Гараж > Мотоцикл

Други ну вот я и дорос до 1100

<< < (14/15) > >>

Миротворец:

--- Цитата: ValerkaXakas от Мая 05, 2022, 04:22:52 am ---староватая темка, уже ссылки не рабочие, да и цены не актуальные.

--- Конец цитаты ---

Там маркировка амортизаторов указана, по ним прекрасно гуглятся актуальные предложения магазинов, по крайней мере, по YSS RE302-310T-08-X вчера были варианты.

ValerkaXakas:
врот мне ноги цены щас на них, подожму еще пружины и бум худеть.

komandor:
Попробуй поставь пружины от урала/днепра.

ValerkaXakas:

--- Цитата: komandor от Мая 20, 2022, 09:35:22 am ---Попробуй поставь пружины от урала/днепра.

--- Конец цитаты ---

в итоге поджал пружины по максимуму, стало терпимо. На открытии промчали 320 км, пробило только на самых жестких ямах. 

ValerkaXakas:
Езжу третий сезон все радует, но посетила меня одна мысля. А не поменять ли мне сцепление. После покупки обратил внимание на то, что если очень динамично разгоняться, прям так сказать на пиздюлях, делаю я это край крайне редко, так вот заприметил, что при переключении с 4 на 5 сцепа подбуксовывает, я вижу, что переключился откручиваю дальше газ обороты растут, а скорость нет, ну я соответственно скидываю газ и дальше откручиваю опять и норм. Особо меня это за три сезона не парило, но все же. Вопрос это проблема с дисками сцепы? 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии