Гараж > Запчасти

Багажники для вираг.

(1/4) > >>

Darkwalker:
Багажники.
В наличии пока только на мелкие вираго xv400/xv535 с литой спинкой.



Разрабатывал под свои нужды, но вроде ничотак вышло.
На приложенном изображении тестовый прототип из обычной нержи.
Прототип на фото собран из 4мм нержи и расчитан (внимание: рассчитан!) на 30 кило статической нагрузки, динамическая меньше но 15 кило точно выдерживает. Испытания проводились с 16 килограмовой гирей  по пересеченной местности заводкого пустыря и по дорожным стыкам Москвы. ;D

Исполнение любое:
Черняк в порошковой покраске (цвета всякие). Нержа-зеркалка.
= 3000 рублей.
Некрашеный черняк.
= 2500

Отправка в регионы возможна.

Также возможны коррективы под нужды заказчика.

Для сборной спинки на мелкие вираги будут тоже как только приедет заказчик с таковой.

Для больших Вираг тоже есть прототипчик.

Обсуждение и предложения в личку.



[вложение удалено за давностью]

Darkwalker:
Кароч, расклад по прототипу на большие вираги:
Удельный вес - до 10 кило.
Для тех кто готов пожертвовать бардачком встроенным - накатаю такой как на 400ку на картинке выше. Хоть на 50 кило, главное чтобы болты выдержали и спинку не оторвало.
Бардачок не позволяет к спинке что-то толще 3х мм прикрутить а это ограничение по максимальному весу.
Я с бардачком расстался тыщщу лет как, его заменял повешеный на спинку кофрик.
В личку пишите с вопросами и идеями, тут могу пропускать сообщения.

andrey163:
Приветствую! Интересен багажник на 750-ю, из нержи, как он по крепежу? И как он может выдержать 20 кг? На какие места крепится и как выглядит, если я готов пожертвовать багажником!-))???

Darkwalker:
Багажник-то выдержит. Спинка нет. Поэтому очень рекомендуемое ограничение в 10 кило.
Выглядит приблизительно как и на 400ку.
Платформа возможна любых габаритов и формы.
Фоток нет, ибо мой прототип издох в аварии, а новый я пока не делал за ненадобностью.

andrey163:
А можно замутить продолжение багажника, что бы крепеж был под отверстия крепления рыла и дужек спинки в крыле?Типо как на драге? Вместо крепежа на спинку!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии