Автор Тема: музыка на Вирагу.  (Прочитано 10393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frezeroфщik

  • Только пришел
  • Сообщений: 30
    • Ямаха" Вираго"1100 1995г
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 14лет
музыка на Вирагу.
« : Июля 15, 2013, 03:15:13 pm »
Привет! У кого какая музыка,где взять и как все это прилепить ,кто подскажет?

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Re: музыка на Вирагу.
« Ответ #1 : Июля 15, 2013, 04:20:02 pm »
Купи наушники и не морочь себе и людям голову.
Все законы - имитация реальности.

Frezeroфщik

  • Только пришел
  • Сообщений: 30
    • Ямаха" Вираго"1100 1995г
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 14лет
Re: музыка на Вирагу.
« Ответ #2 : Июля 15, 2013, 04:30:44 pm »
Причем тут наушники,интересуюсь что у людей прикручено на мот!

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Re: музыка на Вирагу.
« Ответ #3 : Июля 15, 2013, 04:51:47 pm »
Прикручено всякое гавно китайское, либо усилители из "Чип и Дип" и супер-мега колонки из корпусов от фар... Без объёма музыки не будет, а объёма в Вираге нет. Меняй мот или смирись.
Вот как то так.
Все законы - имитация реальности.

Frezeroфщik

  • Только пришел
  • Сообщений: 30
    • Ямаха" Вираго"1100 1995г
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 14лет
Re: музыка на Вирагу.
« Ответ #4 : Июля 15, 2013, 05:07:35 pm »
Согласен,без конкретного обтекателя звука хорошего не будет!

Drive

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Москва и область.
    • Вираго 400-2
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1991
Re: музыка на Вирагу.
« Ответ #5 : Июля 15, 2013, 06:23:40 pm »
Ставят в задние кофры динамики,сверху. Есть пластмассовые кофры на вирагу http://www.motokofr.com/product.php?id_product=2804

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: музыка на Вирагу.
« Ответ #6 : Июля 15, 2013, 07:57:24 pm »
roosevelt
ГОВНОМУЗЫКА это штатная музыка GL-ечика....Тоесть штатная музыка Голды 1500.... Проверено уже и не раз...Чуть лучше звучит штатная музыка Харман-Кардон от пиндосов. на не старых "электричках".. Хуже всего звучит штатная на Валькириях-Интерстейт....Действительно  они играют громче,но звучат лучше самоделки...У моего кореша на "Вояжере 1700" музыка занимает половину вехнего кофра....
Стоимость этого "прибамбаса" довольно большая и звучит он громче....
Но ...... Всеми признанно,что "Комиссарская" "музыка" звучит лучше,более качественно,и хоть и не сильно громко,но на 130 км/ч её прекрасно слышно... Да и питается она либо от розетки,либо от отдельного аккума...Кстати можно к этому аккуму нагрузку 220 вольт 200 ватт подключить...Ну и побриться или осветить полянку...
Я не заморачивался изготовлением Видео-Аудио фильмом,про свой музон... Я приезжаю, включаю негромко так,и все довольны...
Оно конечно можно снять на КЭНОН любительский...580 серии...Но как передать с него звук и объём???
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Frezeroфщik

  • Только пришел
  • Сообщений: 30
    • Ямаха" Вираго"1100 1995г
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 14лет
Re: музыка на Вирагу.
« Ответ #7 : Июля 15, 2013, 08:27:33 pm »
Kommissar,у тебя по ходу все конкретно построено,выложи пару фото ?!

chabanitos

  • Только пришел
  • Сообщений: 7
  • Yamaha Virago 400cc
    • Yamaha Virago 400
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 21
Re: музыка на Вирагу.
« Ответ #8 : Июля 15, 2013, 08:29:43 pm »
Я купил мотоцикл и на нем уже стояла китайская музыка в одном блоке с сигналкой. Не выкидывать же теперь  :)

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: музыка на Вирагу.
« Ответ #9 : Июля 15, 2013, 08:46:38 pm »
Ну фоток прям счас нету...Но попробую музон снять издалека,потому,как микрофрн обычного фотоаппарата "кодак" затыкается" от басов....
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Frezeroфщik

  • Только пришел
  • Сообщений: 30
    • Ямаха" Вираго"1100 1995г
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 14лет
Re: музыка на Вирагу.
« Ответ #10 : Июля 16, 2013, 07:48:33 am »
Вот,это уже ближе к телу,-как говорил Мопасан,тоже хочу замутить чо-нить такое-для души. У тебя ,смотрю,поворотники как у меня,не чебурашки!

Frezeroфщik

  • Только пришел
  • Сообщений: 30
    • Ямаха" Вираго"1100 1995г
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 14лет
Re: музыка на Вирагу.
« Ответ #11 : Июля 16, 2013, 08:10:34 am »
Кстати а где раздобыть все это,не подскажешь?

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Re: музыка на Вирагу.
« Ответ #12 : Июля 16, 2013, 10:17:24 am »
roosevelt
ГОВНОМУЗЫКА это штатная музыка GL-ечика....Тоесть штатная музыка Голды 1500.... Проверено уже и не раз...Чуть лучше звучит штатная музыка Харман-Кардон от пиндосов. на не старых "электричках".. Хуже всего звучит штатная на Валькириях-Интерстейт....Действительно  они играют громче,но звучат лучше самоделки...У моего кореша на "Вояжере 1700" музыка занимает половину вехнего кофра....
Стоимость этого "прибамбаса" довольно большая и звучит он громче....
Но ...... Всеми признанно,что "Комиссарская" "музыка" звучит лучше,более качественно,и хоть и не сильно громко,но на 130 км/ч её прекрасно слышно... Да и питается она либо от розетки,либо от отдельного аккума...Кстати можно к этому аккуму нагрузку 220 вольт 200 ватт подключить...Ну и побриться или осветить полянку...
Я не заморачивался изготовлением Видео-Аудио фильмом,про свой музон... Я приезжаю, включаю негромко так,и все довольны...
Оно конечно можно снять на КЭНОН любительский...580 серии...Но как передать с него звук и объём???
Про музыку родную это типа выпад в мою сторону? Ха-Ха! Сдаётся, батенька, у тебя мания величия на почве электричества, а Вояжер 1700 это предел совершенства музыкального тюнинга. Сколько ни встречал меломанов на чеперах-круизёрах, ни у одного не было и намёка на качественный бас, ибо потенциал колонок забит и  при подаче на них номинальной мощности начинают хрипеть . Ну если только потихоньку в гараже включить, там за счет аккустики выехать немного можно.
  Имея гораздо больше возможностей для качественного звука не смею утверждать о его совершенсве. А тут прям эталон вырисовывается :
Цитировать
Всеми признанно,что "Комиссарская" "музыка" звучит лучше,более качественно
Прочитав тебя, я прям горю желанием увидеть и услышать это твоё музыкальное чудо!
Но не надо видео. Ты лучше сфоткай да расскажи какие компоненты поставил. Какую шумку сделал, какой усилитель используешь, сколько объёма за динамиками ну и т.д. Ну а мы здесь прикинем, что из этого может выйти.
Кстати вот 220В в моте очень важно! Можно и холодильник подключить и микроволновку... :) И пару аккумов на багажник, а на фесте всем розетку показывать... :)

З\Ы Не обижайся, не люблю хвастунов. :) Либо у нас очень разные понятия о хорошем...
Все законы - имитация реальности.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: музыка на Вирагу.
« Ответ #13 : Июля 16, 2013, 10:52:51 pm »
roosevelt
Это ты не обижайся... И Камень не в твой огород... Я даже не знаю,какая музыка у тебя стоит... Вдруг там Ого-го...
Во вторых я пишу только про штатную музыку,которую устанавливали на Голдах 88-95 года... У нас в основном они прижились из-за своей доступности по ценам. Действительно громко,громче моей...Проверено и не раз.
Насчет Вояжера..."Доктор" выбросил штатные динамики вояжера сразу... "Похудел" на 500 баксов,и впендюрил в задний кофр динамик размером с пол-кофра и заменил  штатные...
Короче сейчас у него играет очень не плохо... Еще и усилок вопхнул не слабый...
Наверное мы все по разному слышим музыку и звуки... Если ты считаешь,что эталон звука это штатная аккустика вояжера??? То тогда я умываю руки...
Набери отзывы о музыке вояжера,-получишь примерно это:
1)Встроенная акустика по теперешним меркам слабовата: на мотоцикле «в базе» установлено только две колонки на передней панели, по 40 Ватт каждая...

2)Усиливает эффект откровенно мерзкая штатная акустика. Уверен, что если бы я скотчем к рулю примотал китайский радиоприемник – звук был бы лучше. Послушав минут десять, я понял, что лучше уж вой мотора. Но в остальном все сделано добротно. И кроме некачественного звукового сопровождения и отсутствия вибраций, «Вулкан» ничем «Харлею» не уступает.

Короче никому ничего я доказывать не стану... Делайте,что хотите...

и ещё...Если бы я всю весну не "дрочил" на Электричку и не тешил себя надеждой урвать подешевле,то сейчас я как и ты, ездил бы на Голде-полторашке... Они нынче не так дороги,как "электрички"... Но вот родим внучку, через пару месяцев и поеду я за Голдой... И буду Вираговод-Голдовод  как и ты...
Так,что буду: в следующем году тюнинговать уже голду... ( во бля...стих получился)       
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

roosevelt

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1076
    • Просмотр профиля
Re: музыка на Вирагу.
« Ответ #14 : Июля 16, 2013, 11:01:27 pm »
Бери GL-ку и пиши в личку, а там созвонимся.  Много чего расскажу про подиумы. И не так уж дорого обойдётся как ты думаешь. Так что про музыку не парься. Сделаем в лучшем виде. Только там кроме музыки есть еще куда приложить умения. Вот тогда уже и покажешь что ты можешь. Кстати штатная музыка и на 1,8 не катит ни разу. А вот когда сделаешь - тогда и сравнишь с тем про что сейчас пишешь как про "звук".
Все законы - имитация реальности.