Автор Тема: байкерская самооборона без оружия  (Прочитано 70848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
байкерская самооборона без оружия
« Ответ #75 : Октября 15, 2009, 12:41:22 pm »
пока список выглядит так:
жора
келеб
астап
педро
коман
черепадла
-
время ещё есть и может ещё кто-то подтянется.
в любом случае даже 6-и человек для первого раза достаточно, так что готовьтесь к 24-му.
те кто начнёт с 31 почти ничего не пропускает. первые 4 занятия мы будем выполнять почти одно и то же, увеличивая количество повторений одних упражнений и уменьшая количество других.

что касается открытия, то думаю что те, кто НЕ мучается в роли организаторов, спокойно успеют и тренирнуться и на окрытие как раз к моменту открытия "закрытия"  :lol:
с моих слов записано верно и мною прочитано

KoTT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
байкерская самооборона без оружия
« Ответ #76 : Октября 15, 2009, 02:10:06 pm »
Если никакого абокралипсиса за предстоящую неделю не случица, я 24 вполне буду.
Ибо всё равно временно не пью :(

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
байкерская самооборона без оружия
« Ответ #77 : Октября 15, 2009, 02:24:37 pm »
пока список на 24-е выглядит так:
жора
келеб
астап
педро
коман
черепадла
бигтатар
коТТ
РЕ
-
предлагаю 24-го встретиться у метры к 12 и неспеша дойти/доехать туда.
а то получается там одна группа отзанималась и будет переодеваться а другая пришла переодеваться и мы ещё припрёмся к 12 Smiling
лучше опоздать минут на 10-15
с моих слов записано верно и мною прочитано

П.Е.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 533
    • BMW R1200 GS Adventure
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2013
байкерская самооборона без оружия
« Ответ #78 : Октября 15, 2009, 03:06:49 pm »
boxer, запиши меня, если набор еще не закончен на весь курс.
24 или 31 начинать мне пох.

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
байкерская самооборона без оружия
« Ответ #79 : Октября 15, 2009, 03:10:49 pm »
записал.
с моих слов записано верно и мною прочитано

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
байкерская самооборона без оружия
« Ответ #80 : Октября 18, 2009, 02:02:33 pm »
pedro84
Я когда то занимался рукопашкой. Давно. И интересуюсь до сих пор, хотя уже и не как полноценный боец. Возраст, старые травмы...
boxer судя по всему реально имеет что показать, мне очень интересно. Выжимок не будет, это трудно и настоящий тренер никогда не находит на это времени. Увы.
Буду конечно с чем то спорить, что то спрашивать, может еще с ним поругаемся. Мы ж люди... Я понимаю что тебе это дико :)
Видишь ли, если я имею какое то мнение, я его высказываю. После чего отстаиваю. Получаю плюхи от несогласных, смешки от флудеров-весельчаков... и ядовитые комменты от таких как ты. Для того чтобы высказать свое мнение нужны некоторые вещи:
1. Ум чтобы мнение иметь
2. Честь чтобы его отстаивать
3. Совесть чтобы признать его неверным, если аргументы противников сильнее твоих.
Однако большинство юнных интернет-завсегдатаев напрочь лишены этих глупых, смешных, навсегда устаревших понятий. Зачем им весь этот бесполезый груз? Взамен всей этой херни у них есть новый, воспетый миллионами идол - самооценка! Которая нуждается во всемерном повышении. Все что ее повышает - хорошо. Что понижает - плохо. Это все что у тебя есть.
Я ведь не спроста пытался добиться конкретного ответа на предмет завязавшейся у нас с тобой дискуссии. Надеялся что нечто от человека в тебе есть. Напрасно. Высказать какое либо мнение ты попросту не способен, ведь его придется отстаивать... то есть в твоем понимании подставиться. Значит самооценка понизится. Вместо этого ты ведешь беседу с помощью выработанных в интернет-среде уловок, при помощи которых легко сделать так, что при любом утверждении твоего оппонента ты оказываешься "прав", хотя ты ничего не утверждал.
Я пожалуй не стану стобой больше общаться, к троллям я отношусь с презрением и брезгливостью...

boxer

  • Только пришел
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
байкерская самооборона без оружия
« Ответ #81 : Октября 18, 2009, 03:24:13 pm »
кажется михаилу понизили самооценку и он предпочитая не ввязываться в дело где есть не только МНЕНИЕ, которое нужно зачем то высказать и потом отстоять, а ещё и фундамент, на котором основываются заявления, предпочёл ловко уйти в туман с гордо поднятой головой, прибегнув к излюбленному приёму тех, кому нечего сказать:
"с дураками спорить - себя не уважать."

ну и конечно, когда сказать нечего, надо хоть язык из-за угла показать.
я понимаю, что человеку не имеющему профильного образования трудно понять мои ответы на свои вопросы, особенно если он опирается на собственном мнение, которое важнее каких-то наук, фактов, опытов.

я не могу понять, нахуя надо пытаться за мой счет приподнять собственную самооценку, исподтишка оскорбляя.
сказал бы прямо как мужик - стас, ты гандон. еслиб ещё приложил к такому заявлению данные экспертизы по наличию во мне % содержания латекса, было бы совсем хорошо и не напоминало бы детсадовсие обзывалки.

а что мы видим тут:
Цитировать
настоящий тренер никогда не находит времени для выжимок...

и получается, что если я сделаю "выжимки" то я хуёвый тренер, если не сделаю, то обыкновенный пиздабол, а михаил палюбому весь в белом и на коне.
нука давай слезай с коня урод моральный.
зайди ка в библиотеку РГУФКа и полистай на досуге "выжимки" ВЕЛИКИХ тренеров, если думаешь, что НАСТОЯЩИЙ тренер не может найти время на какие-то выжимки (про научные труды тренеров которыми завалена библиотека я вообще молчу)
думаю первый кусок великого мнения михаила засунут в жопу и на коне теперь сидеть будет больно и придется спуститься на грешную землю.

далее выясняется что я безсовестный дурак лишенный чести, в котором нет ничего человеческого, потому что не могу как михаил пиздануть какую-то чушь и яростно её отстаивать. Поэтому я недостоин уважения такого великого и достойного человека, как михаил с чъим МНЕНИЕМ не согласен, в силу того что в нём ничего кроме собственно мнения то и нет.

мне кажется это михаил не достоин ничего кроме плевка в лицо за подобные оскорбления, что я при встрече и сделаю, потому что некоторые понятия о чести и достоинстве про которые упоминает михаил я имею.

ещё я не просто чем-то там давно занимался, а имею высокий спортивный разряд и высшее образование в области физкультуры и спорта, которые позволяют мне иметь в этой области некоторое профессиональное мнение.
[/quote]
с моих слов записано верно и мною прочитано

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7223
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
байкерская самооборона без оружия
« Ответ #82 : Октября 18, 2009, 03:57:57 pm »
Завязывайте.
Один хуйню порет, другой на нее обижается.
Как дети малые.
Подеритесь еще.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
байкерская самооборона без оружия
« Ответ #83 : Октября 19, 2009, 11:47:16 am »
boxer
Я вообще то обращался не к тебе.
Цитата: "boxer"
получается, что если я сделаю "выжимки" то я хуёвый тренер, если не сделаю, то обыкновенный пиздабол

Круто. Прости, я не думал что ты великий тренер :)  С трудами которых предлагаешь мне ознакомиться в такой яростной форме. Думал что обычный, такой каких я раньше знал. Все они всегда хотели написать книги, формализовать свои методики... и время на это находил один из 10 в лучшем случае. (кстати кое кого я все же читал :) ) А вывод просто убил. А если я с тобой поздороваюсь, ты и в этом высказывании найдешь криминал по той же методике, и сразу зарядишь мне в торец? Как то слишком...
Остальное вообще к тебе не относится и не может относиться, так как мнение свое ты высказать уж никак не боишься, взять хоть последний пост :)  Что выгодно отличает тебя от человека, с которым я вообще то говорил.
Откуда такая ярость? Впечатление такое, будто ты не разговариваешь а долбишь противника на ринге. И пока он не на полу не можешь успокоиться. Или этот парень для тебя так важен, что плевать на все? Ну ладно, считай что поставил меня, мерзавца, на место. Только совет, абсолютно без злобы. Спиной к нему избегай поворачиваться...
И можешь съэкономить очередное утверждение что я говно. Я к тебе в друзья не набиваюсь...

Young Lion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
байкерская самооборона без оружия
« Ответ #84 : Октября 19, 2009, 12:11:38 pm »
Цитата: "boxer"
значит некий видеокурс для удалённых географически сделать можно, но желательно это делать отдельно от занятий, потому что кину снимать надо сжато, четко и понятно для зрителя.
а если просто снимать занятие, то курс получится часов восемь после кучи обрезок и дай бог чтобы тот, кто будет обрезать чего-нибудь важное не отрезал :)
так что я думаю раз в месяц можно делать тренерские выжимки с демонстрацией на подопотных, с акцентом на опорных точках двигательного дейсвия и указанием распространенных ошибок при выполнении добавляя рекомендации по методике изучения и применения.
Единственное о чем бы я попросил - это не распространять этот материал массово по интернету и т.п., а использовать его ТОЛЬКО для личного пользования без копий друзьям и знакомым которым абсолютно допизды чего вы тут наобещали кому.
я даквокеру фильму сделаю, а он пусть сам решает кому можно доверить это безобразие а кто атом в мирных целях использовать не умеет...

Вообще говоря мы в свое время собирались в лесу учились - метать ножи, ориентироваться по карте, рук. бой и т.д.
И очень не приветствовалось  нашим другом-тренером распространение инфы об этом. ПОтому как по УК это создание банд-формирований или еще что-то в этом роде.

Еще вопрос по теме. Девушкам заниматься можно?
ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТОТ АККАУНТ

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
байкерская самооборона без оружия
« Ответ #85 : Октября 19, 2009, 02:23:54 pm »
Цитата: "Young Lion"
нашим другом-тренером

Не Тадеуш Рафаилович часом?
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Арсен

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1079
    • Просмотр профиля
байкерская самооборона без оружия
« Ответ #86 : Октября 19, 2009, 07:23:17 pm »
Young Lion
можно,но в большой степени бессмысленно :D
Это я в целом, ИМХО,а конкретно,конечно вам боксер скажет :D
Yamaha Virago ХV 750  год выпуска - 1984

Дарвиго

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
байкерская самооборона без оружия
« Ответ #87 : Октября 19, 2009, 08:43:34 pm »
Арсен
Тс-с-с... Здесь же : "Ша всем! Физруки гуляють!..."(с) 8)  
Ага...
Кому суждено  повеситься - тот не утонет!

Young Lion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
байкерская самооборона без оружия
« Ответ #88 : Октября 19, 2009, 10:13:25 pm »
Цитата: "Арсен"
Young Lion
можно,но в большой степени бессмысленно :D
Это я в целом, ИМХО,а конкретно,конечно вам боксер скажет :D

В том смысле что и молодым людям с весом 60 кг заниматься бессмысленно? Лучше сразу лапки вверх, потому что ростом не вышел. Так получается?
ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТОТ АККАУНТ

Bandit.pro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
байкерская самооборона без оружия
« Ответ #89 : Октября 19, 2009, 10:26:31 pm »
Как-то рукопашкой занимался, полезная штука, бо-бо в мото экипе или в труселях и майке никак не помешает, думаю. :)

Кстати. Кимоно для рукопашного боя есть, рост 175 где-то, новое, в личку если че.)