Гараж > Технические вопросы

Вопрос по карбам Хитачи

<< < (9/9)

surfcap:

--- Цитата: Сэнсэй от Октября 24, 2022, 04:10:02 pm ---
Опять же, в каком состоянии жиклёры и мембраны? если игла плохо держит - надо притирать, наверное?


--- Конец цитаты ---
По жиклерам. А что значит в каком состоянии? Как это узнать? Просто есть дырка или нет? Ведь что  такое жиклер? Бронзовая ебалда с калиброванным отверстием. Отверстия есть, все продул.  На предмет калибровки я точно не проверю. Как тут некоторые писали что их  пескоструит нещадно. ДА собственно в карбах на удивление чистота полная. Даже намека на песочек нет.
Единственное я так понял что их пред идущие умельцы все таки перепутали. Сейчас стоит на левом карбе (том что на задний горшок) 125, а на правом (на передний) 130. Почитав форум понял что на задний горшок идет больший жиклер. Тоесть надо на левый карб поставить 130 а на правый 125? Я правильно понял?

surfcap:
)))Пред идущий пот это я пытался картинки вставить.
Попробую тогда вложениями.


[вложение удалено за давностью]

Darkwalker:
Картинки вставлять надо через галерею.
Вложения смывает через месяц.

Передний горшок тухнет потому что ему бензина не хватает. Судя по тестовым играм с засечкой уровня. Ну и фильтр мешае. Рекомендую повторить тот же эксперимент но без фильтра.

Фильтр выкинуть. В баке сетка есть. Она не пустит то что застрянет в карбах.

Сэнсэй:
а трубки, которые иду в сиську - это перелив туда сливается. Если мот набок положить, например, то польётся как раз из них. Глушить не надо.
проверить жиклёры - продуть, промерить и поставить по мануалу. Т.е. да, на задний цилиндр жиклёр побольше.
вообще, архиполезнейшая штука - мануал, советую.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии