Гараж > Технические вопросы

сочетание резины разных марок, степени износа

(1/5) > >>

Дрю:
Вот подвернулся мне вариант - взат поставить Бриджтоун (170-ка), а на перед Пирелли.
Вопрос вообще о допустимости установки резины разного производителя. Впринципе, ясно, что допустимо.
А все-таки, поделится кто-то практическим опытом?

Еще вопрос о сочетаемости, но только в аспекте изношенности, когда, например, резина передняя и задняя имеют разную степень износа. Насколько приемлем вариант, когда задняя %40-50 износа, а передняя - новье?

И еще.
Кто катался много (т.е. не просто пробовал) на 170ке (170/80-15) на 1100 вираге. Отговорите или развейте опасения пажалста.

Степан:
Дрю я в этом сезоне тыщ 14 накатал на пирелли рут 170/80-15 по дорогам разной степени износа и сухости и могу сказать - остался вполне долволен, да держит не так как данлоп или бридж, но зато это первая резина которая пробежав на заднем колесе моей Вираги больше 12 тыщ - ещё может поездить...

Серж:
Нащет разной резины-допустимо вполне,НО надо индивидуально смотреть в каждом случае,ес-но.
Нащет износа-резина даже одной марки-модели износица неравномерно:перед и зад.
Знаю случаи,когда спешл подбирали в зад более износостойкую резину-другой модели.
На 170-два сезона есдил и сужаца не собираюсь.
Впереди щас почти новая пирели спорт демон,нащет задней не решил-возьму либо мецлер ме880,либо пирели роут66, на 170 ес-но

Дрю:

--- Цитата: "Серж" ---...пирели спорт демон
--- Конец цитаты ---

Вот это интересно. Первый раз о таком слышу - не кастом, не туринг, а спорт. И как ездитцо? Как смотритцо?

Серж:
Вес ОК,но мало проехал пока.
И жаль не могу картинку показать щас-ибо с тлф. На моторезина.ру глянь.
Такая же у Найка например-мож он што скажыт

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии