Автор Тема: ФАК: как самостоятельно заказать с Louis.  (Прочитано 21387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

den all

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3660
    • Просмотр профиля
ФАК: как самостоятельно заказать с Louis.
« Ответ #15 : Октября 01, 2009, 10:05:14 pm »
Yarga

Это просто глюк! :)
"Я совершенно здоров! У меня и справка есть." :)

Николай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
ФАК: как самостоятельно заказать с Louis.
« Ответ #16 : Октября 13, 2009, 12:17:38 pm »
Yarga
спасибо за ссылку!  :)
Пир_духа!

Глюкъ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
    • ВТЫХ-ТЫХ-ТЫХ
    • Просмотр профиля
    • motokofr.com
  • в седле с: 1984
ФАК: как самостоятельно заказать с Louis.
« Ответ #17 : Октября 13, 2009, 07:40:44 pm »
Цитата: "den all"
Это просто глюк!
Кто здесь? %)
<!-- Это не транспорт, это удовольствие -->

Lind@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
Re: ФАК: как самостоятельно заказать с Louis.
« Ответ #18 : Октября 13, 2009, 08:18:07 pm »
Цитата: "Yarga"
однофорумчанин Diesel с ybrclub.com сделал доступный и понятный сайт о том, как самостоятельно заказать вещи с сайта Louis.
ссылка на сайт:
http://enot.selaz.org/site/

на мой взгляд очень толково. пригодится однозначно.

p.s. не реклама ни разу. барыги сдохните! :)


Вот спасибо за ссылочку. Мне кажется, что если конкретно заморочиться, то можно пошагово нормально всё сделать. Интересует только один "чайничий" вопрос: вот лажу по всяким сайтам и вижу разброс цен оч приличный. Ты мне скажи, как другу: где будет дешевле? У немчуров заказать или в столице у ребят в сервисе? То, что в сервисе почему-то дешевле, чем в мотомагазине мне уже показалось. Или только показалось? Просто живу не в Москве - мне за каждой гайкой ездить оч несподручно. Тут пара спецов из другого форума вызвалось мне всё в кучку собрать и прислать. Но теперь думаю: мож у немцев получится дешевле? Короче, я пока в раздумьях. Подскажите плз. :oops:
На самом деле можно все, главное — не оставлять улик.

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
ФАК: как самостоятельно заказать с Louis.
« Ответ #19 : Октября 13, 2009, 09:47:09 pm »
Lind@
Проще через спецов. Даже если они слегка заработают :)
Самой потом бегать по таможням - еще то развлечение.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Lind@

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
ФАК: как самостоятельно заказать с Louis.
« Ответ #20 : Октября 13, 2009, 10:14:30 pm »
Цитата: "Darkwalker"
Lind@
Проще через спецов. Даже если они слегка заработают :)
Самой потом бегать по таможням - еще то развлечение.

Тада еще один вопрос: есть ли в нашем форуме такая тема, типа что почем? Народ же берет уж расходники и тюнинг точно. Вот пусть и поделятся: где у кого в Москве и почем что брали? Хочу уж если поеду, то созвониться заранее, чтоб не мотаться зря по столице. Если есть такая тема, прошу уважаемого модератора перекинуть мой вопрос туда или сразу ссылочку дать. В основном пока интересуют расходники: резина, масло, фильтры, там всякие сальники-пыльники ну и чего там еще обычно кажный сезон у Виражек меняют. Остальное пока не знаю - внутрь не лазила пока.
На самом деле можно все, главное — не оставлять улик.

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
ФАК: как самостоятельно заказать с Louis.
« Ответ #21 : Октября 14, 2009, 12:46:16 pm »
Lind@
Это не приветствуется :) . К примеру тут есть Ден Алл, который такой вот спец. Такого рода уточнения сильно скажутся на толщине слоя масла, на кусочке его честно заработанного хлеба. Обычно вопрос цены решается в личку. Кое что хорошему человеку форумчане могут и бесплатно скинуть...

Yarga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
ФАК: как самостоятельно заказать с Louis.
« Ответ #22 : Октября 14, 2009, 04:17:21 pm »
Цитата: "Darkwalker"
Lind@
Проще через спецов. Даже если они слегка заработают :)
Самой потом бегать по таможням - еще то развлечение.


to Lind@если лень один раз оторвать * от дивана, то да, платите деньги - не вопрос!

"слегка заработают" - порвало))
спасибО!)
ПрИвИдЕнИе с МоТоР-р-РоМ

Glory

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3938
    • Просмотр профиля
ФАК: как самостоятельно заказать с Louis.
« Ответ #23 : Октября 14, 2009, 07:58:27 pm »
Yarga
Люди хотят быть обманутыми, и потому их обманывают. Ну примерно так.
ЭХ ДОРОЖКА. Я Байкер.

Yarga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
ФАК: как самостоятельно заказать с Louis.
« Ответ #24 : Октября 14, 2009, 09:01:45 pm »
Цитата: "Glory"
Yarga
Люди хотят быть обманутыми, и потому их обманывают. Ну примерно так.

твою мысль поняла)
Что касается посредничества, когда товар покупается не для себя, а для перепродажи, то здесь обычно наживаются и на продавце и на покупателе.
(Фрэнсис Бэкон  если что..) и 100% в тему)
ПрИвИдЕнИе с МоТоР-р-РоМ

Михаил

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1507
    • Просмотр профиля
ФАК: как самостоятельно заказать с Louis.
« Ответ #25 : Октября 18, 2009, 02:16:26 pm »
Glory
Yarga
Наиболее ценным товаром в этом мире умные люди справедливо считают время. (а деньги - только инструментом, да еще и не из самых удобных. хотя торговля деньгами тоже существует... как торговля молотками к примеру:D ) Посредник экономит мне самую главную ценность - мое время. За это я ему и плачу. Ведь овладение его профессией, поиск его связей оторвет меня от того, что у меня получается лучше всего, чем я занят в основном. А вы - обман... обман... это есть сугубо неправильно :D

Yarga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
ФАК: как самостоятельно заказать с Louis.
« Ответ #26 : Октября 18, 2009, 07:33:37 pm »
Цитата: "Михаил"
Glory
Yarga
Наиболее ценным товаром в этом мире умные люди справедливо считают время. (а деньги - только инструментом, да еще и не из самых удобных. хотя торговля деньгами тоже существует... как торговля молотками к примеру:D ) Посредник экономит мне самую главную ценность - мое время. За это я ему и плачу. Ведь овладение его профессией, поиск его связей оторвет меня от того, что у меня получается лучше всего, чем я занят в основном. А вы - обман... обман... это есть сугубо неправильно :D


1) а где тут слово "обман" встретилось вообше?
2) соглашусь с написанным про "время и связи" отчасти: когда один человек (кстате потратив своё время и силы...) всё уже доступно объяснил, перевёл, разложил по полочкам и (пипец уже, простите!) написал по пунктам, что и как делать, а всё одно... "ой, да есть спецы", "ой, да время сберегу!, "ой, да я лучше заплачУ подороже!" и т.п. - бред, простите меня и банальная лень: зачем излишне себе переутруждать, когда всё сделают, принесут-привезут да ещё спасибо скажут...
3) "сугубо неправильно" - спасибо посмеялась! :)
4) своё отношение к барыгам врядли изменю, переубедить можно не пытаться. бесполезно.

подводя итоги:
для непонятливых поясню - данная тема вешалась мной для того, чтобы люди, желающие что-то седлать сами, но незнающие как прочитали и сделали.
кто предпочтёт иной способ - Бога ради, никто никого не неволит.
фраза "барыги сдохните!" - имхо личное отношение автора темы к вопросу.

ещё вопросы и пожелания будут?

p.s. Михаил, смешно, когда люди сетуют на "экономию времени" и тут же "нагинают" эту "экономию"...
ПрИвИдЕнИе с МоТоР-р-РоМ

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7222
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
ФАК: как самостоятельно заказать с Louis.
« Ответ #27 : Октября 18, 2009, 07:49:47 pm »
Вот соглашусь с Михаилом. Имея возможность сдалать все самостоятельно - готов переплатить людям занимающимся доставкой, сместо того чтобы налаживать и разведывать систему.
Нет Справедливости. Есть только Я.

Master

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 3285
    • Просмотр профиля
ФАК: как самостоятельно заказать с Louis.
« Ответ #28 : Октября 18, 2009, 08:02:05 pm »
Михаилу не в лом кучу времени просрать на свои посты, а пару раз по клавишам стукнуть чтоб заказ оформить это пиздец какая потеря времени? в том то и смысл самостоятельного заказа чтоб сэкономить ,а как известно сэкономил значит заработал

Yarga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
ФАК: как самостоятельно заказать с Louis.
« Ответ #29 : Октября 18, 2009, 08:47:06 pm »
Цитата: "Darkwalker"
Вот соглашусь с Михаилом. Имея возможность сдалать все самостоятельно - готов переплатить людям занимающимся доставкой, сместо того чтобы налаживать и разведывать систему.

Гош, приминимо к конкретно этой теме, скажи, пожалуйста: о какой наладке и разведке вообще идёт речь, если по сути всё сводится к неутомительному тыканию в нужные кнопочки, отмечанию галочек и вбиванию буковок в чётко обозначенных местах?

Цитировать
Михаилу не в лом кучу времени просрать на свои посты, а пару раз по клавишам стукнуть чтоб заказ оформить это пиздец какая потеря времени? в том то и смысл самостоятельного заказа чтоб сэкономить ,а как известно сэкономил значит заработал


квинтэссенция моего предыдущего поста.
спасибо!
ПрИвИдЕнИе с МоТоР-р-РоМ