Гараж > Мотоцикл

1100-я Вирага после 3 сезонов на 400

<< < (2/5) > >>

morium:
Вибрации на 1100 больше?

Darkwalker:
нормально все
Как владелец 400ки и 750 могу авторитетно заявить:
Разницы в городском формате в них нет. V-твин у обеих задумчив одинаково. Но литр может на третьей почти с места дернуть а 400ка нет. Момент дело такое.
Пассажира таскать веселее на большой вираге.
Дальняки веселее на большой, мелкая после 120 в козу превращается, ее таскает ветром и каждая кочка - трамлин. Большая норм, крейсерские 140 как приклеенная держит дорогу.
Опять же, мелкую люблю именно за пронырливость. Она после большой как велосипед. Разница в писят сухих кило ощутима. Но большая, при тех же габаритных возможностях, выдергивается фактически на заднем с холостых там где чесотка требует раскрутки. За это большую люблю. Ну и обгоны на трассе. Подпрыгнуть на обгон от 120 до 140+ 400ка не умеет.

Искатель5:
Подумывал искать замену 1100й. А так расхвалили, что такая маха нужна самому.

Димитрий:

--- Цитата: Искатель5 от Ноября 01, 2020, 10:24:51 am ---Подумывал искать замену 1100й. А так расхвалили, что такая маха нужна самому.

--- Конец цитаты ---
Ну и правильно. Лет через цать, когда кустомайзеры распилют последние вираги, твоя станет раритетом и твои внуки продадут её лоху - миллионеру и купят себе большую и просторную квартиру на Арбате.

morium:
Вчера пригнал 1100 из Мистер-мото, мотоцикл бомба. Очень долго сомневался, т.к. 400-ка у меня практически в идеале, не мог решиться выставить её на продажу, а когда выставил, её забрали в тот же день. Теперь совершенно точно знаю, я решился на это не зря. 1100-я лучше во всем, она лучше на трассе, она лучше на проселке, она удобнее, на ней меньше устаешь, рулится так же, если не лучше. Спасибо всем огромное.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии