Автор Тема: Опасность на дорогах!!!  (Прочитано 14308 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мент

  • Гость
мотострельба нах
« Ответ #30 : Марта 31, 2010, 10:58:03 am »
Цитата: "DenЫЧ"
Крышки-боковинки исчо...

Точно, бля! Лоханулся... :cry: Исчо корпус фонаря заднего и ящичек инструментальный, который "бардачок". :wink:

Glory`слав

  • Гость
мотострельба нах
« Ответ #31 : Марта 31, 2010, 11:08:30 am »
вы чё все ебанулись? давайте лучше про велосипеды поговорим. Ну написала барышня, притом нормально, с горяча сперва, потом поправилась, и понеслось гавно по трубам, заканчивайте.

Мент

  • Гость
мотострельба нах
« Ответ #32 : Марта 31, 2010, 11:10:55 am »
Цитата: "Glory"
и понеслось гавно по трубам, заканчивайте.

Славентий, мы ж стебаемся! :lol:

Михаил

  • Гость
мотострельба нах
« Ответ #33 : Марта 31, 2010, 11:12:58 am »
Яйца - латунные. Тиранул одно крепко и узнал. Сойдет это за металл? :D  Или все, что не из стали 20 не вполне настоящее?  
Если люди заявительницу знают - другое дело. Бум иметь в виду. Правда привкус все равно остался - выстрел то по любому был из за угла, эдак по чакноррисовски :) , мол в моем интернете все меня знают, вот злодейка в полный вид а мне представиться и в голову не приходит...

DenЫЧ

  • Гость
мотострельба нах
« Ответ #34 : Марта 31, 2010, 11:13:20 am »
Glory
Кстати, на твоей то вираге, пластика поболе, чем на остальных (я про крылышко переднее)...Так, что "пластиковый", помалкивай :D  :D  :D

Мент

  • Гость
мотострельба нах
« Ответ #35 : Марта 31, 2010, 11:17:39 am »
Цитата: "Михаил"
Яйца - латунные.

У меня стальные - ржавеют маленько изнутри...

Glory`слав

  • Гость
мотострельба нах
« Ответ #36 : Марта 31, 2010, 11:19:31 am »
хром не насносят прям на сталь, сперва намносят медь или стото типа того.

DenЫЧ

  • Гость
мотострельба нах
« Ответ #37 : Марта 31, 2010, 11:20:44 am »
Мужики, довайте с яйцами завязывайте... :D  :D  :D

                                         Санта-Железные Яйца

UndeadKnight

  • Только пришел
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
мотострельба нах
« Ответ #38 : Марта 31, 2010, 11:22:42 am »
Цитата: "Михаил"
Яйца - латунные. Тиранул одно крепко и узнал. Сойдет это за металл? :D  Или все, что не из стали 20 не вполне настоящее?  
Если люди заявительницу знают - другое дело. Бум иметь в виду. Правда привкус все равно остался - выстрел то по любому был из за угла, эдак по чакноррисовски :) , мол в моем интернете все меня знают, вот злодейка в полный вид а мне представиться и в голову не приходит...


Я писала все это от своего имени, а не анонимно. Мой ник индивидуальный, никто под таким больше нигде не зарегистрирован, так что найти меня не сложно по нему, я думаю, что этого достаточно. Я ручаюсь за каждое слово в своем обвинении. В любом случае вроде разобрались уже?

DenЫЧ

  • Гость
мотострельба нах
« Ответ #39 : Марта 31, 2010, 11:35:13 am »
Hellslaughterdottir
Не обращай внимания...Этож ЛЭРовцы.... :D  На самом деле они - милые и добрые ребята... :D  :D  :D

DenЫЧ

  • Гость
мотострельба нах
« Ответ #40 : Марта 31, 2010, 11:37:58 am »
Цитата: "Михаил"
Яйца - латунные. Тиранул одно крепко и узнал. Сойдет это за металл?

Не проканает конечно! Глянь-ка в таблицу Д.И. Менделеева - есть там в "металлах" латунь или нету? Впрочем и в "неметаллах" её нету! Сцуко, что ж это такое?! Неземной материал?! Вирага инопланетного происхождения?! :shock:  :D

den all

  • Гость
мотострельба нах
« Ответ #41 : Марта 31, 2010, 11:42:46 am »
Hellslaughterdottir

Нет, не разобрались. Сторонами до сих пор не предъявлены сиськи для рассмотрения по существу. :)

den all

  • Гость
мотострельба нах
« Ответ #42 : Марта 31, 2010, 11:43:37 am »
DenЫЧ

это сплав меди с цинком

DenЫЧ

  • Гость
мотострельба нах
« Ответ #43 : Марта 31, 2010, 11:45:05 am »
Цитата: "den all"
это сплав меди с цинком

Вы из города? А это лекция для колхозников, просьба покинуть помещение! :D  :D  :D

DenЫЧ

  • Гость
мотострельба нах
« Ответ #44 : Марта 31, 2010, 11:47:38 am »
Цитата: "den all"
сиськи для рассмотрения по существу

О Великий! а нахуа нам сиськи потерпевшей стороны то (Кости Худого)?!  :shock:  :D