Автор Тема: Мембрама на XV400  (Прочитано 4499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

crazyzoo

  • Только пришел
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Мембрама на XV400
« : Апреля 18, 2009, 02:16:31 am »
В этом году купил себе вирагу до этого был опыт общения с мото с детства восновно с рос\пром\маш ну и явы был куплен кросс 50к убитый в солат. так как мне всегда не кто не помогал. А деньги в семью нужно было довать выделить нормальную сумму не мог. В этом году сговорившись с братишкой у которого уже была куплина виражка 250 мы скинулись на виражку мне. ну вобщем я купил 88г виражку. внутри японскую. при первом заводе оказалось что акум полностью мертвый. так как у нас ща кризес и работы нету. мне почти 1.5месяца пришлось ждать молейшей холтурки так как акум на 12ампер стоит 2500. потом оказалось это не последняя проблема. свечи были грубо говоря Г....! пришлось поставить Б\У с газели. работают более менее. Далее оказалось (и это основной факт) что в одном корбюратаре пробита мембрана. мне до этого пришлось доходить долго.!! Так как не знал этого форума!! Основные показатели были такие когда я при езде поднимал обароты (более гдето 2500) он начина грубо говаря срать и сбрасывать обороты. Откровенный перелив. Я не как не мог решить эту проблему.! Но когда снял карбюраторы там в мембране оказалась дырка. Я почти месяц искал мембрану! но безуспешно!!! везде говарят можно заказать но нужно ждать месяца 2-3 ито не факт что придет. (Ачего мне стоило найти ее вин номер!! этой мембраны!! (так как без него не привезут так мне сказали) я пришол к российскому варианту.!!!
 Есть красный герметик каторый температурный! Дык вот я с помощью брата (одному сложней) взял мембраму и насквозь отверстия продовил герметик. !!(чтобы на другой стороне вылез)!! после чего сделал не большие плоскости пока все свежее с обоих сторон чтобы давление не сорвало (хотя давление там не большое (вроде!!!)) И в этоге на следующий день я был в шоке от своего мото. и от мастеров в японии! в корбах небыло половина прокладок везде подсикал воздух! И вот вчера из за давления может или от старости лопнул пластик на впускном коллекторе (впускной патрубок от корбюратора к целиндру)!!! Заказал в магазине сразу две штуки на передни и на задний от греха подальше. будет токо через 2.5месяца.  И по этой пречине я решил темже красным герметиком попробывать склеить их. чтобы хотябы на открытие сЪездить. !!Подчеркиваю щас кризис! денег нету практически вобще автомобильными запасами пытаюсь выходить из положения! что получется завтра отпешу!!!

PlasmaNaut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Йа Тигор
    • пропил
    • Просмотр профиля
  • в седле с: детства
Мембрама на XV400
« Ответ #1 : Апреля 18, 2009, 07:11:06 am »
Цитата: "crazyzoo"
Подчеркиваю щас кризис! денег нету практически вобще


Старик. Без обид только. Но лучше бы ты пожрать купил.

Кризис он в головах. Работы полно, только почему-то все считают, что меньше, чем за штуку евро зависать в одноклассниках в офисе - западло...

ЗЫ. На вирагу подходят "девяточные" свечи по 65 рублей.
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

ШумаХер

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 833
    • Просмотр профиля
Мембрама на XV400
« Ответ #2 : Апреля 18, 2009, 08:16:16 am »
Цитата: "crazyzoo"
лопнул пластик на впускном коллекторе

откою страшную тайну - эти патрубки резиновые. А если они стали похожи на пластиковые, то их надо менять, а не замазывать герметиком

ЗЫ. На больших Вирагах отлично работают патрубки из Люисовского каталога, стоят дешевле оригинальных, приходят быстрее.

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Мембрама на XV400
« Ответ #3 : Апреля 18, 2009, 09:40:43 am »
crazyzoo
Друже, почитай форум, тут про все твои горести написано, и как с ними бороться.
Цитата: "crazyzoo"
в шоке от своего мото. и от мастеров в японии!
Это не мот виноват :D , и не ипоно мастера, это ручки наших мотолюбителей.
Цитата: "crazyzoo"
лопнул пластик на впускном коллекторе (впускной патрубок от корбюратора к целиндру)!!!
 Меняй, клеить безполезно, тем более герметиком.
  а вобщем кури форум.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

QUARTZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Мембрама на XV400
« Ответ #4 : Апреля 18, 2009, 09:42:11 am »
PlasmaNaut
Так считают все, у кого ПОКА ЕЩЕ есть работа. За последний месяц еще трое товарищей переубедилось. А найти по специальности менеджера по рекламе - анрил. 5 месяцев без стабильной работы. При том, что мое резюме до кризиса брал любой.

crazyzoo
Как герметик то в мембранах? По идее растворяется бензином и засирает все и вся. :roll:  У меня проблема та же.
Продам чего-нибудь... :)

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
Мембрама на XV400
« Ответ #5 : Апреля 18, 2009, 09:49:54 am »
QUARTZ
Да дело в том, что это нормальный прочесс. Слишком много у нас всяких "менеджеров" т.е. те, кто
Цитата: "PlasmaNaut"
за штуку евро зависать в одноклассниках в офисе
не производят ничё короче. А жрать и пользоваться товарами надо всем, кетай уже не справляется. Ладно, для этого есть своя тема.
Про мембранки, есть же на свете гандоны, в смысле не гаишники и правительство, а настоящие гандоны, из которых обычно капитошки делают. Вот ими и заклейте. Опять таки
Цитата: "Glory"
кури форум.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

QUARTZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Мембрама на XV400
« Ответ #6 : Апреля 18, 2009, 10:41:38 am »
Гандонами и заклеены. Я только не понял каким клеем? Момент ж резиновый! По идее резиовый момент замечтательно растворяется.
Продам чего-нибудь... :)

ДрЫнкеР

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
    • XV1100 Virago
    • Просмотр профиля
    • http://www.radikal.ru/USERS/drynker/motocikly-i-vse-chto-s-nimi-svjazanno
  • в седле с: 2008
Мембрама на XV400
« Ответ #7 : Апреля 18, 2009, 12:13:21 pm »
QUARTZ
Секундой клеить надо
Больше байков, больше хеви, и счастлив я!

QUARTZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 147
    • Просмотр профиля
Мембрама на XV400
« Ответ #8 : Апреля 18, 2009, 01:05:24 pm »
Цианоакрилатом штоле?! Он же ж будет твердым!
Продам чего-нибудь... :)

ДрЫнкеР

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
    • XV1100 Virago
    • Просмотр профиля
    • http://www.radikal.ru/USERS/drynker/motocikly-i-vse-chto-s-nimi-svjazanno
  • в седле с: 2008
Мембрама на XV400
« Ответ #9 : Апреля 18, 2009, 01:07:44 pm »
QUARTZ
Заклеивали на сколько я помню им и гандонами. поюзай поиском, найдешь
Больше байков, больше хеви, и счастлив я!