Обочина > Бар "Virago House"

Открытие 2022 (обсуждаем)

<< < (2/16) > >>

Psih:
Не понятно по цене.
Предположим Найк выпивает 3 ящика пива, съедает 5 литров хрючева и 8кг шашлыка за сутки, Найк любит роскошь и скидывает 5к
Я выпиваю 7 ящиков пива, съедаю 6 литра хрючева и 10кг шашлыка за сутки и тоже люблю роскошь и тоже скидываю 5к
Найк платит за меня?

КорсАк:

--- Цитата: Psih от Марта 27, 2022, 06:26:56 pm ---Не понятно по цене.
Предположим Найк выпивает 3 ящика пива, съедает 5 литров хрючева и 8кг шашлыка за сутки, Найк любит роскошь и скидывает 5к
Я выпиваю 7 ящиков пива, съедаю 6 литра хрючева и 10кг шашлыка за сутки и тоже люблю роскошь и тоже скидываю 5к
Найк платит за меня?

--- Конец цитаты ---
От тебя хотят услышать конкретные предложения по организации и проведению мероприятия И ТВОЕГО ЛИЧНО го участия, а не всякий Бред!

Darkwalker:

--- Цитата: Psih от Марта 27, 2022, 06:26:56 pm ---Не понятно по цене.
Предположим Найк выпивает 3 ящика пива, съедает 5 литров хрючева и 8кг шашлыка за сутки, Найк любит роскошь и скидывает 5к
Я выпиваю 7 ящиков пива, съедаю 6 литра хрючева и 10кг шашлыка за сутки и тоже люблю роскошь и тоже скидываю 5к
Найк платит за меня?

--- Конец цитаты ---

За тебя платят скинувшиеся по полной.
На десяток человек пару невыпитых кружек - не заметно.
Нн если ты с хохотом начнешь пожырать и выпивать все до чего дотянешься - остальные брезгливо будут смотреть на последствие в виде лежащего в блевотине обосратого тела. Фотки в интернете рассылать, селфаки на фоне трагедии и всетакое.... И главное - это запомнят. А вот повторить уже не получится.

КорсАк:
Пять баллов!!!

gorni:
И сколько человек планируется?
Без этой информации ко второму вопросу из основного списка совсем тяжело подступиться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии