

PlasmaNaut

  • Гость
ручки руля
« Ответ #3 : Июля 15, 2008, 06:09:24 am »
Цитата: "buchhalter"
я вот пока прицениваюсь к таким:


В холодную погоду, будет как раз АЙС :-) У меня есть ручки такие, только в продольную полоску. Снял их после первого дальняка. Не столько от того, что руки мерзнут, сколько от того, что толстые ручки в дальнем бою утомляют кисти. А от замерзания надо не ручки с подогревом, а перчатки - дороже, да (260$ примерно за сами перчатки + блок управления), но и по эффекту отодвигают ручки далеко назад :)

ШумаХер

  • Гость
ручки руля
« Ответ #4 : Июля 15, 2008, 09:58:13 am »
Цитата: "PlasmaNaut"
А от замерзания надо не ручки с подогревом, а перчатки

только наверное не совсем удобно - их же подключать к сети надо

PlasmaNaut

  • Гость
ручки руля
« Ответ #5 : Июля 15, 2008, 11:50:46 am »
нормально... регулятор на пояс, провода в рукава... ручки сосут - проверено :)

Гена

  • Гость
ручки руля
« Ответ #6 : Июля 15, 2008, 12:40:12 pm »
ехал в Апреле 500км в обычных кожаных перчатках, рукоятки стандарт(в профиле наверно видно,- огромное спасибо за возможность себя показать :D ), ручонки не замёрзли только тулово  :lol:

Поручик

  • Гость
ручки руля
« Ответ #7 : Июля 15, 2008, 10:28:11 pm »
Цитата: "buchhalter"
Давай-ка лучше про ручки руля - лично мне тоже очень интересно было бы выслушать ваше мнение: про "плюсы", про "минусы", на что еще обратить внимание...

Серег, у меня на Хонде стоят самые обычные родные хондовские резиновые ручки.Желания поменять не возникает, ибо удобно.И в дождь и посуху.

father igni

  • Гость
ручки руля
« Ответ #8 : Июля 15, 2008, 10:29:12 pm »
Поручик
пасиба, спрошу
по поводу родных... на 400 тоже стоят родные, и менять их не собираюсь, ну очень удобные... чтоли от скутера на литруху поставить

nike

  • Гость
ручки руля
« Ответ #9 : Июля 16, 2008, 12:05:55 am »
Стоят на Варриоре такие, точно. Что сказать... По мне - все таки толстые они и при длительном маневрировании (в пробках,например) кисть устает. На дальняке наоборот хорошо. Вот такое неоднозначное мнение,хотя может я к весу этого танка не привык еще  :D

buchhalter

  • Гость
ручки руля
« Ответ #10 : Июля 16, 2008, 12:27:54 am »
ГЫ!!!
Спасибки всем, поделившимся своими впечатлениями!

Особенно прикололо вот это:
Цитата: "PlasmaNaut"
толстые ручки в дальнем бою утомляют кисти
Цитата: "nike"
толстые они и при длительном маневрировании (в пробках,например) кисть устает. На дальняке наоборот хорошо.


Ну... Собственно, для того и задавал вопрос, чтобы услышать разные мнения!
:)))

P.S. моих жадных "загребущих" лап :))) должно быть достаточно для таких небольших ручек! :)
мне б только не "отмерзнуть" полностью!

father igni

  • Гость
ручки руля
« Ответ #11 : Сентября 15, 2008, 08:37:55 pm »

Степан

  • Гость
ручки руля
« Ответ #12 : Сентября 16, 2008, 09:50:03 pm »
buchhalter те ручки что по твоей ссылке во первых через луис дешевле во вторых качественнее я сравнивал, у кирякиновских резинки проминаются как гондоны а у луисовских они нормальные, но и луисовские мне не ннравятся потому как диаметр большеват и если ещё и в перчатках то ваще туго в дальняке и прям руки устают, это типа как подтягиваться не на турнике а на трубе... а в дождь всё впоряде ни те ни другие не выскальзывают...
а вот те что на картинке у father igni стоят у меня на кастоме и всем устраивают кроме того что не греют, но менять их их на подогреваемые не хочу из-за эстетики, лучше уж и вправду перчатки с подогревом на трассу взять...

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
ручки руля
« Ответ #13 : Сентября 17, 2008, 01:54:08 pm »
Вот мои! Все бы ничего и супер если бы не в жуткий холод немного неприятственно!


и исчо
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

Дрю

  • Гость
ручки руля
« Ответ #14 : Ноября 22, 2008, 07:35:59 pm »
Цитата: "father igni"
обзавелся таким девайсом:

дай пожста парнамбер луисовский