Автор Тема: На северном полюсе все накрылось пиздой...  (Прочитано 90000 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Second Half

  • Гость
На северном полюсе все накрылось пиздой...
« Ответ #105 : Октября 27, 2009, 03:49:48 pm »
DenЫЧ
Телефонные переговоры ты к делу не пришьешь!
Они потом от всех своих слов откажутся!
А в суде скажут, что тебя письменно уведомили об отказе, и раз ты его не обжаловал в установленный срок, значит, молчание - знак согласия.
Поэтому я всё-таки настоятельно тебе рекомендую написать им письмо (на имя начальника отдела рассмотрения претензий, выясни, как у них точно это называется) с требованием пересмотреть свое решение об отказе в возмещении ущерба (и привести аргументы, почему ты считаешь, что они не правы), напечатать его в двух экземплярах, приехать в офис страховой, всучить им один экземпляр, на втором потребовать написать "Получено", дату, ФИО разборчиво и подпись принявшего и забрать его себе.
Через 24 часа позвонить, узнать "входящий номер и кому расписано", доставать этого несчастного клерка и клевать ему мозги.

boxer

  • Гость
На северном полюсе все накрылось пиздой...
« Ответ #106 : Октября 27, 2009, 04:32:07 pm »
письма надо писать сразу три. к ним, в союз автостраховщиков и забыл куда третье. в прокуратуру может? :)

Second Half

  • Гость
На северном полюсе все накрылось пиздой...
« Ответ #107 : Октября 27, 2009, 04:55:14 pm »
boxer
В прокуратуту пока нет оснований. Нет состава уголовного преступления.
А в союз страховщиков - позже. После отказа на претензию и проведения альтернативной экспертизы (к письму приложить акты обеих экспертиз - ресовской и независимой).

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7226
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
На северном полюсе все накрылось пиздой...
« Ответ #108 : Октября 27, 2009, 04:59:45 pm »
деляццо опытом на ебырьклубе:

Цитировать
тут деляцца опытом с РЕСо:
"Спокуха! У меня несколько месяцев назад было такое же с этой же компанией. Фишка в том, что в течение месяца компания должна либо выплатить баблос, либо дать письменный отказ. Собственно Ресо не успевает (или не желает успевать) со всеми выплатами справиляться, вот и шлют. Они в итоге по-любому выплатят, но с задержкой. Но теперь, внимание!!! они не будут обязаны выалатить пени за задержку (а там несколько тысяц рублей). Если в лом из-за них морочиться - спокойно ждем еще с месяцок - деньги все будут. Если не в лом - идем в ФССН, пишем жалобу в свободной форме с указанием всех своих контактов (особенно почтовых), в итоге это ускорит выплату + через месяцок-2 будет приятный сюрприз в виде невыплаченных пени!"
Нет Справедливости. Есть только Я.

Advokat

  • Только пришел
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
    • http://www.zaprudskiy.com
На северном полюсе все накрылось пиздой...
« Ответ #109 : Октября 27, 2009, 05:57:44 pm »
НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В СУД С ТРЕБОВАНИЕМ ВЗЫСКАНИЯ СТРАХОВОГО ВОЗМЕЩЕНИЯ. В РАМКАХ ДЕЛА ЗАЯВЛЯЕТСЯ ХОДАТАЙСТВО О НАЗНАЧЕНИИ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ. (ЗА НАШ СЧЕТ)
ПРИ РАЗНИЦЕ В ЗАКЛЮЧЕНИИ ЭКСПЕРТОВ СУД БУДЕТ ВЕРИТЬ СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ Т.К. ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ЭКСПЕРТОВ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ОБ УГОВЛОНОЙ ОТВЕТСВЕННОСТИ.
ТАКИЕ ОТКАЗЫ К СОЖАЛЕНИЮ ОБЫЧНАЯ ПРАКТИКА ДЛЯ ОТКАЗА ИЛИ ЗАТЯЖКИ ВЫПЛАТЫ.(

DenЫЧ

  • Гость
На северном полюсе все накрылось пиздой...
« Ответ #110 : Октября 27, 2009, 07:35:38 pm »
Darkwalker

Ну, по поводу задержки, мне так же сказал знакомый юрист...Типа, жопу свою прикрывают...Так что, пару дней пусть подумают, а потом переходим к "активным" действиям... :D

З.Ы.
 Ну я чо, теперь знаменитость чтоль?! Прям скоро в телевизере покажут!  :D

MYST

  • Гость
На северном полюсе все накрылось пиздой...
« Ответ #111 : Октября 28, 2009, 12:18:53 am »
DenЫЧ, сводки от "Совинформбюро" не забывай. Мне сейчас тоже это всё предстоит, так что слежу внимательно.

buchhalter

  • Гость
На северном полюсе все накрылось пиздой...
« Ответ #112 : Октября 28, 2009, 12:29:43 am »
Цитировать
И фамилия у зама СК красноречивая: Сарибегов(ничего личного - так, к слову пришлось)! Evil or Very Mad

Пацаны! Я уже отправил запрос в компетентные органы по поводу 8-летнего пробела в его биографии на официальном сайте СК "РЕСО":
http://www.reso.ru/About/Corpgov/manager9.html

Где, с кем и по какому поводу гражданин лес валил 8 лет  - с 1990 по 1998г. ?
:)))

Мент

  • Гость
На северном полюсе все накрылось пиздой...
« Ответ #113 : Октября 28, 2009, 01:52:00 am »
Лурье Елена Львовна - Заместитель Генерального директора, Начальник Управления по работе с персоналом
Мамедов Хейраддин Аладдин Оглы - Заместитель Генерального директора, Начальник Правового управления
Сарибегов Александр Гигушович - Заместитель Генерального директора, Руководитель Управления рассмотрения претензий по автотранспорту
Саркисов Николай Эдуардович - Заместитель Генерального директора, Руководитель Дирекции VIP клиентов


Вот такая компания собралась в СК "РЕСО" :shock:  :evil: (повторяю - ничего личного, просто информация).  С ними, поди, лес и валил. А Елена Львовна им "дачки" в лагерь посылала... :wink:

den all

  • Гость
На северном полюсе все накрылось пиздой...
« Ответ #114 : Октября 28, 2009, 07:46:20 am »
Алладин Оглы Ояибу и сорок заместителей. :)

BlackDeacon

  • Гость
На северном полюсе все накрылось пиздой...
« Ответ #115 : Октября 28, 2009, 12:09:24 pm »
Цитата: "den all"
Алладин Оглы Ояибу и сорок заместителей. :)

не.... 40 заместителей это у Али-Бабы,а у Аладдина волшебная лампа! :D

Darkwalker

  • Administrators
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 7226
    • XV400; XV750
    • Просмотр профиля
  • в седле с: 2004
На северном полюсе все накрылось пиздой...
« Ответ #116 : Октября 29, 2009, 03:15:09 pm »
DenЫЧ
Так чо там со страховой?
Нет Справедливости. Есть только Я.

DenЫЧ

  • Гость
На северном полюсе все накрылось пиздой...
« Ответ #117 : Октября 29, 2009, 09:13:13 pm »
Darkwalker
Гоша, завтра всё обскажу...Всё завтра...Немного терпения...Завтра контратака.... 8)

roosevelt

  • Гость
На северном полюсе все накрылось пиздой...
« Ответ #118 : Октября 30, 2009, 08:57:59 am »
DenЫЧ
А вот что то слышал, что кто после 1-го марта застраховался должен в свою страховую обращаться. Или я не прав?

DenЫЧ

  • Гость
На северном полюсе все накрылось пиздой...
« Ответ #119 : Октября 30, 2009, 09:01:38 am »
roosevelt
Там такое залупэ по " ПРЯМОМУ УРЕГУЛИРОВАНИЮ", шописдетс! Они в СК сами толком ничего не знают по этому вопросу...Бегают, друг у друга консультируются...Короч, закон то действительно есть, а как им пользоваться - никто и не знает! Гандурасия, хуль! :)