Гараж > Технические вопросы

с толкача

(1/10) > >>

citrus:
всем доброго дню ...
виражке всего несколько дней у мине, спасибо Снейку 8)

получилось ситуацие
заглох давеча ночью очень... причем ехал, себе и все было ок, остановился у магаза и все - заводится отказалась ведьма...
погрешил, что упустил наличие бенза, дотолкал до заправки, залилсо, завелась с полтыка, поработала 2 минуты, приехал товарищ мой на машинке, пока разговаривали - заглушил... и больше она уже не завелась, толкал домой пешком зверушку...
с толкача так и не получилось завести (ни на первой, ни на второй, ни на третьей, все выключатели были в нужном положении)

пока покручивал стартер (крутило бодро сначала, по дороге домой все надеялсо, вдруг заведется 8))) усадил аккум почти в ноль

после зарядки аккума дома завелась с полоборота...

дык, вот вопрос... 400-ка с условно разряженым аккумом должна заводится с толкача? и каков механизм завода? а то почитал тут темки на форуме и ток запутался еще больше...

ZEROCOLD:
А посаженой АКБ Она должна заводится! И даже с умершим реле зарядки заведется! И должна ехать, я ехал от ленинградкипо мкаду до гаража (кунцево)  с ближним и все ок!

Glory:
ZEROCOLD Борь, у них в Питере так не получится.
Может и не завестись, на форуме была тема, что вообще с толкача не крутит, пошукай вобщем.

Митяич:
есть такая тема, у меня 1-я 400-тка с толкача заводилась без проблем, а вторая - ну хоть ты тресни: едешь как в нейтрали, поа скорость не станет км 7-10 в час, тогда начинает движок прокручиваться, но все равно не заводится.

ZEROCOLD:

--- Цитата: "Glory" ---ZEROCOLD Борь, у них в Питере так не получится.
Может и не завестись, на форуме была тема, что вообще с толкача не крутит, пошукай вобщем.
--- Конец цитаты ---

Земляк, что значит не получится? Схуяли простите? 750 заводится в Москве а в Питере типа не заведется?
Ну и что что 400, 3 передачу разгон по больше и вперед!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии