Автор Тема: Расстрел байкеров  (Прочитано 10161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Расстрел байкеров
« Ответ #15 : Мая 08, 2016, 08:34:30 pm »
Показали убийцу в новостях, где он приносит извинения,и судя по следам на голове, он огреб  не слабо, похоже стряхнули предохранитель.
все что не делается все к лучшему

Ktykhy

  • Вираговод
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2291
    • XV 750 (85)
    • Просмотр профиля
    • о_О
Re: Расстрел байкеров
« Ответ #16 : Мая 08, 2016, 11:59:41 pm »
Жесть..
Цензурных слов нет =(

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Re: Расстрел байкеров
« Ответ #17 : Мая 09, 2016, 08:00:12 am »
Читая каменты к новостям по теме складывается впечатление что в обществе очень высокий процент негатива, а то и ненависти к байкерам... Хрень какая то. Общество больно.
Сиськи довай!!! (с)

Димоныч

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 459
  • Ивановская область, Шуя
    • HD Electra Glide
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1997
Re: Расстрел байкеров
« Ответ #18 : Мая 09, 2016, 09:13:47 am »
Общество смотрит по телевизору "Сынов анархии" и подобное и оценивает всех под таким ракурсом.

Димитрий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • yamaha вирагo 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2014
Re: Расстрел байкеров
« Ответ #19 : Мая 09, 2016, 02:38:51 pm »
Общество достали дебилы на мотоциклах и обществу глубоко по херу на наши деления на "настоящих" байкеров и "просто мотоциклистов".

калачик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Рязань
    • св1 , xv750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с 2012г
Re: Расстрел байкеров
« Ответ #20 : Мая 09, 2016, 04:11:15 pm »
Общество достали дебилы на мотоциклах и обществу глубоко по херу на наши деления на "настоящих" байкеров и "просто мотоциклистов".
вот тут мне не понятно ;D на мотоциклах "дебилы"? а настоящие это те кто байкеры? всё таки нужно возвращаться к русскому языку а не сникерсы жевать с горелым арахисом.!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Расстрел байкеров
« Ответ #21 : Мая 09, 2016, 08:28:48 pm »
Опять стрельба по байкерам

9 мая в Харькове около полудня из травматического оружия обстреляли 30-летнего мотоциклиста, который оказался участником харьковского отделения российского байкерского клуба «Ночные волки». Сейчас мужчина с простреленной ногой находится в местной больнице, его жизни ничего не угрожает.

Новость передает «Пресса Украины» со ссылкой на пресс-центр ГУ Национальной полиции в Харьковской области.
Инцидент произошел 9-го мая в Харькове. Как стало известно, на перекрестке улиц Сумской и Деревянко произошла стрельба. В тот момент, когда перекрестком двигался мотоциклист, путь ему перекрыл автомобиль «Нива» без опознавательных номеров. Человек, который находился в автомобиле из травматического оружия открыл огонь, мотоциклист получил ранения в левую голень и кость.
Как оказалось впоследствии, 30-летний раненый мужчина был членом харьковского отделения российского байкерского клуба «Ночные волки». Он возвращался от Мемориала Славы, где произошли столкновения между проукраинскими активистами и коммунистами. На момент движения мотоциклист был без всякой символики.
Сейчас байкер находится в больнице. Врачи оценивают его состояние здоровья, как удовлетворительное. Его жизни ничего не угрожает. Полиция, тем временем, занимается поисками «Нивы» и нападающих.
Ранее сообщалось, что на праздновании 71-ой годовщины Победы в Харькове на Мемориале Славы произошел конфликт между активистами патриотических организаций и людьми с георгиевскими лентами и красными флагами.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Расстрел байкеров
« Ответ #22 : Мая 09, 2016, 08:45:15 pm »
Куда мир катится.... А ребят жалко((((
Увидите меня, купите мне пиво))))

Димитрий

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 206
    • yamaha вирагo 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2014
Re: Расстрел байкеров
« Ответ #23 : Мая 09, 2016, 09:28:07 pm »
[quote author=калачик вот тут мне не понятно ;D на мотоциклах "дебилы"? а настоящие это те кто байкеры? всё таки нужно возвращаться к русскому языку а не сникерсы жевать с горелым арахисом.!
[/quote]
Калачик, ну что же непонятного. Мой пост адресован Димонычу и выражает несогласие с его постом. Из моих знакомых НЕмотоциклистов про сынов анархии никто даже не слышал, не то чтоб там смотреть. Люди составляют о нас мнение по нашим поступкам, а не фильмам  и сериалам, вот мое мнение.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Расстрел байкеров
« Ответ #24 : Мая 09, 2016, 10:01:43 pm »
Мотоциклистов все ненавидят в первую очередь за громкий выхлоп... Много моих знакомых жалуются, да и самого меня бесит, когда я сплю, а по улице проезжает дико верещащая хня... Или подвору какой-то мудил со всей силы ревет прямотоками.... От сюда и ненависть...
Увидите меня, купите мне пиво))))

калачик

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Рязань
    • св1 , xv750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с 2012г
Re: Расстрел байкеров
« Ответ #25 : Мая 09, 2016, 10:19:48 pm »
много,за,что их не любят, правильно ездят только парни в возрасте, а молодые часто агрессивно едут и опасно, ну и понтов много у мотоциклистов, извиняюсь,что нигде у меня слово любимое молодыми не проскочило ;)

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Расстрел байкеров
« Ответ #26 : Мая 09, 2016, 10:21:17 pm »
Ну за это не любят по большей части автомобилисты... А за выхлоп ВСЕ, даже кто не водит...
Увидите меня, купите мне пиво))))

Андрей сын Николая

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • чем больше нас, тем меньше их
    • полторашка в пластике
    • Просмотр профиля
  • в седле с: с юных лет
Re: Расстрел байкеров
« Ответ #27 : Мая 09, 2016, 10:44:38 pm »
Да уж, за выхлоп отдельное недовольство, я себе когда на виражке делал прямоток, так он у меня регулировался дистанционно с кнопки на руле, во двор тихо заезжал, а где надо открывал на полную. Но! чем дольше пользовался тем реже открывал.   Что касается выебонов или форса, то тут пока не поумнеют своего не вложишь.
все что не делается все к лучшему

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7223
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Расстрел байкеров
« Ответ #28 : Мая 09, 2016, 11:40:25 pm »
Мотоциклистов все ненавидят в первую очередь за громкий выхлоп...
Обычное пожелание во след визжащему ради пафоса "прямоточнику": "чтоб ты, сука, поршни высрал". Кстате, к авто это тоже относится.
Это при том что я вобщем-то не самый тихий.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Расстрел байкеров
« Ответ #29 : Мая 10, 2016, 12:26:28 am »
В этом вся и проблема, многие (по незнанию) громкие тачки тоже за мотоциклы принимают.. Есть несколько примеров...
Увидите меня, купите мне пиво))))