Гараж > Мотоцикл

Драга после Вираги

<< < (6/8) > >>

Вадим:
На ниве особенно

Маэстро:

--- Цитата: Искатель5 от Июня 29, 2020, 01:26:15 pm ---А водителю с пассажиром на чем удобнее ?

--- Конец цитаты ---
На драге удобнее с пассажиром, а самому пассажиру... Если это девушка и она к тебе плотно прижимается (на Ведьме), то удобно и ей и тебе, а вот мужиков на Ведьме я предпочитал не возить - уж больно плотный контакт!)))  На драге простора больше и водителю и пассажиру - жена не жаловалась. Но далеко мы пока с ней не ездили. На Ведьме на стоковом сиденье жена жаловалась - всё время сползала вперёд! Да и мне было неудобно. Но там всё исправил Глори! Очень повезло новому хозяину Ведьмы...

Антон усы:
Я думал на серове у меня не удобно регалировать....а тут страдания прям

kommissar:
 
--- Цитата: Антон усы от Июля 02, 2020, 10:30:26 am ---Я думал на серове у меня не удобно регалировать....а тут страдания прям

--- Конец цитаты ---

Удобней всего на Венчуре... Кнопочкой на правой панели преднатяг и "крутилка" возле подножки- отбой. Даже вставать с мопеда не надо... Нажал кнопочку, компрессор накачал воздуха в пневмо - моно - амортизатор, или в переднюю вилку.другую кнопочку нажал - спустил давление... мотик стал мягче...  8)

Маэстро:
Вот съездил с женой далеко - сиденье для неё узкое и скользкое, видимо навестит Глори, и правая нога пригорает от выхлопа - уже заказал платформы подножки. Но там пригорает каблук, к неё сапоги с каблуком, хоть и не большим, но эти 5 см как раз и приближают подошву к выхлопу. Да и удобнее платформы гораздо!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии