Автор Тема: Глохнет движка, очень странно.  (Прочитано 2199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dunkan

  • Только пришел
  • Сообщений: 15
    • Yamaha XV1100 Virago; 1992 года выпуска
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Глохнет движка, очень странно.
« : Сентября 10, 2013, 09:27:58 am »
Всем привет, зовут меня Роман. Нужна ваша помощь.
Проблема началась еще вчера, загорелась лампа, я переключился на резерв, доехал до гаража, думаю утром на работу поеду заправлюсь. По дороге нужно было в аптеку, остановился, купил что просили, завелся, все прекрасна, и начиная трогаться и тут в момент когда перехожу из момента проскальзывания в полное сцепление, образно говоря, мотор ГЛОХНЕТ((( на холостых по началу работал нормально,( красная лампочка горит,но бенз есть, насос качает, в карбах тоже есть бензин) Думаю ладно, до гаража доберусь щас там попробую разобраться, с горем пополам с 4 раза мне с "рывка", плавно он не хотел трогаться, удалось таки. Доехал до гаража, проблема усилилась, экспериментировал я по разному, проблема усилилась, грешил на бенз поначалу. НО он в карб поступает. Далее потом  появилась новая фигня мот глох  в процессе троганья, и иногда стало появляться такая фигня. Мот заглох и некоторое время не работает кнопка завода двигателя и кнопка старт стоп. потом через некоторое время отлипает. Может это связано быть с автоматикой какой-нибудь????  Думаю ладно что-бы не наворотить дел решил отложить как заправлюсь... Сегодня утром доковылял до заправки залил бензин, и вся эта фигня продолжилась, проблема не решилась, глохнет((( ели доехал  до работы думал акум стартером посажу.... по пробкам так вообще шикарно... пока едишь он не глохнет, как тока на малых скоростях и сцеплением работаешь, начинается такая хрень. вообщем ели-ели добрался до работы, и теперь он глохнет даже на холостых, на динамику никак не отражается, теперь сцепление выжимаешь и он может заглохнуть, а может и нет... и кнопка стартера и стар-стоп чаще отказывает теперь...   Когда он глохнет это похоже что невидимый вредитель щелкает кнопкой старт - стоп.

Помогите, есть какие нибуть предположения на этот счет, я пока додумал проверить контакты в фаре на кнопку старт - стоп.
??? Всем огромное спасибо!

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
Re: Глохнет движка, очень странно.
« Ответ #1 : Сентября 10, 2013, 07:37:24 pm »
Клемы аккума, не?)))

Dunkan

  • Только пришел
  • Сообщений: 15
    • Yamaha XV1100 Virago; 1992 года выпуска
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2011
Re: Глохнет движка, очень странно.
« Ответ #2 : Сентября 11, 2013, 06:50:39 am »
не, не клемы акума, нашел, у меня блок сигнализации в цепь двигателя подключен, вот он-то и тупил... крандец ему пришел от вибрации кажись, или еще от чего. я уж думал вдруг что серьезное)))  Спасибо всем кто внимание уделил данному посту)