Автор Тема: Болт с вами. Обзор xv1100  (Прочитано 68305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #180 : Августа 18, 2016, 12:40:58 am »
Ебаца-улыбаца, да тут холивар пошел!  8)
Цитировать
Давай, до свидания... Нехуй тебе тут делать... Иди в свой "HOG"
Оставлю без комментариев эти терки. Но напомню что в этой песочнице указывать на дверь могу только я.

Меряние пиписками в разгаре я смотрю?
Цитировать
я ездил  на мотах тогда, когда ты пешком под стол заходила не нагибаясь
Стыдись Маэстро, махание пиписькой-то как-то  последним аргументом попахивает. Слышал-слышал я такое от умудренных жЫзнью и восхондами с днепралами. Только пробеги умудренных за всю жизни иногда до моего среднего годового не добегали. Вопрос "чож так?!" приводил их в состояние облома и вызывало комментарий из серии "да у тебя японец же, они не ломаются бездушные". И последняя мной прочитанная страница навевает жосскую ностальгию.

И да, для обоих - переход на личности просраный в чистую матч.
Нет Справедливости. Есть только Я.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #181 : Августа 18, 2016, 02:10:37 am »
Гоша,Ты конечно прав,(это по поводу "песочницы"). Я погорячился, когда послал Яргу "на форум HOG"...

Ярга, перед тобой извинюсь только в том случае, если докажешь, что это не ты, а другая Ярга "хлопала дверями" уходя с форума.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Вадим

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 549
    • Yamaha TDM 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 97
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #182 : Августа 18, 2016, 07:59:52 am »
Мотоциклизм головного мозга в полном разгаре ))
Одна поделилась впечатлениями от того как она видит мот, другой почему-то оскорбился и лично всё на свой счет принял. Вам заняться нечем больше? Езжайте кататься - сезон заканчивается.
No cure, no hope, no problem

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #183 : Августа 18, 2016, 08:02:58 am »
Гоша - мне стыдится нечего, но вот "диванным" меня обзывать не надо! Отсюда и мое возмущение - я девушку не знаю и даже отвечать бы ей не стал, на что там отвечать? Один детский сумбур и визги с претензией на оригинальность! А вот оскорблять старших нехорошо. По форуму у меня вообще возникло впечатление, что тут как бы все на колесах, а не "диванные". А по поводу пробегов - так мы на явах  (некоторые на ИЖах) занимались тем, что в СССР называлось "мототуризм", нам от завода (мотокружок при заводе числился) даже талоны на бензин и питание выделяли, гостиницы организовывали, единственно что мотопробеги мы посвящали то съездам партии то годовщине ВЛКСМ (иначе хрен бы нам кто что дал)... За один выезд проезжали от 3 до 5 тыс км по Союзу. Не бывает плохих мотоциклов бывают плохие люди.
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Ярга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Злая баба :)
    • Синий
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #184 : Августа 18, 2016, 10:10:10 am »
Уважаемый komissar, вот не хотела тебе писать много букв, и ввязываться в никому не нужную переписку, но дело, как я вижу, требует прояснения.
Найди в себе силы, прочти, пожалуйста!

Про «доказывать».
Я не скрываю, не скрывала факт того, что 4 года назад совершенно спокойно снесла все (почти все) свои темы и сообщения, дабы выпилиться с данного форума. Причины на то у меня на тот момент были сугубо личного характера и ни к человеку с ником komissar, ни к кому-то ещё отношения не имело. Напомню, что никаких «хлопаний дверью», которые ты мне вменяешь за преступление и в помине не было. Гневных постов про то, что все здесь пидорасы, вирага – говно и т.п. с моей стороны также не было, я тихо и мирно свалила на удивление многим. Зато я отлично помню летящие мне  вдогонку какашки от некоторых форумчан (имена назвать?). Про этот факт ты что-то позабыл в своём вчерашнем треде. Замечу, что нигде и никогда с момента ухода с форума я не позволяла себе высказываний в духе фраз, написанных выше.
Объясни, как уход с форума одного юзера может обидеть остальных?
Ты наверное не знал, но всё время я продолжала совершенно нормально общаться с бОльшей частью московских (и не только) вираговодов и общение в живую на тот момент мне нравилось больше, чем форумное.  Появление здесь снова я опять же связываю только с личными мотивами, и нравится тебе это или нет, но отсюда я вряд ли теперь исчезну. Прими как факт. Смирись.
Согласись, при таком раскладе глупо отрицать факт «выпиливания» и представать не той «Яргой», который ты от меня требуешь взамен извинений.

Про вчерашний тред.
Вот прямо вижу, как вчера вечером, ты, немного накатив, а может и много – не суть, после трудного дня и с плохим настроением заходишь на этот форум, дабы излиться желчью в подходящей теме. Во-о! Какая удача! Тут как раз язвительный (соглашусь, что возможно сильно язвительный) комментарий от «охуенно «либеральной» или можно сказать «не от мира сего» девочки, да ещё «москальки», да ещё и на ненавистном хд, вообше «ренегат», 100%-ный «предатель» и всё такое… Ну как тут пройти мимо!
Напомнил мне персонажа анекдота: «Можно пнуть вашу собачку? А то такое настроение пропадает…» Так вот скажу, что ты вчера «пнул собачку» не той породы. Она ведь и ногу откусить сможет при удачном раскладе…
Но ты, komissar, вчера перешёл грань, которую лучше не переходить в общении с людьми, о которых ничего не знаешь.
Я прекрасно понимаю, что у всех трудности, что именно ты живешь в месте, где сейчас идёт война и я не при каком раскладе не хотела бы сейчас оказаться на твоём месте, но уважаемый, я ли виновата в твоих проблемах? Откуда у тебя, человека, который меня даже не знает вообще, такая личная ко мне неприязнь? А вчерашний твой «высер» я кроме личной неприязни никак объяснить не могу.
Только вот за слова, написанные, в интернете, нужно также отвечать, как и за сказанные лично.
Вот ты считаешь себя крутым мужиком, настоящим «пацаном», ответственным перед «братвой» и т.п. (твои слова с форума). Вот и ответь на простой вопрос: я лично тебе сделала что-то плохое? Оскорбила, унизила, высказалась в твой адрес нехорошо? Если можно ссылками на конкретные цитаты и т.п. и если я где-то реально тебя обидела или была лично к тебе неправа я найду в себе силы принести извинения.
Про «выпиливание» с форума мы уже выяснили – к тебе лично оно не имело никакого отношения.
Тогда что?
Есть чем ответить за своё вчерашнее написанное?
Считаю, что какие бы споры и баталии о мотоциклах, политике и т.п. не происходили – переход на личности – последнее дело вообще. Атаман выше верно заметил – проигрышное изначально.
Как верно написал Вадим, целью моих комментов было единственное, чтобы люди перестали мыслить штампами и шаблонами: харлей – говно, купил голду – пидарас и т.п. Мотики все по сути одинаковые, как и  те, кто на них ездит. Я уважительно отношусь к любому двухколесному ТС будь то скутер о 50 кубах или 10-милионный кастом от Waltz. Здесь же клеймо «харлеиста», вон из рядов, ренегат и т.п. Напомню, что уже большая половина форума сменила вираги на что-то другое, а некоторые, вообще продали мотоцикл по каким-то личным обстоятельствам. Они тоже ренегаты? Или все белые и пушистые, а «ренегатизмом и предательством» по твоему страдаю только я, удалившись однажды с форума?

Про слова об «одной очень ЛИБЕРАСТНОЙ девочки их "бандерштата"
Я правильно догадалась, что ты имеешь в виду Савченко?
Если так, и ты поставил меня на одну планку с этой тварью и сравниваешь меня с ней, как я думаю, то я бы с радостью и собственноручно разбила бы тебе лицо прямо сегодняшней ночью, будь ты не так географически удалён  от меня.

Что будем делать дальше?
Вчерашнее написанное тобой со всеми сравнениями, посыланиями и т.п. я расцениваю, как жирный такой плевок именно в мой адрес.  В принципе на меня мало повлияет твоё личное мнение обо мне, но вот эти вот "имперские" замашки типа "пошла вон" и т.п. я не спущу.
Если вся эта твоя хрень была написана в состоянии деменции на фоне употребления алкоголя (что не отрицает ответственности за написанное) и ты найдёшь в себе силы остаться всё-таки мужиком, чьё слово всё-таки имеет цену и принести извинения за написанное – мы забудем это и будем дальше мирно существовать на одной площадке.
В противном случае я переведу ситуацию на другой уровень. Всё просто.

Твой ход.
Осторожно, сектанты!

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #185 : Августа 18, 2016, 11:43:39 am »
Комиссар конечно палку перегнул, может выпил лишнего, может под настроение попала, но заходить на форум вираговодов и стебать вираговодов... Я думаю если я со своим устоявшемся мнением зайду на форум ХД - водов и начну стебать ХД, то меня там конкретно обложат. Ну а то что стеб был завуалированный, это плюс, а вот называть кого то здесь "диванными" так это некрасиво. При чем я не писал что ХД - говно. Говно это восход 3-м, дифиант и т. п. Харлей же просто возведен в культ и из-за этого его цена завышена.  Ну еще некоторые владельцы ХД позволяют себе презрительное отношение к другим мотоциклистам, например называя незнакомых людей "диванными"... А впрочем - проехали. Разбирайтесь сами с Комиссаром - кто там чем когда хлопал, главное меня не трогайте!)))
Р.S. А что у харлееводов своего форума нет?
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

Ярга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Злая баба :)
    • Синий
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #186 : Августа 18, 2016, 11:55:02 am »
Комиссар конечно палку перегнул, может выпил лишнего, может под настроение попала, но заходить на форум вираговодов и стебать вираговодов... Я думаю если я со своим устоявшемся мнением зайду на форум ХД - водов и начну стебать ХД, то меня там конкретно обложат. Ну а то что стеб был завуалированный, это плюс, а вот называть кого то здесь "диванными" так это некрасиво. При чем я не писал что ХД - говно. Говно это восход 3-м, дифиант и т. п. Харлей же просто возведен в культ и из-за этого его цена завышена.  Ну еще некоторые владельцы ХД позволяют себе презрительное отношение к другим мотоциклистам, например называя незнакомых людей "диванными"... А впрочем - проехали. Разбирайтесь сами с Комиссаром - кто там чем когда хлопал, главное меня не трогайте!)))
Р.S. А что у харлееводов своего форума нет?

Уважаемый Маэстро, я смотрю, что моё слово "диванный" адово тебя зацепило и обидело.
Приношу свои извинения, если это так.
Я не имела в виду, что "диванный" - это человек, не ездящий и т.п., в общем употреблении в Сети "диванными экспертами" зовут тех, кто выносит заключения с видом эксперта о предмете, вкоего не нюхали даже. Имела в виду это.
Если реально обидела, то как писала выше Комиссару - готова извиниться за свои слова.
Я за мир во всем мире, если что, и вернулась сюда не стебать кого-то (хотя странно, что самоирония к своему мотоциклу была принята за стеб над вирагой), а общаться с людьми, которых знаю давно, люблю и уважаю. А тут на хуй послали ни зачто... Нормально да.

По поводу "уважения к старшим" о котором, ты писал в своем предыдущем посте - замечу, что не я перешла на личности первая в этой теме...
Осторожно, сектанты!

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #187 : Августа 18, 2016, 12:12:42 pm »
Ну ежели так, то тогда оно конечно!))))
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #188 : Августа 18, 2016, 06:46:24 pm »
Ярга
Мой ход прост:
Мы воспитывались в очень разных местах и коллективах и если для тебя "ГРОМКИЙ" уход с форума, да так чтобы о тебе говорили, чтобы тебя запомнили, а потом повторная регистрация на ненавистном форуме-это нормально, то для меня нонсенс.
Как называют перебежчика из лагеря в лагерь? Разве не ренегатом?
Этим самым и объясняется моя "личная неприязнь".

Будучи мужикоми и понимая, что ничего хорошего наша с тобой "перепалка" для форума не принесет,___ я приношу тебе извинения___ ,(главным образом за мою несдержанность) но не жди "посыпания головы пеплом"...
И вообще, не люблю я тех, кто обсирает ВИРАГУ, особенно в пользу марки мотоцикла, который от вираги по сути ничем не отличается и во многом даже проигрывает.
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

Ярга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Злая баба :)
    • Синий
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #189 : Августа 18, 2016, 08:22:28 pm »
komissar, извинения приняты.
Зауважала тебя снова, жму руку.
Знаю, что на форуме есть железобетонный дед, отвечающий за свои слова, в каком бы их виде не сказал/написал.

Есть пара моментов, где хотела бы ясности.
Цитировать
ненавистном форуме
С чего ты взял? Никогда с моей стопоны негатива к этой площадке и ее аудитории не было.
Чесс слово.

Цитировать
но не жди "посыпания головы пеплом".
Мне этого абсолютно и не нужно было.

Цитировать
  кто обсирает ВИРАГУ,
Если ты опять имеешь меня в виду, то будь добр прведи мои слова, где я "обсираю" вирагу или какой-либо другой мотоцикл. Без ссылок, цитат или подобного твои обвинения беспочвенны, тем более в адрес человека, который до сих пор о своем мотоцикле вспоминает только с теплыми чувствами.

Цитировать
марки мотоцикла, который от вираги по сути ничем не отличается 
Я это здесь уже с месяц повторяю, однако все равно получаю по лбу обвинениями о пропаганде, измене и бох весть знает чем....

Предлагаю вопрос закрыть уже наконец-то.
Мир? :)
Осторожно, сектанты!

kommissar

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2015
    • кастом 535.Вентурлёт XVZ 1300
    • Просмотр профиля
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #190 : Августа 18, 2016, 08:33:14 pm »
Мир!!!
После пятидесяти жизнь только начинается.Наливай по 50 !!!

DanZL

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1158
  • Родился в Мурманске, сердцем - на севере...
    • Yamaha XV1100 Virago '98 - продана
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2008
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #191 : Августа 18, 2016, 09:23:42 pm »
Когда ездил на Джипе (Jeep Grand Cherokee), общался на джип-форуме. Так вот там у ребят интереснейшая позиция - "Джип - говно, но лучше нету". И любые наезды на любимую марку воспринимались спокойно, с немалой долей иронии - "Да, говно. И чо? Чо хотел сказать-то?".
Хоть Гранд и высосал у меня немало серого вещества, денег, нервов, и выпил крови, я всё равно вспоминаю его как кайфовейшую машину, которая пока едет - едет таааак кайфовово... Я даже иногда после работы просто колесил по району, просто бесцельно катался. Хочу ли я снова джип? Да, но не основной машиной, а второй, для души.
Кто понял жизнь - тот не спешит. Чоп-чоп.
Живу в Подольске, чиню машины.

Adolfo_Sigurro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 971
  • Царь, очень приятно....
    • Богиня адинаццать два наля
    • Просмотр профиля
    • nymphalis
  • в седле с: детства
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #192 : Августа 18, 2016, 09:55:39 pm »
Когда ездил на Джипе (Jeep Grand Cherokee), общался на джип-форуме. Так вот там у ребят интереснейшая позиция - "Джип - говно, но лучше нету". И любые наезды на любимую марку воспринимались спокойно, с немалой долей иронии - "Да, говно. И чо? Чо хотел сказать-то?".

На оппозите у всех такая же позиция (на счет урала), но попробуй оскорбить урал там))))) Они джаповодов не любят))))
Увидите меня, купите мне пиво))))

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #193 : Августа 18, 2016, 10:16:40 pm »
Байкеры козлы, мотоциклы говно.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Маэстро

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1768
  • Живу я тут...
    • кастом на базе днепра, Вираго 1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1986
Re: Болт с вами. Обзор xv1100
« Ответ #194 : Августа 19, 2016, 02:13:48 am »
Да не фига подобного! Опозитчики ездят на опозитах (советских) по банальной причине не хватки денег. Ни одного не встречал из них кто бы "японцев" не любил и не хотел приобрести! Денег просто нет. Кому то они может и втирают про "лучший мотоцикл урал", но в своем кругу все подрачивают на моты посерьезнее,строят планы и советаются что брать, в основном речь идет именно о японцах, уж поверьте бывшему опозитчику. А! Я ж не бывший! У меня же "днепр" еще есть!))) Ну так тем более!
Мнения нужно заменять знаниями везде, где это возможно.