Гараж > Мотоцикл

Узнать реальный год выпуска мотоцикла.

<< < (3/5) > >>

`Czech:
в Японии считается только год начала эксплуатации (продажи, постановки на учёт).

Darkwalker:
В каталоге дата выхода партии из ворот завода.

screep:
август 92 :))) , по ПТС и таможенным докам - 96й.
"что вы делали в августе 92-го?" думал ли я тогда, 12-летний пацан, о таком клёвом драндулете?
ну, роки всякие слушал уже тогда, ("папа, поставь песню про гонщика!" (имелся в виду "хайвей стар"дип пёрпл) ) а где рок-н-ролл - там и мототема где-то рядом проезжала...

Mary:
Не могу попасть в каталог. Говорит для доступа скачайте приложение, а в плеймаркете написано для России недоступно. Как узнать год мотоцикла попроще можно?


--- Цитата: Darkwalker от Декабря 11, 2017, 11:22:06 am ---Часто возникает вопрос: "а правильно ли в ПТСе записан год выпуска!?"
Перевозчики обычно от души пишут бред для уменьшения пошлин или просто от балды.

Для выяснения реального года выпуска идем в  ямаховский японский каталог запчастей.
Прокручиваем страницу вниз и жамкаем большую голубую кнопку.
Получаем доступ к каталогу.
Там все на японском, так что смотрим на картинку и делаем по инструкции:
В красном прямоугольнике вбиваем номер рамы:

Нажимаем на серую кнопочку в конце строки.

И получаем такую вот картинку с достоверным годом.


--- Конец цитаты ---

intruder86:

--- Цитата: Mary от Марта 22, 2021, 06:29:20 pm ---Не могу попасть в каталог. Говорит для доступа скачайте приложение, а в плеймаркете написано для России недоступно. Как узнать год мотоцикла попроще можно?


--- Цитата: Darkwalker от Декабря 11, 2017, 11:22:06 am ---Часто возникает вопрос: "а правильно ли в ПТСе записан год выпуска!?"
Перевозчики обычно от души пишут бред для уменьшения пошлин или просто от балды.

Для выяснения реального года выпуска идем в  ямаховский японский каталог запчастей.
Прокручиваем страницу вниз и жамкаем большую голубую кнопку.
Получаем доступ к каталогу.
Там все на японском, так что смотрим на картинку и делаем по инструкции:
В красном прямоугольнике вбиваем номер рамы:

Нажимаем на серую кнопочку в конце строки.

И получаем такую вот картинку с достоверным годом.


--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
С компа все работает. Только что проверял.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии