Автор Тема: чем старый японец лучше нового китайца? (XV-400 — LF-400)  (Прочитано 33445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kaiser

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
чем старый японец лучше нового китайца? (XV-400 — LF-400)
« Ответ #45 : Декабря 10, 2009, 09:45:12 am »
в общем, по поводу «ломучести» — неисправность пока наблюдалась только одна, но это не от китайцев привет, а от замечательной российской сборки. сомневаюсь я, что китьайцы к нам в топливных танках песок завозили контрабандой, а вот из поплавковых камер я его высыпал… ну… немало так. и топливный фильтр, всё это пропустивший сквозь себя из-за своей «несобранности» :), тоже made in Russia был.
Ничто не слишком… ©

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
чем старый японец лучше нового китайца? (XV-400 — LF-400)
« Ответ #46 : Декабря 10, 2009, 09:56:35 am »
ще не вмерла україна

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
чем старый японец лучше нового китайца? (XV-400 — LF-400)
« Ответ #47 : Декабря 10, 2009, 09:58:40 am »
я в вирагу фильтр за 9 рублей поставил и он себя прекрасно весь сезон чувствует. Весной пранирую увеличить бюджет и за 21 рубль поставить))

Kaiser

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
чем старый японец лучше нового китайца? (XV-400 — LF-400)
« Ответ #48 : Декабря 10, 2009, 10:06:05 am »
я поставил из старых проверенных запасов, не помню, за скока брал, еще лет 7 назад. а старый у меня тоже неплохо так себя чувствует. как технический курьез :)
Ничто не слишком… ©

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
чем старый японец лучше нового китайца? (XV-400 — LF-400)
« Ответ #49 : Декабря 10, 2009, 10:27:56 am »
Цитата: "buchhalter"
Да если на вашу задроченную вирагу взлянуть на трассе из "кресла" какой-нить самой задроченной Голды (пусть даже такой же 15-летней)
** щас, кстати, roosevelt подтвердит**
вам после этого Лифаны покажутся родными вашими одноклассниками!
"И чтоб без всяких выебонов на наших одноклассников!!!", - еще скажете.
:)))

P.S. ну а пока до голдвингов не доросли -- можно, конечно, и пообсуждать, где хром хромучее и блестяшки блестючее.
И у кого больше коцек вокруг горловины бензобака накопилось -- на вирагах 20-летних (сто раз перекрашенных) или на на нулячем китаёзе...

ну сча придет Макс и раскажет нам как голда выглядит из кресла электрички например... и опять можно будет вернуться к говнистости кетайчеков....

Kaiser, на самом деле абы ездило и душу радовало:))) внешний вид действительно стродает, я даж не сразу в ней 400-ку узнал... вроде что-то знакомое, а вблизи то блин не то совсем...
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
чем старый японец лучше нового китайца? (XV-400 — LF-400)
« Ответ #50 : Декабря 10, 2009, 12:29:12 pm »
Цитата: "buchhalter"
ну а пока до голдвингов не доросли -- можно, конечно, и пообсуждать, где хром хромучее и блестяшки блестючее.

И у кого больше коцек вокруг горловины бензобака накопилось -- на вирагах 20-летних (сто раз перекрашенных) или на на нулячем китаёзе..._________________

это пиздит человек который отдал кучу денег за мот который пьяные пионеры веником в темноте красили , конечно он умнее всех нас  он дорос уже до ниибаца мотоцикла который  и так благодаря пендосским пионерам не ахти выглядел , а теперь видимо совсем кусок кала, но главное гордая надпись VALKYRIE!  :D

Борман

  • Только пришел
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
чем старый японец лучше нового китайца? (XV-400 — LF-400)
« Ответ #51 : Декабря 10, 2009, 02:41:06 pm »
Паш! Совковые времена закончились когда тебе было лет восемь !!!? Неужели успел таки привыкнуть ?  А ещё говорят мол к хорошему быстро привыкают.... Ни хрена? так и тянет поковырять самурайское чудо!!!? :lol:

Борман

  • Только пришел
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
чем старый японец лучше нового китайца? (XV-400 — LF-400)
« Ответ #52 : Декабря 10, 2009, 02:48:38 pm »
Мастак! Ты давай на бугу не наезжай!!(тьфу, что не рожа,то Серёжа) Сам то давно как с пальмы слез, в смысле вираги с венечной окраской???  :lol:

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
чем старый японец лучше нового китайца? (XV-400 — LF-400)
« Ответ #53 : Декабря 10, 2009, 03:38:41 pm »
Цитата: "Борман"
Мастак! Ты давай на бугу не наезжай!!

а ты давай не защищай очкарега он уже взрослый и достаточно крутой ,  выебыватся все горазды ,а значит  про него ни-ни да?   он блять святой чтоли?    
Цитата: "Борман"
Сам то давно как с пальмы слез, в смысле вираги с венечной окраской???
я ни тогда не сейчас не выебывался невебической крутизной ,кстати моя то пальма получше чем у некоторых была или тоже забыл? к томуже до сих пор прекрасно бегает ,а твоя пальма на букву Х небось до сих пор плудохлая в гараже пыль собирает? :wink:   еще я думаю  что есть форумы для  умников на пиздательских  матациклах где обсуждают близкие им правильные проблемы и если кому не нравятся пальмы и прочее гавно в мире флоры могут туда смело уебывать (извините за мой французкий) :D

Kaiser

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
чем старый японец лучше нового китайца? (XV-400 — LF-400)
« Ответ #54 : Декабря 10, 2009, 04:26:37 pm »
Fucking_Mad, что там такого страшного во внешности-то?
Ничто не слишком… ©

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
чем старый японец лучше нового китайца? (XV-400 — LF-400)
« Ответ #55 : Декабря 10, 2009, 07:31:13 pm »
  И из китая есть что выбрать...Напишите какое место на мотике нужно сфоткать,чтобы убедится,что ни хром не облез ни лак ...конечно кроме поверхности заднего крыла под кофрами...Кстати он стоит немытый и не подготовленный к зиме...потому,что я на нем до сихпор езжу ...

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
чем старый японец лучше нового китайца? (XV-400 — LF-400)
« Ответ #56 : Декабря 10, 2009, 07:35:41 pm »
Second Half
Объясни пожалуйста всем...Как может врать микропроцессорный спидоиетр у которого время обработки сигнала от датчика скорости соответствует 4 миллионам опросов скорости в секунду...

Bandit.pro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
чем старый японец лучше нового китайца? (XV-400 — LF-400)
« Ответ #57 : Декабря 10, 2009, 07:57:00 pm »
komisar
Да все в мире иногда подпизжывают. 8)

komisar

  • Только пришел
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
чем старый японец лучше нового китайца? (XV-400 — LF-400)
« Ответ #58 : Декабря 10, 2009, 08:23:04 pm »
Bandit.pro
не спорю...если без коррекции спидометра поставить колесо меньшего или большего диаметра,тогда ДА!!!Но если при этом запрограммировать спидометр путем изменения всего одной-двух бит константы определяющих длину окружности,то пиздить не будет...даже если будет,то в пределах младшего бита константы-тоесть гораздо меньше одной сотой процента...

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
чем старый японец лучше нового китайца? (XV-400 — LF-400)
« Ответ #59 : Декабря 10, 2009, 08:43:34 pm »
информация для особо умных ,спидометр может пиздить только в одну сторону в сторону завышения скорости (естесно тоже в определенных рамках)  но в сторону занижения не может ни на  один км.ч иначе не выйти ему с завода (спидометры по которым ебнули молотком не рассматриваем)