Автор Тема: фуле делать в захидной украйне? (ИвФранко, Львив, Стрый, Уж)  (Прочитано 6657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Harry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Короче, превед, коллеги отново.
Еду в Россию через жоппу и гемор. Из Болгарии дернул через Румынию (естесственно!) но, в отличие от обычного пути через Одессу (жидь и умереть хачу там!) дернул через Черновци, и далее пездую через Западную Украину. Можыд кто из наших вигароводав живед на этой благословенной земле, атзавитес!
Я сейчас в ИваноФранковске (послал же бох название - чем не нравицо старый добрый Станислав?!) и соображаю шо робыть на выходные в бандеровщине, хотелось бы побухать с калегай, за девок я уже выяснил, а вот внутреннего разбора, и экскурсий ala Father Ignis (Да продлит Аллах мироточивые годы его!) хъочится, хожу один неприкаянны11й по польскому городдддду и у меня еще один6 день в запасе. Хзавтра еще проверю вирагу и чуть шо дерну или в Ужгород, на карпаты, или если погода обещает дожлливой быть поеда3у таки в Львов, крутить хваосты местным к4исам.

Фрван6когвск воще нормальный тако1 город. МНЕ ГРнравится. Тут портер по 5 гривенников = 5х5=25 рупрь = жесть.
Девки нищтяк = контактные.
Цены дешевые.
Мцжики хитрые. Архитектура =- сносит кнрышу на раз. ()особенно если есть познания по стилям 19-20 века.

Вобщем, есали вы не отазветесь  мы напишем в спорт лото!
Рюриковичи мы.

Серж

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3226
    • Просмотр профиля
    • http://users.livejournal.com/_stain_/
Пьяненький? (с)
Сиськи довай!!! (с)

АкщяутСЛЩЕ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Цитата: "Серж"
Пьяненький? (с)

помойму в 10 утра уже в какашечку...)))

Harry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
(я то с утра протрезвею...)
А вот во Львове нет нифига контактов. Приехал холодный мокрый трезвый и злой.
Надо устроиться куда нить и пойти добреть.

Я так понимаю, шо и в Лемберге наших нема?
Рюриковичи мы.

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Harry
А чего это ты 5 на 5 умножаешь...надо на четыре...Итого 20 рубликов...Да в России сраная поллитровка минералки 25 рублей стоит...знаем...бывали недавно...Надо было ломануться через Донбасс.Вот тогда и попили бы ЧА-Ю...У меня в Иванофранковске есть корешок,он правда не на Вираге,а на Китайце катается...Но если будет что не так-маякни...Я ему...Он чтонибудь придумает,надеюсь..А дальше если туго,пиши,может из Китае-водов кто поддержит в трудную минуту...

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
Harry
эко вас занесло :)
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

Глюкъ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
    • ВТЫХ-ТЫХ-ТЫХ
    • Просмотр профиля
    • motokofr.com
  • в седле с: 1984
Цитата: "Серж"
Пьяненький? (с)
Бухущий, блять, вгавно!
Тока попробуй с выхлопом поехать... еслечо, с ихними гаерами фиг договоришся.
<!-- Это не транспорт, это удовольствие -->

Harry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Цитата: "Глюкъ"
Цитата: "Серж"
Пьяненький? (с)
Бухущий, блять, вгавно!
Тока попробуй с выхлопом поехать... еслечо, с ихними гаерами фиг договоришся.


Мане пофуй... Можна и с горилочкай.
я все равно на 50сс еду. :) А на ем можна хоть задам наперед ехать.
Ну так шо, во Львіве нема кого из наших бандер двух колесніх?

от западло, аднаму скучна, я решил тут еще на пару дней зависнуть - офигенній город, лучше ИваноФранковска.
Рюриковичи мы.

father igni

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1189
    • Просмотр профиля
есть фраза "если ты не был на старом замке, то ты не был во Львове"
зоедь туда...
на мопедке :)
старый замок - это гора :)
г-г-главное, не б-б-бояться (с)

Борман

  • Только пришел
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Я братан половину жизни прожил в Ужгороде!!! Чё так поздно отписался? Ежли что то у меня там друзья, звони тел:8-499-409-26-08  Удачи и привет закарпатью!!!

Глюкъ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
    • ВТЫХ-ТЫХ-ТЫХ
    • Просмотр профиля
    • motokofr.com
  • в седле с: 1984
В смысле?
Ты решил оставить Вирагу в Софии и прикатить сюда на дырчике? %)
<!-- Это не транспорт, это удовольствие -->

Harry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Так на високом замке побывал, цитадели, и во всех местных музеях ноги смозолил, дали значки бандеров да шухевичев разных. Не, Львов - это то местно куда надо приехать на месяц в холостом состоянии духа и члена. Дешево, красиво, сердито, и как не у нас.
Однако дело сделано, проехал Луцьк, Брест (со знаменитой крепостью) переночевал с муравьями и партизанами в пуще, преодолел нелегалом российскую границу по окольным буеракам в сопровождении местного партизана (ибо погранцы не хотели меня впускать просто так на моей мопэдке, без растаможке) и сичас  я в москве (майа сталица - майа мацква!) Купил всяких пряникоф подруге на 50 денег, и утром трогаюсь по направлению к Чебоксарам - надеюсь осюрпризить сержа с приятели превращением Виражки в "чудище обло, огромно, стозевно и лаяй"
Потом отпишусь.
Ща завис у Антохи.
Рюриковичи мы.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Цитата: "Harry"
Ща завис у Антохи.

У кокого?
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Harry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Да у нашего "понаехавшего" пермяка бывшаго. :)
Ща сутра чота хмарится, дерну на НН, поглядим состояние погоды на трассе, не нравица мне это, дожди обещають.
Кончилось, блин, короткое уральское лето.
Не факт шо дотошню до Чебоксар сегодня, как бы не пришлось по дороге бросить кости на ночлег.
Рюриковичи мы.