Гараж > Запчасти

Багажник на Virago535 89 г.

(1/2) > >>

Emotion:
Куплю багажник на Вирагу в пределах 1,5 тыс. руб.  Состояние не волнует, так как просто хочу понять что больше нравится и что удобнее. Также нужны рамки для боковых кофров. Приму в дар советы о переносе задних поворотников, креплению номерного знака и советы по выбору современного большого кофра на багажник.

ZEROCOLD:

--- Цитата: "Emotion" ---  Состояние не волнует, так как просто хочу понять что больше нравится и что удобнее. .
--- Конец цитаты ---

Это ты хочешь сравнить где мягче будет?)))) ТАк это 100 пудов если на богажнике сидеть то мягче  :D  :D  :D

Emotion:

--- Цитата: "ZEROCOLD" ---
--- Цитата: "Emotion" ---  Состояние не волнует, так как просто хочу понять что больше нравится и что удобнее. .
--- Конец цитаты ---

Это ты хочешь сравнить где мягче будет?)))) ТАк это 100 пудов если на богажнике сидеть то мягче  :D  :D  :D
--- Конец цитаты ---


Это я хочу купить в два раза дешевле чем он стоит в хорошем состоянии и подходит на все сто по целям )))) А так возьму в пол цены и не буду жалеть что не то взял что нужно.

Emotion:
На самом деле нужОн прочный багажник с возможностью крепления рамок боковых кофров и установки большого центрального кофра. А сам багажник пусть и виден не будет акромя боковых планок несущих, которые к крылу крепятся.

ZEROCOLD:
НУ понятно только это не повод создавать 2 темы!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии