Гараж > Мотоцикл

Посоветуйте чоппер

(1/3) > >>

Gabi:
Здравствуйте!
Давно засматриваюсь на ямаху. Сейчас рассматриваю вариант Virago 250, больше кубатуру непотяну пока не по весу и мощности, не по цене( ибо пока, увы, я о мой копилка хрупки и легки)
Также рассматриваю вариант Магны...(правда не хотелось бы руль высокий, чем ближе к классике, тем  лучше) Может кто-нибудь выскажется и даст полезные советы на тему таких моцов? На что прежде всего обращать внимание при покупке, где можно купить приличный поддержаный моц в москве? года так 2000 скока примерна бу стоить? и тп
Заранее спасибо!

Master:
http://www.moto.auto.ru/ Насчет цен здесь посмотри, именно где то купить врядли кто посоветует всетаки б.у. есть б.у. налететь можно везде так же как и наоборот купить хороший мот (выбирать надо взяв с собой пару знающих людей), мне кажется 400 не особо тяжельше 250 зато имеет большой плюс в отношении 250 это кардан.Ща сам быстренько глянул ну если финансовые ограничения имеются то надо учесть что магна 250 по цене выходит как вирага 400 да и вирага 400 немногим дороже 250 , вобшем мой совет бери 400.

Gabi:
Спасибо за совет! Придется "наглазок" самой, ибо знающих неД:( к сожалению. А 400сотка хороша) я на ней сидела как-то, но для меня по началу тяжела... Слабенькая я, поду гантели тягать :oops:
Надеюсь за 2500 найду чтонить ездющее :?

Xelga-jawa:
Ты веса не бойся)))
Через неделю будешь  400ку катать ..будет легонькой казаться...в начале сезона всегда так....вытащить мот из гаража проблематично :lol:  с непревычки просто

Мимопроезжающий:

--- Цитата: "Gabi" ---я на ней сидела как-то, но для меня по началу тяжела... Слабенькая я, поду гантели тягать :oops:
Надеюсь за 2500 найду чтонить ездющее :?
--- Конец цитаты ---

ИМХО. Доверяй своим ощущениям. Тяжело - ищи легче.
На более легком в результате сможешь ездить более активно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии