Автор Тема: А вот есть такое радио.  (Прочитано 13711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ivanqwe

  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 1340
  • Москва
    • вирага
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2007
А вот есть такое радио.
« Ответ #30 : Декабря 14, 2009, 09:11:50 am »
95.2 и дома и на работе

ZEROCOLD

  • Поросенок-строитель!
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2108
    • Просмотр профиля
А вот есть такое радио.
« Ответ #31 : Декабря 14, 2009, 10:11:14 am »
Bandit.pro
МЫ сравниваем то что было когда НР только появилось и к сожалению большая разница то что есть сейчас. Согласен что тупо было бы крутить один и тот же материал! посмотри тоже нашествие "я правда на нем никогда не был да и желания не возникало" Но афиши завораживали списком именно Рок группами. Ясень пупок что каждый день появляются новые коллективы и сольняки коим тоже нужна дорога в массы. Но изначально радио позиционировало себя как рок радиостанция. По началу я ее только и слушал.
Ты прав на вкус и цвет Лифана нет! Но есть такая вещь как "ХУЙСНИМ", типа сегодня эфир было говно, надеяться что завтра будет лучше!
И на следующий день говно эфир. И следующий! И вот тут наступает момент  ХУЙСНИМ и переключение на другую радиостанцию.
НР это как новый телеканал, сначала все красиво и без рекламы а потом тапком кинуть хочется!
ЭТО ИМХО!
Сколько людей столько и мнений! :D
Правильный чоппер всегда можно услышать издалека

Chemworker

  • Только пришел
  • Сообщений: 9
    • gsf 1250/ z 900
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 1990
А вот есть такое радио.
« Ответ #32 : Декабря 14, 2009, 07:30:01 pm »
Bandit.pro
Я был подряд на последних 4-х "нашествиях"- кроме самого последнего- на него не поехал по идейным соображениям (свое отношение высказал выше).Не поеду и впредь.Знаешь, самый реальный рок и дух настоящего нашествия присутствовал на альтернативных сценах, но никак- ни на центральной.А благодаря "нашему радио" у меня в последнее время сложилось впечатление, что все в отечестве исписались и(или) не умеют играть и (или) косят бабло.Спасибо  всемирной паутине- удостоверился, что это не так и есть много групп, умеющих и то и другое(писать и играть) и иногда(весьма часто)-бесплатно.Но эти группы-"неформат" для "нашего радио".
P.S.Без обид- уважаю чужие вкусы и мнение-  :D
еще P.S.Не цены на пиво не нравились( всегда коньяк с собой провозил), а общие тенденции и настрой организаторов.Не... - них...я Вудсток не вышел!А были предпосылки!

Bandit.pro

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 339
    • Просмотр профиля
А вот есть такое радио.
« Ответ #33 : Декабря 14, 2009, 09:55:46 pm »
Chemworker
Хрен с ним, со сценами и баблом, а пиво на подъезде обычно каваказкие браться на разлив продают. Вот там оно в порядке и цены приемлемые. :)