Автор Тема: куплю раму с доками на xv250  (Прочитано 9632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sankin Dennis

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1118
    • XV400
    • Просмотр профиля
Re: куплю раму с доками на xv250
« Ответ #15 : Февраля 19, 2014, 10:52:10 am »
т.е. спиздили с птской даже, агонь=)))))))

конком по горлу чик, и в колодец)))

alex123

  • Только пришел
  • Сообщений: 22
    • много, основной gsx 600f 1994
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Re: куплю раму с доками на xv250
« Ответ #16 : Февраля 20, 2014, 10:01:06 pm »
   и снова здравствуйте, со страховкой вопрос решил, обошлась в 492 рубля, у меня самая большая из возможных скидок за безаварийную езду, другу впарили до кучи полис страхования жизни за 1000 р, и сама страховка вышла на 2 рубля в сумме 3000 рублей, причём это единственное место в котором застраховали мотоцикл,  в субботу буду пробовать ставить на учёт, зато на таможне застряла другая вирага 535, везут на знакомого, таможня на меня, (работаю рядом и доверенность на перевозчика есть), так там блин немцы в купчей просрали одну букву в vin, хоть мопед и не мне, но всё равно неприятно, мистика какая то с ведьмами, не любят они меня :(, завтра жду решения на таможне и возможно заберу 535 и передам хозяину, мопедка хоть и 90 г, весьма приятная и ухоженная, плюс на ней много навешано из каталога, сиськи с орлами, зеркала и козырёк на фаре тоже с птичками, до кучи орёл на переднем крыле, батончик под фарой, задние сумки, спинка, ветровик, дуги с выносами подножек, тюнинговый выхлоп, вроде ничего не забыл, да и сам мот в идеале., постараюсь отснять и выложить фото, модераторы не ругайтесь если что тему перенесите ;)

alex123

  • Только пришел
  • Сообщений: 22
    • много, основной gsx 600f 1994
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Re: куплю раму с доками на xv250
« Ответ #17 : Марта 02, 2014, 12:11:21 pm »
 Похоже тема не потеряет актуальности , обо всём по порядку, наконец то закончились мытарства на таможне 535 благополучна забрана и поставлена владельцем на учёт (хозяину 68 лет!!!)   http://content.foto.my.mail.ru/mail/alex123mers/941/h-1608.jpg  http://content.foto.my.mail.ru/mail/alex123mers/941/h-1610.jpg   
   На почту пришёл ответ из ГИБДД о том что я могу смело поставить на учёт грёбаного китайца насторожила только фраза "в отношении которого приостановлена регистрация" я то писал им о выбраковке, на всякий  случай распечатал письмо, итак вчера 1 марта погрузил мопедку в газель , на верёвку прицепили урал с коляской и поехали в рэо, благо ехать 1,5 км хреновой дорогой, прошли осмотр, номера подписали на повторную выдачу, вызывают, подаю документы в окно девушка вникает в суть проблемы, пробивает по базе, говорит- так как владелец выбраковал его без документов на руках, номер числится в розыске и нужно доплатить за новый, не вопрос, бегу в кассу , успеваю перед закрытием, смотрю в окне уже массовка, среди прочих начальник рэо, радует меня-вынужден отказать, мопедко списан в утиль, я повозмущался - как же так?, вот и письмо , и денег заплатил только что, ответ типа тебя не так поняли, я то им писал про выбраковку а они подумали снят с учёта, иди говорят, покури до вторника, буду в управлении разберусь с твоим вопросом, настроение на ноль, единственная положительная эмоция за день, то что поставили другу урал на учёт, и то испакостили свежую краску смывкой >:( типа номер рамы плохо видно, в чём тоже плюс, кавказских парней на очень чёрной очень тонированой пятнашке отправили за смывкой в магазин
  в общем  жду вторника , и либо закрываю тему либо нет что более всего вероятно :(

demonized

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 674
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 22.04.2008
Re: куплю раму с доками на xv250
« Ответ #18 : Марта 02, 2014, 11:25:05 pm »
вобщем если решишь мопед разорвать в результате безуспешных поисков, то заберу задний катафот с крепежем, крышку акб, фронтальную накладку верхнего бака=)

Антон усы

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2258
  • Чебоксары
    • SEROW 225, ORION 125 A с коляской
    • Просмотр профиля
    • Мой канал в ютюбе
  • в седле с: 2007
Re: куплю раму с доками на xv250
« Ответ #19 : Марта 03, 2014, 07:57:47 am »
alex123, надеюсь все обойдется. Пожелаю удачи!!!не кисни!
Индурист

alex123

  • Только пришел
  • Сообщений: 22
    • много, основной gsx 600f 1994
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Re: куплю раму с доками на xv250
« Ответ #20 : Марта 03, 2014, 07:33:34 pm »
 Спасибо за поддержку!, дербанить однозначно не буду (кстати крышки аккумулятора у меня нет на обоих и не знаю должна ли быть, не понял о фронтальной накладке верхнего бака, её тоже нет , как и нижнего бака, вероятно речь идёт о чём то другом), увезу в сельскую местность, где с этим делом попроще  , или как вариант продажа одним лотом со вторым , документальным, что день грядущий мне готовит :-\, хотя завтра может и не узнаю, по прихоти насяльника едем в рыбинск высматривать виброкаток, благо едем на его туареге, а не на служебной 2104 и он за рулём  ;)

alex123

  • Только пришел
  • Сообщений: 22
    • много, основной gsx 600f 1994
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1988
Re: куплю раму с доками на xv250
« Ответ #21 : Марта 06, 2014, 11:30:10 am »
  Получил отказ в регистрации, попросил сделать его в письменном виде, есть вариант оформить через суд, для этого и нужен письменный отказ, как бумаги будут готовы буду думать что делать дальше

demonized

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 674
    • XV1100
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 22.04.2008
Re: куплю раму с доками на xv250
« Ответ #22 : Марта 06, 2014, 03:07:35 pm »
пилить, пилить мопед срочно начинать пока не посадили, я первый в очереди на дербан=)