Дорога > В далекие края

Москва-Владивосток-Москва

(1/7) > >>

Finger:
Слабоумие и отвага!
Летом, в июле 2016 года, собираюсь устроить большой праздник слабоумия, вот его примерный план:
Старт вечером после работы
Москва - Воронеж
Воронеж - Ростов-на-Дону(море) - Новороссийск(море)
02.07 Новороссийск - Саратов
Саратов - Самара - Уфа -Челябинск
Челябинск - Курган - Омск
Омск - Новосибирск - Кемерово
Кемерово - Канск
Канск - Улан-Удэ (где-то не доезжая Улан-удэ, например в Иркутске - замена масла).
Улан-Удэ - Р297
Р297 - Свободный
Свободный - Владивосток (море), отдых 3 дня, о.Русский, Находка, покупка запчастей для мотоцикла))
Владивосток - Свободный
Свободный - Р297
Р297 - Улан-Удэ, день отдыха на берегу Байкала.
Улан-Удэ - Канск
Канск-Новосибирск
Новосибирск-Омск-Тюмень (где-то здесь вторая замена масла)
Тюмень-Пермь
Пермь-Вологда
Вологда-Беломорск (или Кемь) (море)
Беломорск - Мурманск (Териберка или Печенга или Лиинахамари, зависит от дороги) (море)
Мурманск - Санкт-Петербург (море)
Санкт-Петербург - Москва

Итого вышло 28 дней, 24000 км, 6 морей. Еще дней 5 - запас. Если хорошо пойдёт - график немного подвинется в сторону уплотнения.
Из Новороссийска до Владивостока еду с компанией из ЖЖ на норматив Mad Rider Run (10000 км за 10 дней)
Ночёвки планирую в палатке, каждая 3-4-я в гостинице.
План "Б" после Тюмени - сразу на Москву.

Буду благодарен любой подстраховке и помощи на пути следования, а так же просто моральной поддержке. Кто будет готов помочь в случае аварии с эвакуацией/ремонтом на пути следования - скиньте в личку телефон. Так же с удовольствием выслушаю советы что брать в дорогу, и что профилактики ради стоит отремонтировать до выезда.

Еду на Yamaha XV1100 1995 г/в.

Gloryслав:
Ростов-на-Дону(море) ???

Антон усы:
Чебоксары будешь проезжать - заезжай. тел. в профиле.

Серж:
Антоша, у моей географички была оочень смачная жопа. Мы все на нее смотрели, географию не учили. А твоя видимо вообще голая ходила?

Шанхай:
вот и приходится нам неучам  ::) изучать географию на своей жопе ;D
оседлав два колеса.
может укры уже до ростова море выкопали,просто нам еще об этом не сказали, надо тоже на море рвануть куда нибудь в челябинск или в оренбург ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии