Гараж > Технические вопросы

Как замерить давление масла.

<< < (2/3) > >>

Степан:
Glory если бы давление масла у тебя было недостаточное - то распреды уж давным давно намотали бы на себя постели! Лампочка у тебя загоралась потому что масло слишком густое пока не прогреется , при заливе не 3л лей - как написано а 3.5! насос вывеси в рубрику запчасти - мож и понадобится кому - не дай бог конечно :D

Серж:
Лишние 0,5 масла не повредят сальникам иль прокладкам?

Glory:
Степан спасибо, примерно так и думал поступить, правда 0,5 масла я не буду лить, а вожу с собой литровую канистрочку, ну правда в дороге она пока не понадобилась. А про давление всё равно интересно. Может насос уже на подходе, скажем так, нормальное давление "5", при "2" наматает постели, а у меня уже "3". вот интересно, как проверить износ без разбора двигателя? Ну или ещё наводящий вопрос, у когонить на памяти было, что кончился маслянный насос?

nike:
А у меня в крышку кудамасло заливается датчик температуры вставлен и шкала до 120 градусов. Не перед глазами конечно,но все таки есть...

Степан:
Серж Машу каслом не испортишь :D
Glory Давление валам ваще не надо (хватит и 1) - им достаточно просто смазываться потому как нагрузка на них очень мала. Видел подранные Вираговские насосы, но и они качают исправно - так что насос тебе думаю не пригодится :)
Dan all Вираговский мотор настолько прост и надёжен что контролировать его температуру вовсе не обязательно (перегреть его не получится :D )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии