Гараж > Запчасти

Багажники для вираг.

<< < (2/4) > >>

Darkwalker:
Нет нельзя. Ибо сложно и дорого.

andrey163:
Жаль. А я хотел на багажник кожаный батон замандить, а он оцинковкой укреплен, и пустой весит 7 кг, а литраж около 50 литров-боюсь плохая идея.

Darkwalker:
ну 20 кило временной нагрузки потянен багажник
Суть в том, что силуминовое говно из которого отлита спинка не держит нагрузки динамические.

andrey163:
Да вот и я о том же, поэтому спросил про крепеж на крыло. А так- нет большого смысла для меня- я не говорю, что собираюсь ежедневно возить груз, но если нагружать- хочется быть уверенным. А про багажный батон- да, тяжелый (7кг), но во первых не спроста- он армирован оцинковкой, во вторых, что для меня немаловажно- эстетика в целом. Можно конечно и пластиковый или тканевую сумку-кофр поставить, но это совсем не смотрится. Значит пока повременю. Спасибо за исчерпывающие ответы!

Dundy:

--- Цитата: Darkwalker от Ноября 27, 2015, 10:34:22 pm ---ну 20 кило временной нагрузки потянен багажник
Суть в том, что силуминовое говно из которого отлита спинка не держит нагрузки динамические.

--- Конец цитаты ---

Да спинка и иже с ней говно силуминовое, но нагрузки тем не менее держит, проверено на 3-х сезонах.
Я про большую ведьму.
А крыло хоть и железное, но жестянка, что тоже под вопросом.
В идеале было бы распределить нагрузку багажнега и на спинку и на крыло, но обольщаться тут тоже сильно не приходится, ибо в итоге всю нагрузку один хрен несет хвост рамы, к которому крепятся и спинка и крыло, и который в свою очередь тоже имеет предел прочности.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии