Автор Тема: Чего купить вместо Вираги?  (Прочитано 228094 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Степан

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1621
    • Просмотр профиля
    • http://www.45club.ru
Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #45 : Марта 27, 2009, 09:28:21 pm »
Врод - урод по ходовке конченный, даже по сравнению со всякими интрудерами, я ездил и обслуживал его. Всё остальное в принципе отлично, но вилку и зад - под замену обязательно!
Vira-GO 1100!
No replacement for the displacement

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #46 : Марта 27, 2009, 10:00:32 pm »
Степан
фигня это зато я слыхал к ХД прилагается душа , дух америги и труевость в чистом виде  :D  :D  :D

Mory4elo

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1996
    • большой такой, крааасный!
    • Просмотр профиля
    • АртМото
  • в седле с: прошлого века
Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #47 : Марта 27, 2009, 10:15:10 pm »
Цитата: "Master"
к ХД прилагается душа , дух америги и труевость в чистом виде

Бугогогого!!
А также фридом и индепенденс,со СтатУей впридачу)))))))))))
Товарищ! Верь! Пройдет она
И демократия, и гласность..
И вот тогда Госбезопасность, припомнит ваши имена!

PlasmaNaut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Йа Тигор
    • пропил
    • Просмотр профиля
  • в седле с: детства
Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #48 : Марта 27, 2009, 10:17:11 pm »
Ну чо, холиварим или нет?
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #49 : Марта 27, 2009, 10:38:08 pm »
черт , будет обидно купить мот за 20тысгрин и не обнаружить при нем обещаных ништяков :?  хотя ежели чо  всегда можно приврать что они всетаки есть, ведь так? :D :wink:

PlasmaNaut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Йа Тигор
    • пропил
    • Просмотр профиля
  • в седле с: детства
Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #50 : Марта 27, 2009, 10:43:02 pm »
Master
Каких?
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #51 : Марта 27, 2009, 11:02:10 pm »
Цитата: "PlasmaNaut"
Цитата: "Master"
все владельцы ХД почему то думают что все остальные просто страдают и мучаются без легенды


Не все :) ХД ломается, вибрирует и ваще лажа. Но юбилейная или скримин игловая электричка - понты выше радуги. Даже в хоговских выездах колонной они идут в первых рядах.

ЗЫ Факин Мэд улыбнул. Пастернака не читал, но осуждаю, ага...

Mory4elo
ХТ600, не ту цифру два раза набрал :)
а ВР450 как раз по говнам как бы не очень - до говен его надо сначала на прицепе довезти... С таким "огромным" баком :)

бля ну пачиму стоит высказаться о том что ты презираешь как тутже тебе начинают втирать шо ты неправ шо ты калхозан, шо ты не сечешь в матациклах... шо ты не читал пастернака:) шо он тож на харлеи ложил ибо не знал шо це таке:))
пачиму а не могу просто не любить ХД... вот просто так, не любить привод штангами, просто так не любить сдвоенные карбюраторы, вот просто так не любить сухой картер и всякую другую хуйню попахивающу гнилым понтом:))))
еще раз говорю мне внешне рояль нравиться... и еще BMW K 1200 C Classik  с высоким рулем.... но все равно закажу себе рояль....
если растаможку не падымут у нас:(
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #52 : Марта 27, 2009, 11:04:05 pm »
и пакажите мне ту самую крутую "юбилейная или скримин игловая электричка " я должен знать от чего меня тошнит:)))))))))))
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

DenЫЧ

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1055
    • мопед Имахо 72сс
    • Просмотр профиля
Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #53 : Марта 27, 2009, 11:29:25 pm »
Цитата: "Master"
чтоб кружить вокруг меня тебе придется купить хаябу!

а вот тоже болт в спину!!! ЗиЗеР 1400 поинтересней хаябусы будет...

Mory4elo

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1996
    • большой такой, крааасный!
    • Просмотр профиля
    • АртМото
  • в седле с: прошлого века
Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #54 : Марта 27, 2009, 11:33:18 pm »
Цитата: "DenЫЧ"
ЗиЗеР 1400 поинтересней хаябусы будет...

Нда??
Хуй там. ИМХО. ))))
Товарищ! Верь! Пройдет она
И демократия, и гласность..
И вот тогда Госбезопасность, припомнит ваши имена!

PlasmaNaut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Йа Тигор
    • пропил
    • Просмотр профиля
  • в седле с: детства
Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #55 : Марта 28, 2009, 12:03:29 am »
Цитата: "Fucking_Mad"
бля ну пачиму стоит высказаться о том что ты презираешь как тутже тебе начинают втирать шо ты неправ шо ты калхозан, шо ты не сечешь в матациклах...


Потому что такого рода "презрение" оно, как правило, от гордыни, нищебродства или нездорового ума. Человек, ездящий на недорогом мотоцикле лохматого и презирающий хорошие и дорогие, в общем-то мотоциклы, не столько по причине глубоких в них познаний, сколько от того, что он не может их себе позволить даже потрогать (аргумент про валуя - просто смешон) - вызывает именно такие подозрения, уж извини. Какая-то необоснованная злость всего лишь в ответ на упоминание марки. И тут же подача "кинуть понты" вентурой?

Цитата: "Fucking_Mad"
пачиму а не могу просто не любить ХД... вот просто так, не любить привод штангами, просто так не любить сдвоенные карбюраторы, вот просто так не любить сухой картер и всякую другую хуйню попахивающу гнилым понтом)))


так не люби просто так, но не обсирай за глаза то, чего не видел :-)
Привод штангами используется, например, на больших в-твинах йамахи - от роудстара до райдера. Там же и сухой картер с раздельной смазкой коробки. И там же ОДИН карбюратор (на старых роудах 1600) или впрыск - все то же самое, что и на современных ХД. И вибраций - не меньше, поверь мне доводилось прокатиться на роудстаре и на варриоре и на стратолайнере.
Не любишь - не люби, тут многие не любят. Но так по-детски не обсирай уж - хотя бы по-существу. Я вот 920-е не люблю - потому что уродская панель, колеса и компоновка. И ваще не настоящая вирага...

Юбилейную электричку ты можешь увидеть на сайте harley-davidson.com, в каталоге 2008 года (105 летний юбилей), скриминигловую - в разделе Custom Vehicle Operaions в 2009 году, на том же сайте.

Впрочем, залью тебе так
http://s45.radikal.ru/i110/0903/27/f8e767ed465d.jpg - Ультра Классик Электра Глайд, юбилейная к 105 летию

http://s50.radikal.ru/i130/0903/64/8780553fa7ab.jpg - Скримин Игл Ультра Классик Электра Глайд 08 года.

Но это 2008, 11 лет с последнего рестайла. А вот в 09-м был серьезный пересмотр Туринг серии - рекомендую посмотреть, как должен выглядеть сегодня современный дрессер в классическом стиле :-) Вентура и новейший Войажор с трудом могут рядом встать... И с кризисом Ямаха вряд ли Вентуру будет менять... Она конечно смотрится пока еще ничего, но 11 лет на конвеере - сложно заставить ее поменять на новую тем, кому как бы пора, на то же самое...
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Mory4elo

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1996
    • большой такой, крааасный!
    • Просмотр профиля
    • АртМото
  • в седле с: прошлого века
Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #56 : Марта 28, 2009, 12:07:47 am »
PlasmaNaut
 :good:
Товарищ! Верь! Пройдет она
И демократия, и гласность..
И вот тогда Госбезопасность, припомнит ваши имена!

PlasmaNaut

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 831
  • Йа Тигор
    • пропил
    • Просмотр профиля
  • в седле с: детства
Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #57 : Марта 28, 2009, 12:33:11 am »
А БМВ Р (Р!, а не К)1200Ц - вообще фэйл. Компания так обосралась с ним, что лучше бы его вообще не вспоминать... Вот уж понт на ровном месте... А про уродство обтекателя дрессованого ЦЛ - вообще легенды слагают. Показать картинку?
Харли - не идеальные мотоциклы, но лучшие из тех, которыми можно владеть.

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #58 : Марта 28, 2009, 09:20:02 am »
такс... валуй это уже не харлей... ну спасибо, извиняюсь шо не на том посидел, поездил, покрутил... все остальное не могу потрогать?? правельно не хочу... хватает в Минске харлеев, у меня два знакомых сча приперли с америки в одном гаражном массиве, обязательно прокачусь и расскажу, и сфоткаюсь трогающим харлей... притянуть мне в Беларусь харлей по стоимости выйдет так же как и вентура... растаможка чуть больше... из-за обьема
я про битые мотоциклы....
то что ты мне показал две не сильно отличающиеся модельки это круто, только што в них особенного?? электричка как электричка, ну трохи хромом обвешена, вентура в лимитированном варианте тоже очень красиво паеться взять например вот это
http://www.imotion.com.br/imagens/data/media/66/7102royalstar.jpg
 
варрироров и роадстаров и вулканов я не трогал мне тож не очень нравяться.... за то вот Валькирия интестейт мне очень даж по душе... ее как альтернативу рассматриваю для рояля, но сидеть на ней менее удобно с длинными ногами...

мне например очень нравяться америкосовские тачки 70-х-80-х годов, большие и квадратные... на линкольн континенталь я вааще кончаю:))... а езжу на 740-й вольве, потому шо тож большая и квадратная:)
а многим это самое уродливое шо может быть

зы: я вааще никаво не хотел обидеть, НО хотел сказать шо харлей это такой же мотоцикл как и другие, со своими проблемами и сваими замарочками, это не идеал, и к этому совершенно не обязательно стремиться, как все... может высказался грубо, еще раз прошу прощения у харлееводов и харлеелюбов и харлеефилов:) но обсирать харлеи по тому малому опыту шо я общаюсь с ними я уже могу, и буду это делать:)
зыы. у меня фирмовая кепка ХД, и фырмовая нашивка ХД на жилетке, но не потому что я люблю его а потому что это падарки, и когда люди выбирают подарки мотоциклисту обязательно дарят ХД, вот этот культ меня потиху бесит:))
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!

Fucking_Mad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
    • XV920J 82й В УГОНЕ, XVZ1300 Venture Royale 91
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2003
Чего купить вместо Вираги?
« Ответ #59 : Марта 28, 2009, 09:26:40 am »
насчет бэхи... я вот в  96-м наивно пологал шо моделька заветься К 1200 С классик:(
Sex!Drugs!Rock\'n\'Roll!!!